Интра

Интра

Официальный сайт: mc-intra.ru
Телефон: +7 (831) 214-51-45
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Ленина проспект, 72

Пользуются услугами клиники Интра

13
Ксения Малова
Ксения Малова
Нижний Новгород
Маргарита
Дарья
Катерина
Мария Назарова
Мария Назарова
Нижний Новгород
Милана
Светлана
Светлана
Семенов
Тимофей
Игорь
Добавить комментарий

Отзывы о Интра

 16
Мария Назарова
Мария НазароваНижний Новгород
Милана

Посетила недавно Интру после Садко! В Интре понравились врачи, была у гинеколога Лямшаевой, узи — Стыкут, Эндокринолог-Ермакова. В Садко тянули деньги, обследовали от и до, потом сказали — иди худей и придешь, выписали лекарства всякие разные, и в больших дозировках, в Интре посмотрели на это лечение — сделали огромные глаза и перечеркнули все. Сейчас пью то что назначили в интре и есть положительная динамика лечения)))

Это спам
Нравится 
Мария Воронина
Мария ВоронинаБалахна

Здравствуйте, хочу поделиться своей грустной историей со счастливым концом, после 2 кесаревых сечений опять беременность(очень желанная), делаем первое узи в Александрии-предварительный диагноз-несостоятельность рубца, пришла я в свою консультацию, врач, у которого я стояла на учете, начала охать и ахать, аборт!!! без вариантов.Но мы же не сдаемся, едем в хваленное Садко, а там на меня посмотрели как на инопланетянина, а мы не знаем, что с этим делать-сказали нам узисты, но знала что делать местный гинеколог-аборт, иначе и ребенок погибнет и ты вместе с ним, Сказала добрая тетя.

Спасибо моей подружке-отправила меня в Интру, к Пигаевой Татьяне Григорьевне, благодаря которой, у меня теперь есть СЫН, она единственная, кто сделав Узи, сказала-родишь.

Это спам
Нравится 
Иришка
ИришкаНижний Новгород

Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру гинекологу Диденко Татьяне Владимировне!

Посетив медицинский центр Интра я осталась довольна. Татьяна Владимировна врач от Бога, замечательный человек и настоящий профессионал своего дела!

Долго я своего врача искала и очень рада, что именно к ней попала.

Впечатление производит очень организованного человека, заряжает своим оптимизмом и энергией, придает силы при обследовании и уверенность в хорошем результате.

Она и решительная, но в тоже время и внимательная. На кресле смотрит очень аккуратно, никаких неприятных ощущений после осмотра не было.

В общем, я очень рада, что была у нее на приеме.По моей рекомендации несколько подруг к ней ходили и все остались довольны.Спасибо большое

Это спам
Нравится 
Lena
LenaНижний Новгород

В «Интре» я наблюдаюсь несколько лет. Обращалась к разным врачам, всё нравиться. На данный момент у меня два постоянных врача по УЗИ Стыкут А.А., гинеколог Диденко Т.В.-это врачи профессионалы, работают совместно, если это необходимо, очень внимательны к своим пациентам. И вообще ни одного негативного отзыва у меня об этой клинике нет.

Это спам
Нравится 
May
MayНижний Новгород

Была в этом отвратительном месте несколько лет назад на приеме у гинеколога Кардашиной (инициалы не помню), мало того что отношение «на отвали», еще и ни совета, ни помощи никакой я не получила + прождала минут 30-40 точно. Не хочу сюда выливать весь негатив, но дорогие будущие мамы, НЕ советую я вам эту клинику впринципе!!!!

Это спам
Нравится 
Шелест
ШелестСаров (Нижегородская обл.)
Ванюша

пошла туда как-то, т.к. жила рядом, провериться просто. так врач( не помню фамилии) нашла у меня эрозию, которой, как оказалось, у меня и не было, сказала что нужно иметь одного партнера, со странным намеком, хотя поводов и не было… был один мч и никоготна стороне. спросила, а ТВОЯ МАМА знает, что ты жмвешь половой жизнью??? я чето в шоке была… при чем тут это… не маленькая девочка. довела меня до слез и с усмешкой проводила из кабинета.КТО ВЗЯЛ ЭТУ ЖЕНЩИНУ НА РАБОТУ? я в шоке была!

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

Предпочитаю не писать негативных отзывов, но если бы мне попалась такая информация, то я, наверное, задумалась бы и с экономила тем самым 2300 руб., сходив на бесплатное узи в ЖК. Врач Ярошенко — женщина приятная, но по поводу профессионализма… судите сами:

1. Нормально ли, если СПЕЦИАЛИСТ по УЗИ спрашивает тебя (настойчиво так) — «и кого мы ждём?» — я вобще-то это от неё хотела услышать — 32 неделя всётаки…

2. Нормально ли, если ты платишь 2300 руб. за УЗИ, а тебе нето, чтобы 3Д изображение, а даже и в 2ухмерном виде мордашку ребёнка не показывают...

3. Нормально ли, если СПЕЦИАЛИСТ УЗИ, говорит, что осмотр закончен, разрешает встать, а потом внезапно вспоминает, что ОН не всё посмотрел…

Помимо всего прочего г-жа Ярошенко дала несколько советов и комментариев, с которыми мой врач категорически была не согласна.

К слову в 20 недель УЗИ делали тоже в Интре, но у Пигаевой, та без проблем определила пол, показала профиль ребёнка и всё прочее — остались вполне довольны, но к ней нужно записываться месяца за полтора.

Это спам
Нравится 
Ника
Ника 
Ходила к Дерматологу.Ее отношение мне понравилось.Но на мои вопросы отвечала-Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.Прописала таблетки которые я и так пью пить кальций типа чтоб мой организм сам выводил все вредные вещ-ва.Вопрос-на хр–––––на я отдавала деньги за консультацию?! Больше не пойду туда.
Это спам
Нравится 
Inna
InnaНижний Новгород
Илья
Алиса

Бардак полнейший в клинике, никто ни за что не отвечает, никто не контролирует качество работы персонала, а они допускают косяк за косяком!!! Клиника совершенно потеряла своё лицо и статус!!! Записалась на приём к одному специалисту, пришла, меня направили к кабинету, просидела у кабинета 20 мин. после чего уточнила, примут ли меня сегодня? Администраторы начали тревожно перешёптываться и бегать, после чего говорят, что, к сожалению, моему врачу пришлось настолько срочно уехать по делам, что мне не успели ни позвонить, ни отменить приём))) Это после того, как я просидела у пустого кабинета 20 мин.!!! Зато, говорят мне вас посмотрит сейчас специалист другого профиля (гинеколог вместо маммолога!!!!!!!!!!!!!!!!!), кот. в этой области разбирается просто великолепно.Гинеколог долго и с серьезным видом осматривала мне грудь, а проблема между тем в новообразовании в соске, после чего сказала, оставим ка мы всё как есть, может и не воспалится, хотя может и воспалится)))))))))))))После такой консультации, мне очень захотелось пообщаться с главврачом и послушать, что она мне скажет о подобном уровне сервиса, но оказалось, главврач этой клиники не любит общаться с пациентами настолько, что бегает из кабинета в кабинет и прячется, а задача администраторов не допустить, чтобы главврача таки обнаружили. Я прождала 40 мин. у якобы её кабинета и ушла ни с чем!!! На сайте совершенно отсутствует какая либо информация о контактах с администрацией клиники, видимо не случайно))) Так что сильно подумайте, cтоит ли доверять своё здоровье и нести немалые деньги в столь сомнительную контору)))

Это спам
Нравится 
Александра Биткина
Александра БиткинаНижний Новгород
Арсений

На УЗИ хожу только к Пигаевой, отличная женщина)))и клиника просто супер, весь коллектив отличный, стою там на учете по беременности.

Это спам
Нравится 
Tasya
TasyaНижний Новгород
Ходила делала УЗИ к Ярошенко. Мне она очень понравилась, все делала аккуратно, не срывка!!
Все говорила, что видела!
Даже что-то мне советовала.
Если мне будет нужно еще сделать УЗИ обязательно пойду к ней!!!

Это спам
Нравится 
МаМаСолНЫшЕК
МаМаСолНЫшЕКНижний Новгород
первыйзайчик
второйзайчик
Была на УЗИ у Пигаевой Т.Г., очень понравилось ее отношение! очень подробно, спокойно с какой то даже трепетностью все нам рассказала( мы ходили с мужем), то что мы были вдоем тоже тоже считаю огромным плюсом клиники! про Пигаеву- на мой взгляд именно такие люди и должны работать в таких местах! тк это очень важно для нас будущих родителей все понять что там творится у нашего малыша)), Татьяне Григорьевне горомное спасибо в следущий раз тоже обязательно пойду к ней!!! Мы остались очень довольны с мужем
Это спам
Нравится 
Анжелика
АнжеликаНижний Новгород
Милена
записалась на 12 неделек к Пигаевой, дай Бог все будет хорошо, только не уточнила цену, не подскажите какие там расценки?
Это спам
Нравится 
Анастасия Савина
Анастасия СавинаНижний Новгород
Артем
Ярослав
Виталина
И в первую и во вторую беременность ходила на УЗИ с 12 недель в Интру. Всегда записывалась к Копытовой Галине Ивановне. Очень хороший врач. Мне понравилось))) Сейчас беременная уже 3-им малышом. Назначили УЗИ на 12 сентября. Уже записалась и снова пойду в Интру)
Это спам
Нравится 
Анастасия Веренина
Анастасия ВеренинаНижний Новгород
Первое УЗИ делала в Ультрамеде, на второе ходила в Интру.И там и там не плохо. Но на третье УЗИ пойду в ИНТРУ т.к. мне очень понравился врач Пигаева Т.Г. 
Это спам
Нравится 
ЯнуЯ
ЯнуЯНижний Новгород
Хожу туда чуть больше месяца, к гинекологу Карповой О.А., не данный момент пока все нравится
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Нижегородская область). «Интра» – отзывы пациентов (16), карта проезда – Нижний Новгород, Ленина проспект, 72, официальный сайт. Медицинский центр «Интра» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.