Родильный дом ГБ

Родильный дом ГБ

Телефон: +7 (41147) 42-170
Россия, Саха (Якутия), Нерюнгри, Больничный комплекс

Рожали в этом роддоме Родильный дом ГБ

130
надежда
надежда
 
Александр
Анна
Анна
Междуреченск
Максимилиан
лев
Алена Иванова
Алена Иванова
Нерюнгри
Миша

Рейтинг роддома

Чистота
3.21
Комфорт
3.41
Качество услуг
2.67
Персонал
3.34
Соотношение цена/качество
4.90
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ГБ

 81
Анна
Анна 

меня прокесарили в Нерюнгри, чуть ли ребёнка не потеряли, во время не осмотрели, у ребёнка была слишком низко пуповина, потом они не могли прослушать сердцебиение малыша. Слава богу родились здоровые мальчики. потом после КС, занесли инфекцию, постепенно поднималась температура, на 10 сутки у меня была температура 39, все списывали на грудное молоко т.к все узи, СКТ, ФГДС все было в норме, Меня в срочном порядке отправили спец рейсом в Якутск, по показаниям в нерюнгри у меня были самые лучшие анализы, я прилетаю в якутск, сдаю анализы мне говорят, что анализы ужасные, делают узи, у меня матка, шейка, трубы все в гною. У меня было тяжелое состояние при поступление. Следующим утром мне делают операцию, когда я полностью прихожу в себя, мне говорят, у тебя ничего нет, ни труб, ни шейки, ни матки, у меня был сепсис, заражение крови и началось поражание всех органов, ещё бы пару часов или день, то меня бы не стало.

Вот таким сложным путём мне достались детки. Благодаря Богу, у меня есть двое славных малышей, я очень благодарна, что они у меня есть, но очень жаль, что я больше не смогу иметь детей.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаНерюнгри
Александр
Роман
Богдан

Здесь работают чудесные люди! Второй раз рожала в этом роддоме. Благодарна каждому сотруднику, котрый был рядом. Умницы, настоящие профессионалы.

Это спам
Нравится 
надежда
надежда 
Александр
это был тихий ужас..; дня меня убеждали -авторитетные лица роддома-генетик,главврач,заведующая и педиатр отказаться от ребенка-мотивируя это тем-что есть здоровые дети.Отстояла-папа у ребенка есть-но мы не были расписаны-я не захотела-поэтому спецы думали-я сдамся.Но русские не сдаются.Я до этого служила в армии и отлично стреляю-о чем я им и сообщила.Через 15 мин.ребенок был со мной!
Это спам
Нравится 
Валентина Малахова
Валентина МалаховаНерюнгри
Маркел
Михаил
Скучновато, но персонал нормальный и отношение хорошее.
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраНерюнгри
Вероничка
Хорошего отзыва о самом процессе сказать не могу, т.к. промучилась 18 часов, и в итоге КС.
Это спам
Нравится 
марина швагерус
марина швагерусНерюнгри
ян
ужасные роды!
Это спам
Нравится 
Татьяна Эпова
Татьяна ЭповаНерюнгри
Ева
Было кесарево, очень тяжело отходила, роддом не понравился. Персонал не весь доброжелательный и ремонт не помешал бы.
Это спам
Нравится 
Юлия Сырбу-Родионова
Юлия Сырбу-РодионоваНерюнгри
Руслан

Ужасный роддом, ужасные врачи. Вчера только выписалась — до сих пор отойти не могу. Беременность у меня протекала отлично, без сохранений или отклонений, но были показания к кесареву — неправильное предлежание плода и клинически узкий таз, что было прописано в обменке, результатах узи и так далее. На плановое кесарево меня не ставили (не знаю на что надеялись), в больницу я уже приехала когда пробка отошла. Врач в приемной внимательно просмотрела все документы, показания, пошла смотреть на кресле. после осмотра сказала про показания на кесарево, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ стала стимулировать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ роды! в итоге, после 12тичасового мучения, уже с потугами, меня экстренно кладут на операцию на кесарево. Нужно ли говорить, что были тяжелые роды? Думаю нет. Уже отойдя после наркоза, я узнаю такие подробности, что из-за стимуляции ребенок чуть не свернул шею, я вся порвалась внутри, я потеряла кучу крови, но мой сынишка так бы и не прошел в родовые пути! О чем они думали? Конечно после операции сына забрали, кормили смесью, грудь после этого он брать отказался, а смесь нам так и не выдавали, пришлось в тихаря из дома таскать. Молоко же у меня перегорело на пятый день от кучи всякой дряни, что в меня вливалась ежедневно. Первую неделю меня «лечили» антибиотиками и сокращающими. О каких либо осложнениях я и не знала. Спустя неделю, мне пришлось дойти до заведующей с претензиями на своего лечащего. И только после этого мне назначили толковое лечение и спустя еще неделю (!) нас выписали из роддома, но с моим здоровьем возиться еще пару месяцев придется… Это только касаемо отделения гинекологии. Что касается «уюта». УЖАС. Душ не работал, света в туалете не было, в палатах бардак и бегают тараканы, я молчу про температуру — холодрыга УЖАСНАЯ! С окон дует и прямо на пеленальные столики, где мы переодеваем и осматриваем детей. Еда! Порции маленькие, я просидела впроголодь эти две недели, и очень часто приносят то, что кормящим мамочкам есть просто нельзя (борщ, овощные рагу с горохом и капустой и прочее)! Единственное к чему придираться не буду — детские медсестры. Если достаточно смело себя вести с ними и конкретизировать свои нужды, то можно от них добиться в принципе всего, что надо ребенку (кроме смеси, конечно. здесь ТОЛЬКО по предписанию врача-педиатра). Девочки приветливые и понятливые. Но, это только если идешь и просишь сам. Добровольно никто не подойдет, не спросит чем помочь, ничего не расскажет, не покажет ни как пеленать, ни как к груди прикладывать, ничего. «Сами рожали — Сами справляйтесь».

Короче… в ЭТОТ роддом рожать больше ни ногой. Мое здоровье женское чуть не уничтожили, условиями я категорически недовольна. Оценка по 10-ти бальной шкале — 2.

Это спам
Нравится 
Ксения Березнюк
Ксения БерезнюкНерюнгри
Максим

Девочки, я как будто не в том же роддоме рожала! Вы такие ужасы рассказываете. Об этом роддоме я скажу так, условия конечно ни ахти, но персонал мне прям вообще понравился. Отдельное СПАСИБО Дмитрию Ивановичу и Анне Михайловне! У нас все прошло замечательно, неприятных воспоминаний и впечатлений не осталось.

Это спам
Нравится 
надежда полубелова
надежда полубеловаНерюнгри
Александр

кошмарный роддом особенно когда ты лежишь после операции и отходишь от наркоза прошло 9 лет а до сих пор помню

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраНерюнгри
Вероничка
Елизаветка

кошмарный роддом, ни когда больше не поеду туда рожать… а причина вот в чем. меня кисарили и после естественно ребенка забрали, так вот в послеоперационной я лежала 2 с половиной дня и мне не разу не принесли ребенка чтобы приложить к груди а кормили смесями, ребенок привык и теперь очень сложно приучить ее к груди и мало того чо когда к нам в послеоперационное приходила дет. врач она говорила то что мол с детьми все нормально кушают хорошо ведут себя спокойно, в итоге когда нас перевели с еще одной девочкой в послеродовой то к нам почти каждая женщина подходила и говорила как наши детишки тут от плача надрывались и мы потом сами убедились в том что они даже и не следят не капельки за детьми кисаренышами т.к. на сл. день принесли двое детишек и мед.персонал подходил только для того что бы сунуть смесь и все, а остальное время детишки там плакали!!! еще была такая не приятная история, у нас была небольшая желтушка и нам принесли лампу, в итоге мне даже не дали докормить дочку, а сказали ложить прямо сейчас, ребенок естественно голодный плакал, у меня истерика слезы, я пошла просить смесь чтобы ребенок покушал не плакал и уснул на что мне сказали «Нет!!!!» и после того как моя дочь проплакала безперестанно целый час я не выдержала и с матами налеела на них только тогда они решили дать смесь чтобы я покормила ребенка… вообще роддом УЖАСНЫЙ!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Алена Залилова
Алена ЗалиловаНерюнгри
Алиса
Кошмар!!!!!
Это спам
Нравится 
Наталья Жильцова
Наталья ЖильцоваНерюнгри
Тимофей
Начитавшись предварительно всяких ужасов, готовилась к худшему. Но все прошло относительно неплохо - роды длились 6 часов 20 минут, не обошлось без разрывов (как внешних,так и внутренних). Врачи и акушеры проявили себя самым положительным образом - поддерживали всячески, давали ценные указания. Возможно, это отчасти послужило причиной отсутствия осложнений в родах. В общем, ничего страшного рассказать не могу, но рожать, тем не менее, как-то больше нет желания)))
Это спам
Нравится 
светлана
светлана 
Снежана
тяжелые
Это спам
Нравится 
Мари
МариНерюнгри
Лидия
Все прошло нормально. Полохие впечатления остались только от спинно-мозгового наркоза, а в остальном все ок.
Это спам
Нравится 
Татьяна Мокеева
Татьяна МокееваНерюнгри
Ксения
Анастасия
Катюша
Роды были первые, средней тяжести, но заботливая акушерка и хороший врач очень поддерживали меня. Большое им спасибо за это!!!
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Данил
Могло бы быть и получше,но я рада ,что ребенок родился здоровым,а это главное.
Это спам
Нравится 
Elena Kuznetsovaﺕ
Elena KuznetsovaﺕНерюнгри
Юлечка
Все прошло вообщем хорошо)))
Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаНерюнгри
Варюша
такое никогда не забудешь)))
Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаНерюнгри
Варюша
такое никогда не забудешь)))
Это спам
Нравится 
СветланКа
СветланКаКурск
Артур
Алина
Все прошло просто отлично. Жаль что сейчас редко где встретишь такое отношение мед.персонала.
Это спам
Нравится 
Наталья Белогубец
Наталья БелогубецНерюнгри
Дмитрий
Владислав
Незабываемое ощущения))))
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОмск
Эвелина
Все было хорошо, девочки от меня не отходили, поддерживали, помогали. Только положительные эмоции.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияНерюнгри
Владислав
не хочется...
Это спам
Нравится 
Brissa
BrissaНерюнгри
Кира
Процесс не так болезнен оказался как описывали и стращали ..как и время родов ...у каждого все индивидуально. А вот от действий врачей и ваще от больнички нашей Мухосранской в шоке О_о ..вот где страх и ужас был...пять раз бы еще родила ,но туда под пулей больше не пойду...лучше уж дома или за бабло в другом городе,где хотябы палаты неосыпапются и в туалет и душевую можно сходить без распятия и осинового колА ,не боясь ,что нечисть какая нибудь там на тебя выпрыгнит.Но зато у них режим юбля и "стерильность" и все по пакетикам ни сумку собранную невозмешь ни пожрать передать недают то,что хочешь.
Это спам
Нравится 
Виолетта
ВиолеттаНерюнгри
Ника
все прошло хорошо и быстро, персонал очень хороший, добрый, заботливый и доброжелательный
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаНерюнгри
Доминика
Нет ничего прекрасней, чем услышать первый крик своего малыша....Вся боль забыта в первые секунды, когда маленькое чудо лежит с тобою рядом!
Это спам
Нравится 
Нина Иванова
Нина ИвановаНерюнгри
Кирилл
(2008г.) Условия не из лучших, положительные эмоции не от всего  персонала, но от большинства!)))Огромное спасибо Ольге Сергеевне-замечательный врач на мой взгляд! Я рожала с мужем он со мной был и в предродовой и в родовой (сам перерезал пуповину), потом ещё 2 часа   был с нами после родов.Так что если пойдём за второй лялькой то только вместе
Это спам
Нравится 
Татьяна Мокеева
Татьяна МокееваНерюнгри
Ксения
Анастасия
Катюша
Роды были первые, средней тяжести, но заботливая акушерка и хороший врач очень поддерживали меня. Большое им спасибо за это!!!
Это спам
Нравится 
Ольга Литвинова
Ольга ЛитвиноваНерюнгри
Дмитрий
Кесаревосечение
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Саха (Якутия). Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ГБ» (81 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ГБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ГБ» – (130) мнений.