Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (34713) 5-85-13
Россия, Башкирия, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 28

Рожали в этом роддоме Родильный дом

446
Эля null
Эля null
Ижевск
Доченька
Дарья Сысолятина
Дарья Сысолятина
Нефтекамск
Мария
Гузель Султанова
Гузель Султанова
Нефтекамск
Рамис

Рейтинг роддома

Чистота
4.70
Комфорт
4.12
Качество услуг
2.65
Персонал
2.61
Соотношение цена/качество
4.94
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 364
Гузель Султанова
Гузель СултановаНефтекамск
Рамис
Роды прошли легко и быстро. Акушерка попалась замечательная,очень поддерживала меня.
Это спам
Нравится 
Алиса Зарипова
Алиса ЗариповаНефтекамск
Амалия
Азалия
Иллария

мне нравится наш роддом спасибо врачам за моих дочек! успехов вам, здоровья и конечно терпенья!

Это спам
Нравится 
Лиана
Лиана 
Софья

«благодаря» гафурову и юсупову моей девочки нет в живых, а было бы почти 3 месяца, детоубийцы… никому не желаю попасть в их смену, да и вообще очень много случаев мёртворождения и покалеченных деток при родах, всё всем сходит с рук, рука руку моет… ничем не докажете их вину, преступления процветают в нефтекамском роддоме, всё вовремя прикрывается поддельными документами и подкупными «независимыми» экспертами… если хотите родить живого ребёнка и сами остаться в живых обходите стороной этот ад!!!

Это спам
Нравится 
Lucia Garcias
Lucia GarciasНовый Уренгой
Manechka

девочки вот скажите?! я очень много слышала о роддоме нефтекамска плохого. что очень много смертей и халатности… почему никто не обращается в прокуратуру, минздрав башкиирии или россии? или на телефидение? знаю что много судятся. но неужели никакие меры не приняты? неужели с проверкой их не поднатаскают? или персонала нет? просто обьясните в чем дело? почему так долго там бардак?! дети должны рождаться! и мамочки должны быть счастливы а не угнетены незнакомыми тетками, может я чего не понимаю конечно....

Это спам
Нравится 
ирина Гасникова
ирина ГасниковаНефтекамск
Никита
Елена
Все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
елена Ополева
елена ОполеваНефтекамск
Олег
Ксения
Селена
Маргарита
Максим
роды проводила заведущая родильным отделение очень прекрасная женщина роды прошли даже не заметила
Это спам
Нравится 
елена Ополева
елена ОполеваНефтекамск
Олег
Ксения
Селена
Маргарита
Максим
врач который принимал роды Хлебцов был груб и при родах подошел и ударил по животу ребром лодони
Это спам
Нравится 
Надежда Копонирова
Надежда КопонироваНефтекамск
Иван
неоднознаный отзыв...кажется,что профессионализма не хватило,чтобы всё верно прошло.Но врачи внимательные,обходительные...но и это нам не помогло
Это спам
Нравится 
Лилия Муртазина
Лилия Муртазина 
Тимур
Сами роды не особо приятное событие,за то какое счастье увидеть свое малыша впервый раз.Помню какой он был маленький и без защитный когда его положили мне на живот.
Это спам
Нравится 
Елена Муллаярова
Елена МуллаяроваНефтекамск
Искандер
Было очень тяжело,долго, но увидев малыша, забыла обо всем.
Это спам
Нравится 
Анна Кабаева
Анна КабаеваНефтекамск
Алла
+
Это спам
Нравится 
ирина Гасникова
ирина ГасниковаНефтекамск
Никита
Елена
прошло не совсем идеально но бог миловал
Это спам
Нравится 
ЕЛЕНА СУЛТЫЕВА
ЕЛЕНА СУЛТЫЕВАНефтекамск
АМИР

ЕСТЬ В НАШЕМ ВЕЛИКОЛЕПНОМ РОД ДОМЕ 1 ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СМЕНА НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ К НИМ ПОПАСТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ МЕДИКОМ ИЛИ В ИХ СФЕРЕ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОЖАТЬ В НЕФТЕКАМСКЕ.ЗНАЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ПОЛ РОД ДОМА ПОСЛЕ НИХ В ГИНЕКОЛОГИИ ЛЕЖАТ.ПРОРЕЗАЛИ КИШКУ МЕСЯЦ ЛЕЖАЛА 4 ОПЕРАЦИИ ПЕРЕНЕСЛА НИ 1 СУДЬЯ НЕ ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО И НЕ Я 1 ТАКАЯ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ДУМАЙТЕ ГДЕ РОЖАТЬ Я ТОЖЕ ДУМАЛА А ВОСЬ ПРОНЕСЕТ .

Это спам
Нравится 
Эмма Гареева
Эмма ГарееваНефтекамск
Аделина
не так уж страшно и больно,главное вытерпеть схватки...
Это спам
Нравится 
Наталья Плотникова
Наталья ПлотниковаДюртюли
Тигран

Всем привет! Хочу написать про этот роддом и про персонал в нем! думаю будущим мамочкам интересна любая информация о этом роддоме.

2 раза во время беременности я лежала там на сохранении.под капельницами по 13 часов! мед сестры всегда подходили.ночью проверяли не закончилось ли лекарство или может быть мне что то нужно! никаких оскорблений, повышения голос никогда я не слышала. в палате по 5-6 девчонок. у всех разные сроки и свои болячки. ко всем хорошее отношение.

в середине срока у меня стала расти миома, которая уж очень мешала моему сыночку и забирала у него питание. я всегда наблюдалась на узи у Зиганшиной (может не правильно пишу фамилию) которая с точностью все смотрела и определяла!

а вот прописана я была в дюртюлях, просто жили мы в Нефтекамске.и рожать конечно же по хорошим отзывам я собиралась в дюртюлях. ближе к сроку я поехала в дюртюли.вставать на учет и рожать.так когда они узнали что у меняя миома. она сказали что с такими случаями они не работают и отправляют в Нефтекамск. потому что Нефтекамск это перинатальный роддом по области! так как я там уже 2 раза лежала, мне не было переживательно! я даже была рада что в дюртюлях они честно сказали что они бояться браться за меня, тем более что я 2 раза уже лежала в нефтекамске и они знают что со мной делать.

так вот у меня в итоге было плановое кесарево. оперировала меня Гульнара Идрисовна.СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!!! Наблюдалась я потом у Ольги Ильинишны, ОООЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ ВРАЧИ! И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! после операции нас лежало 4 девочек и у всех кесарево, только экстренное. и все благодарны врачами ни от кого я не слышала рассказы страшных мук! когда детки плакали ночью, мед сестры всегда приходили и помогали и конечно подбадривали!

конечно было не легко, все болит, жизнь поменялась, ничего не умеешь и боишься! но если ты нормально себя ведешь, то и к тебе совершенно нормальное и даже хорошее отношение!

был один случай. девушка ложилась на 3 кесарево. и так тяжело ходила, что ей не разрешалось вставать и даже ктг ей привозили в палату. но ей всегда нужно было то сбегать на 1 этаж, то походить по коридору и поговорить по телефону! то тут конечно ее ругали и врачи и мед сестра.

при мне у девочки отказали почки, так очень быстро организовали операцию, заведующая роддома была в отпуске, так не смотря на это она приехала. все сделали быстро и хорошо. ребеночка конечно увезли спасать дальше в уфу. но тут стоял даже вопрос о том чтоб спасти и саму маму.

многие пишут о большой смертности в роддоме! вы забываете одно! что это перинатальный роддом! со всех деревень и ближайших аулов везут разных женщин. многие и в 7 месяцев не вставали на учет! многих спасают! кого то не получается....

при этом конечно бывают разные случаи. например как врач Неделька проглядела одну мамочку, выписала домой а у той схватки начались. вот он большой и Жирный минус! плюс в том что все ровно все закончилось ХОРОШО!!

СПАСИБО ЭТОМУ РОДДОМУ, ВРАЧАМ, МЕД ПЕРСОНАЛУ!

ЗА ВТОРЫМ К ВАМ!

легких Вам родов Девочки* и здоровых малышей****

Это спам
Нравится 
Alisa Zaripova
Alisa ZaripovaНефтекамск
Амалия

кстате СПАСИБО большое моей однофамильеце Каримовой которая была для меня очень близка=)

Это спам
Нравится 
Alisa Zaripova
Alisa ZaripovaНефтекамск
Амалия

задумывались бы хотя что ли, что на нашем месте могут оказаться их дочери(например)

Это спам
Нравится 
Alisa Zaripova
Alisa ZaripovaНефтекамск
Амалия

тоже рожала в том роддоме свое чудо 2013г.ноябрь на 35неделе нач.схватки, все хорошо было Алсу акушерка помогала мне и еще одна добрая женщина была темненькая с прической каре спасибо им… но тоже Хинцинская присутст.орала тоже что все плохо тужусь, чуть ли руку не поднимала, давила на живот… ладно поняла бы 3ребенка рожаю родила бы знала уже как… но я была в шоке потому что 35нед.тока была и не понимала что и как… тем более первенец… ну все равно благодарна им за дочь! терпения рабтникам роддома нефтекамска и побольше уважения к людям а не поприкания с намеками на аборт..

Это спам
Нравится 
Регина Ускова
Регина УсковаНефтекамск
Лев
Роды принимали врач Красовецкий Р.А. и акушерка Бахия, рожала 21.12.2014г, роды прошли хорошо, большое спасибо им за терпение, заботу и помощь при родах!
Это спам
Нравится 
Анастасия Зарипова
Анастасия ЗариповаНефтекамск

В июне рожать, о нашем «чудесном» роддоме даже не думаю. Поеду или в Дюртюли или в Янаул. Башкирия прогнила насквозь, без денег даже смотреть на тебя не будут.

Это спам
Нравится 
Гульназ Шарифуллина
Гульназ ШарифуллинаНефтекамск
Эмиль
Алан
Рожала в ноябре 2014 все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Princess♥
Princess♥Нефтекамск
Жасмин
Искандер
Привезла меня в РД мама, приняли быстро, осмотрели и сразу на операционный стол. По словам мамы операция прошла быстро, в течении 20 минут. После операции смотрели хорошо, как только просила обезболивающее, тут же ставили. Шов не сказать, что красивый, но более ли менее аккуратный. Претензий нет, кроме того, что выписывать не хотели
Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияНефтекамск
Гаяз
Раян

Соболезную девочки, так жалко ваших малышей . Дай Вам Бог сил и терпения пережить это горе. Ужасный роддом, ужасные врачи! Девочки, которые собираетесь тут рожать, задумайтесь!

Это спам
Нравится 
Лилия Нурлыгаянова
Лилия НурлыгаяноваАгидель
Камильчик-ангелочек
Элина

Мне тоже пришлось рожать именно в этом роддоме. Много читала отзывов, о том какой «хороший роддом». Но на 35 неделе отправили меня с гестозом из г.Агидель. где меня все 9 мурыжали не принимая никаких действий, кроме как кололи магнезию. Через 9 дней лечащий врач Гиззатуллин А.Н. и зав.отделением Гульнарой Идрисовной было принято решение вызывать схватки.Когда я спросила почему с диагнозом гестоз, не кесарят меня мне ответили: «Для этого нет необходимости с давлением быстро рожают и ты родишь!»17.09 в 10,00 мне поставили гель. Схватки начались сильные быстрые и болезненные, но терпимые… я лежала в потологии до 16.30 откуда потом я сама с вещами с пакетами перебиралась в род.зал расстояние в 30м я проходила еле еле. Когда меня перевели в родзал рядом были 2 акушерки. Они очень были приветливые, не кричали и все объясняли. когда начались потуги в 18.10 меня положили рожать и пришла врач Хинцинская О.И. и начала сразу кричать. что я не правильно тужусь. После она начала со всей силой давить на живот локтем, представьте себе женщина с ростом больше 1.80 прыгает всем телом на мне… я начала задыхаться и отталкивать ее от себя на что получила удар по щеке и ее слова: «До 12 недель нужно было думать смогу я рожать или нет» типо надо было дела аборт. После всего этого она продолжала давить на живот давление к этому времени поднялось 190/120. Я слышала как акушерки просили отвести меня на кс, она даже не отреагировала. После чего уже был сделан разрез и ребенок мой родился, но к сожалению ребенок не задышал… в этот миг в голове у меня все перевернулось… так я там потеряла долгожданного сыночка которого мы ждали 4 года. После этого когда пришла экспертиза, нам сказали ребенок был абсолютно здоров на 36 неделе он весил 3000 кг и рост 49см. Девочки в этом роддоме очень много детей умирают и рождаются с потологией. А на последок я вам будущие мамочки желаю живых здоровых детишек! Пусть вас никогда не коснется такая беда.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаНефтекамск
Эльнар
Аяз

у меня было плановое кесарево, родила сына, через 2 часа после родов мне дали подписать бумагу на прививку от гепатита, о последствиях мне медсестра не предупредила, на следующее утро у ребенка поднялась температура, начал желтеть, поставили капельницу и лежал под лампой почти сутки и внезапно умер. А ребенок родился абсолютно здоровым

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяПолевской
Юлия

Мда… прочитала я отзывы о вашем роддоме аж страшно стало туда идти и рожать… Хоть к себе езжай в свердловскую область и там рожай… Ужас что пишут… Вроде государственный роддом должны все бесплатно делать? А тут на тебе и плати!!! Либо ребенка колекой сделаем или вообще мертвого родишь! Это что за отношение то такое? Мне вот уже рожать 40 недель у меня, и незнаю что и делать? Девочки может посоветуйте другой роддом где условия лучше ну и мед.персонал?

Это спам
Нравится 
Оксана Кнауэр
Оксана КнауэрНефтекамск

Я мама- Кнауэр Светлана Васильевна, присоединяюсь к словам моей доченьки и благодарю весь персонал, принимавший у неё роды. Хочу отдельно выделить акушерку Ахатову Светлану Фанисовну. Профессионально, уверенно, приняла моего внучка Димочку!!! Сказать, кто первый крик, кто первый вздох встречает первым- все знают, руки акушерки!!! Чапаева Инночка, спасибо Вам за поддержку! Ирина Федоровна Хасанова и Ольга Ильинична Хинцинская, низкий Вам поклон за ваши золотые руки, терпение, профессионализм, правильное ведение родов моей любимой доченьки. Спасибо большое !!!!

Это спам
Нравится 
Оксана Кнауэр
Оксана КнауэрНефтекамск

Хочу выразить огромную благодарность врачам и акушеркам, принимавшим у меня роды. 13 июля 2014г. в 5 утра отошли воды, встретили меня очень хорошо, спокойно, к сожалению не записала имя акушерки в приемном покое. Роды были партнерскими, я рожала с мамой. это возможно, надо только партнеру сдать анализы. Посмотрела первый раз заведующая роддома- Гульнара Идрисовна. Отдельное ей спасибо, что разрешила маме быть со мной во время родов без лишних вопросов!!! Роды принимали врачи: Хинцинская Ольга Ильинична, Хасанова Ирина Федоровна, и акушерки: Ахатова Светлана Фанисовна и Чапаева Инна (отчество к сожалению не узнала). Спасибо Вам огромное за профессионализм, чуткость, внимательность, доброту!!! Начиталась очень много отзывов и очень переживала, но Вы развеяли все мои страхи. Дай Вам Бог крепкого здоровья, вашей семье, терпения в таком нелегком труде, послушных, адекватных рожениц и достойной зарплаты! Также хочу поблагодарить санитарку Серафиму! Прекрасная, добрая женщина. Несмотря на свой нелегкий труд, она с достоинством выполняет свою работу и сохраняет при этом спокойствие и доброту! Милые женщины, спасибо Вам огромное, за то, что Вы помогли мне родить прекрасного здорового ребенка и в то же время сохранить мое здоровье. После родов я быстро поправилась! Низкий Вам поклон за терпение, профессионализм, доброту, ответственность!!! Также хочу поблагодарить медсестер послеродового отделения. Приятные женщины, милые отзывчивые! послеродовые 5 дней прошли спокойно, и я, и сыночек чувствуем себя хорошо!!! а что еще для счастья надо?!!! Гульнара Идрисовна, спасибо Вам, за то что у Вас работает такой ответственный, дружный, добрый, а главное профессиональный персонал!!! Дай Вам Бог всех благ и крепкого здоровья!!! (с уважением Кнауэр Оксана Александровна).

Это спам
Нравится 
Анна Филиппова
Анна ФилипповаНефтекамск
Дарья
Алексей

Рожала в апреле 2014 года, очень хороший персонал, заботливый, качественно выполняют свою работу. Все прошло лучше чем я ожидала. Многое должно зависеть от роженицы, а не от врачей. Самое главное девочки, слушайте их.

Это спам
Нравится 
Айгуль Насырова
Айгуль НасыроваНефтекамск
Динарочка

Рожала в конце января 2014 года! Все понравилось, врачами и мед.персоналом осталась довольна! Никто ни разу не нагрубил! Сан.условия конечно оставляют желать лучшего, дай Бог, чтоб с этим порядок навели в скорейшем времени!) Было КС! Ни с кем не договраивалась!) Альберт Нурович просто КЛАСС!)

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Башкирия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (364 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (446) мнений.