Гинекологическое отделение ГКБ № 1 МУЗ

Гинекологическое отделение ГКБ № 1 МУЗ

Телефон: +7 (8662) 42-11-74
Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик, Головко, 7

Рожали в этом роддоме Гинекологическое отделение ГКБ № 1 МУЗ

137
Нинша
Нинша
Нальчик
Даниил
Семён
Анастасия
Ранета Кишева
Ранета Кишева
Нальчик
Русалина
Лана
Жаннета
Жаннета
Нальчик
Софи
Доминика

Рейтинг роддома

Чистота
3.18
Комфорт
2.64
Качество услуг
3.08
Персонал
3.07
Соотношение цена/качество
2.73
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Гинекологическое отделение ГКБ № 1 МУЗ

 93
Оксана Апшацева
Оксана АпшацеваНальчик
Беслан
Давид
Александр

В #Роддомномер1Нальчик не кладут даже на 40 неделе с симптомами преэклампсии. Врач на приеме указала лживые данные, якобы у меня нет никаких жалоб и отправила домой вместо того, чтобы оказать помощь. С первым ребенком, не имея абсолютно никаких жалоб на здоровье, я попала в роддом без каких-либо проблем, предложив врачам хорошее вознаграждение, меня тут же положили без каких-либо разговоров, держали до самых родов и окружали вниманием, потому что надеялись на деньги, которые я так никому и НЕ заплатила. Надо было, наверное, и в этот раз пообещать им золотые горы, чтобы они пустили слюни и уложили ровно в срок. Роддом на Головко стал еще хуже, чем в Дубках. Вот я сейчас думаю, может, тогда уже в Дубки ложиться, какая разница, если ни там, ни там нормальную помощь не оказывают?

А, может, просто на них надо кричать, качать права и угрожать обращением в Минздрав? Не понимаю, почему по-хорошему никто не хочет идти навстречу и относиться с пониманием? Почему обязательно надо по-плохому разговаривать, кричать и заставлять всех нервничать вместо того, чтобы решить вопрос мирно и полюбовно?

Кстати, когда лежала на сохранении в этой больнице на 33 неделе мне давали бесплатно всего парочку лекарств, даже валерьянку попросили купить за свой счет, якобы у них нету. Хотя странным образом у них находится практически все, когда дело доходит до какой-нибудь непредвиденной ситуации. Что это за избирательность такая?

Персонал, который гнет пальцы только так, не может даже вену на руке отыскать. У кого из пациенток ни спроси, почти у каждой — проблемы с тем, чтобы обнаружить вену для постановки капельницы… Это просто жесть! Постоянное хамство, грубость и низкая квалификация — налицо. Девушке, которая со мной лежала на 33 неделе, 3 дня подряд кололи лекарство, от которого у нее возникала жуткая рвота и аллергическая реакция. До тех пор, пока я не позвала врача и не объяснила ей, что происходит, лекарство не отменили. Медсестра, видя перед собой горящее краснотой лицо пациентки, предложила капать лекарство дальше, несмотря на все наши просьбы не делать это… В результате девушке стало еще хуже, хорошо что жива осталась. Только после этого лекарство отменили. Вот он — ваш хваленый роддом!

Другой девушке участковый гинеколог сказала, что ей необходимо рожать только через плановое кесарево, так как существует риск разрыва матки. В роддоме категорически отказались это делать. Когда я выписывалась из роддома, так как фактически никакой помощи мне там не оказывали, плюс ко всему — потеряли мою обменную карту, эта девушка была еще там. Я брала у нее номер телефона, но вот до сих пор не могу дозвониться. Вот сейчас думаю… может они ее, не дай Бог, довели своим неправильным лечением? Хотя надеюсь, чтобы я ошибаюсь…

Кстати с обменной картой вышла забавная ситуация. Дело в том, что без обменки они никого не принимают и не кладут на сохранение. Но когда я настаивала на том, что именно они потеряли мою обменную карту, персонал дружно начал обвинять меня в том, что я вообще без обменки ложилась. Но как такое возможно???

У меня до сих пор имеется нарушение зрения, побаливает голова, состояние немного улучшилось после 4 таблеток глицина, но тоже пока не супер, но никто не захотел оказывать помощь...

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаНальчик
Максим
Запомнила акушерку. Ирина ее зовут.

Спасибо ей, показала мне сына)

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаНальчик
Максим

Свои роды не забуду никогда. Больше в этот роддом ни за что. вкратце — не роддом, а проходной двор, всех стимулировали, орали и хамили. Рожала по договоренности и платно…

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаНальчик
Казбечик
Адам
Кесарево
Это спам
Нравится 
Карина
КаринаНальчик
Казбечик
Адам
Кесарево-сечение
Это спам
Нравится 
залина
залинаНальчик
Сабина
имран
Все хорошо
Это спам
Нравится 
ситора хусанова
ситора хусановаНальчик
эмир
нормально
Это спам
Нравится 
Зурият
ЗуриятНальчик
Бэлла
Альберт
Эмилия
Вообщем, как и говорила, получила направление в роддом 28 ноября, пришла туда, оттуда меня домой-сказали не рожаю, придти позже. ПДР был 3 декабря, я пошла опять 9 декабря, посмотрели, сказали придти 12. Ну я обратно бегом… Убралась, приготовила, со свекровью поболтали, с мужем)))) пошла спать… вдруг захотелось в туалет, бегу, пробка отошла… Звоню акушерке, сказала первородки рожают долго, сиди утром поедешь в роддом. Согласилась, легла… опять живот тянет… встала и тут полилось… Муж вызвал скорую, та приехала через 40 минут или больше, потом оформили вызов и поехали мы в роддом… В такой поездке и по пути родить можно, как дрова везли(ну это другая история)))))Приехали. Там осмотрели, оформили, поднялись в родильное отделение. А там… кричалка… Ужас… Не роддом, а дурдом… Орут, Кричат, бьются об кровать, благо мест не было, меня в обычную палату отвели, сделали кол окситоцина и началось… вырывало минут 15-20. Осматривали каждые 15 минут, вообщем приехали в 2 часа ночи, в 5:30 пошли рожать. Врач была на операции, поэтому родились мы только с акушеркой в 6:00… Рост 51, вес 3350… Есть внешние швы, но главное с лялькой все хорошо.
Это спам
Нравится 
Zarina
ZarinaНальчик
Ali

Посоветуйте врача, пожалуйста, которая хорошо делает КС, и, главное, аккуратный шов...)

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияНальчик
Даниил

Я очень счастлива, что в этом роддоме появился мой мальчик! Рожала у Айсановой Фатимы Султановны. Очень благодарна ей! Про остановку — туалеты и душевые действительно оставляют желать лучшего… Но 5 дней потерпеть можно) Придем за вторым!

Это спам
Нравится 
Σκατερuнα С-Н
Σκατερuнα С-НКраснодар
Денис
Роман
Рожала я давно в 2006. у Айсановой Фатимы Султановны по договорённости. В целом роды прошли не плохо. Как мне тогда казалось. Сейчас я так не хочу. 6 часов схваток под окситацином. не вставала не ходила… лежала. Анестезии нет. Потуг не было. 40 минут пыталась вытужить без схваток. Выдавили. Ребёнок с 2 обвитием. Синий. На голове гематома. 8 дней в роддоме без меня. Только на кормление. Зато у меня 1 маленький разрыв. Педиатр была ужасная. Гинеколог в послеродовом такая же. Про души и туалеты молчу. И через 9 лет судя по всему все так же. ))
Это спам
Нравится 
Элина
Элина 

Меня принимала два раза с разницей в четыре года врач Ядрина Надежда Ивановна. При моём весе 60 кг мои девочки весили больше 4 кг (первая 4050, вторая 4100) и я панически боялась делать кесарево. Надежда Ивановна врач от бога, с ней оба раза я родила можно сказать легко. Не было никаких последствий ни у меня, ни у моих девочек. Кроме того, она меня поддерживала все роды, не кричала, не ругалась, а разговаривала со мной как с дочерью, спокойно объясняла что надо делать. Это дорогово стоит.

Это спам
Нравится 
Алёна Михайлова
Алёна МихайловаНальчик
Надар
Адам

Не роддом, а дурдом))Вот бы туалетов и пару душевых пристроить не помешало.Этот крик медсестры Лены меня убивал.Не успеешь зайти помыться, как следом она забегала и выгоняла.Следующая в очереди роженица заходила, когда еще стояла голая.

Первый раз рожала 8 часов, это был ад.Разрывов не было, но малыш родился с травмой головы.Рожала у Биттировой, многие ее хвалят.Специалист она хороший, но ей мало показалось дали денег мои родные.Относилась по хамски.Когда ходила к ней на процедуры, после родов, грубила и хамила.Заходила утром в палату, подходила ко всем, кроме меня.Потом я стала спрашивать у девочек, кто сколько заплатила.Оказалось мои дали чуть меньше.Я на следующий осмотр положила ей в карман денег и подарок впридачу.Так она тут же стала ласковой и внимательной.

Второй раз рожала всего 2 часа.Принимала роды Абрегова и акушерка- Инночка(фамилию увы не разглядела на бирке ее халата).Супер бригада была в ту ночь.Все внимание мне.Абрегова профессионал с большой буквы.Инна очень внимательная и сидела со мной от начала и до конца, утром еще подходила и узнавала как себя чувствую.Все прошло хорошо.Малыш родился здоровый.Всем моим знакомым девочкам именно их рекомендую и довольны ими.Если когда нибудь увидите мои сообщения Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ!!! СПАСИБО ЗА ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ И ЗА ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!

Это спам
Нравится 
АСЯ УРТЕНОВА
АСЯ УРТЕНОВАНальчик
СУЛТАН
СОФИЯ
Путём кесарева сечения. Врач Калмыкова Светланна Хазешовна, врач от БОГА.Второго у нее рожаю. Побольше бы таких врачей.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяНальчик
Артем
Ксения
вторые роды были намного лучше, чем первые!
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияСимферополь
Ксения
Демьян
Алина

Наташ, я тоже 7-го родила, только утром в 6. Мне тоже все понравилось!!!!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяНальчик
Артем
Ксения

Евгения, мне понравилось там. все очень даже неплохо и врачи в родовом и послеродовом нормальные. я родила 7 апреля.

Это спам
Нравится 
Мадина
Мадина 

Отвратительное заведение!!! На сохранении лежала, условия как в СИЗО!!! Заранее проплатила… они меня на 41 неделе на роды брать не хотели!!! Когда я сболями обратилась, сказала «потерпи, понаблюдай за собой, а если что, мы тебя в воскресенье примем (разговор был в пятницу)! От их невнимательности и непрофессионализма умер при родах ребенок (14 часов после того как вода отошла женщину молодую (20 лет) на роды повели, а до этого всю ночь к ней никто не подошел, капельницу прицепили и так оставили)!!! Другую игнорировали жалобы, дошло до того, что пришлось вместе с маткой ребенка доставать, чтобы его спасти!!!

Это спам
Нравится 
ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА
ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНАНальчик
Алина

я у нее лежала, хороший она врач.только роды другая принимала.

Это спам
Нравится 
♥♥Жанна♥♥Задоян
♥♥Жанна♥♥ЗадоянМосква
Элина
Ислам
Роды прошли хорошо, а вот отношение врачей оставляет желать лучшего, очень грубые и в лоб намекали, что не мешало б оплатить.Даже фамилия запомнилась (Шарданова).Если б не акушерочка, которая была с ней не факт, что сын родился б живой, так как у него было обвитие пуповины.Роды начались,а врачиха ушла сказала ещё рано, но акушерочка повела меня и своевременно приняли роды.
Это спам
Нравится 
Энеева Ася
Энеева Ася 
Алан
Лолита
Арина
Думала что это будут мои последние роды)
Это спам
Нравится 
Энеева Ася
Энеева Ася 
Алан
Лолита
Арина
Трудно оценить мое состояние ,та как поступила в шоковом состоянии(
Это спам
Нравится 
Кошка
КошкаКраснодар
Светлана
Димулька

Нормальный роддом.ЭК.Врач Калмыкова.Анастезиолог Черкесова, кажется.Молодая.Но грамотная.Спинальную сделала великолепно, несмотря на мою полноту и экстренность родов

Это спам
Нравится 
Альбина Бербекова
Альбина БербековаНальчик
Беслан
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
Нравится 
светлана шакова
светлана шаковаНальчик
Султан
Алина

единственное девочки заставляйте чтобы желтушку вам там лечили, а то нас отправили в патологию и от туда мы еле выписались, закололи так, что мы 1,5 месяца не спали

Это спам
Нравится 
светлана шакова
светлана шаковаНальчик
Султан
Алина

я там рожала в июле, привезли ночью на скорой воды отошли, роды принимала Бетрозова Марина помоему, врач от Бога, а акушерка была фатима кодзокова кажется(фамилии точно прям не помню), все было хорошо, они реально со мной как с дочкой родной были!

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияСимферополь
Ксения
Демьян
Алина

Девочки, кто рожал в этом году в городском роддоме, как там условия? Мне в апреле там рожать!!))

Это спам
Нравится 
альбина
альбинаНарткала
Астемир
Алим
Кесарево сечение
Это спам
Нравится 
Мариана Шорова
Мариана ШороваНальчик
Латмир
незабываемые Ощущения)
Это спам
Нравится 
Таисия Ким
Таисия КимСанкт-Петербург
Алина
Павел
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Кабардино-Балкария. Комментарии участников сообщества об учреждении «Гинекологическое отделение ГКБ № 1 МУЗ» (93 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Гинекологическое отделение ГКБ № 1 МУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Гинекологическое отделение ГКБ № 1 МУЗ» – (137) мнений.