Городская поликлиника № 7

Городская поликлиника № 7

Телефон: +7 (8552) 54-79-82
Россия, Татарстан, Набережные Челны, 26-й комплекс, 13

Пользуются услугами Городская поликлиника № 7

16
оля
оля
Набережные Челны
сыночек
Алина
Алина
Набережные Челны
Самирочка
Амирочка
Амирханчик
Дарьюшка
Дарьюшка
Набережные Челны
Максимка
Добавить комментарий

Отзывы о Городская поликлиника № 7

 3
оля
оляНабережные Челны
сыночек

к Филимоновой или Цыбизовой лучше пойти??

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНабережные Челны
Мария

Полностью поддерживаю Ольгу!!! Это не врач, а ужас какой-то.Всю беременность хожу на приемы с огромным не желанием, постоянный ор со стороны врача, непонятные высказывания! Даже не смогла получить декретный отпуск во время, пришла на прием, прождала 1 час Умарову, он подошла за 5 минут до окончания смены, и начала мне тыкать с расписание " мол прием уже окончен". Завтра пойду опять((( больше терпеть не буду, пойду прямо к главврачу! По сути самое счастливое время, с удовольствием должны будущие мамочки ходить обследоваться, наблюдаться, а не с постоянной неприязнью переступать кабинет врача!

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 

Хочу высказать свое мнение о враче Умаровой Сурии.В первые дни посещения этого врача я была в диком шоке от подхода к пациенту, а именно: не дает сказать ни слова на приеме, дает абсолютно некорректные выводы и прогнозы о ходе беременности. Такое ощущение что поход к ней-это пытка.Я считаю, что говорить «У вас завтра будет выкидыш»- это как минимум оскорбление для будущей мамы, и преступление с точки зрения врачебной этики.Такие прогнозы может дать только сам бог.Видимо она себя таковой считает.Хотя мое состояние отличное и чуствую я себя хорошо, а если есть небольшие отклонения от стандартов в ходе беременности, то несправедливо давать такие прогнозы.Обращалась я и к другим врачам они то меня и успокоили, говоря о том что в целом ничего страшного нет.Что же получается все глупцы кроме Умаровой. Этот врач несет психологический вред для моего ребенка, первое что я сделаю откажусь от нее, думаю я не одна такая.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Татарстан) :: Женская консультация :: «Городская поликлиника № 7» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8552) 54-79-82, +7 (8552) 54-65-93, как проехать (Набережные Челны, 26-й комплекс, 13), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.