Перинатальный центр областной ГУЗ

Перинатальный центр областной ГУЗ

Телефон: +7 (8152) 25-03-98
Россия, Мурманская область, Мурманск, Павлова, 6, корпус 1

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр областной ГУЗ

295
Владимир
Владимир
Мурманск
Андрей
Элина
Элина
Мурманск
Айман
Стефания
Надежда
Надежда
Гаджиево
Миша

Рейтинг роддома

Чистота
3.99
Комфорт
3.97
Качество услуг
4.18
Персонал
4.10
Соотношение цена/качество
3.68
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр областной ГУЗ

 175
Анна
АннаСевероморск

Конвеер смерти этот «перенатальный центр ». Ни когда и ни кому в жизни не пожелаю пережить, то что я пережила в этом центре!!! Врачи тоже не о чем, до сих пор бегают от нас толком ни чего сказать не могут, ребенку сволочи жизнь загубили и даже спасти не попытались!

Это спам
Нравится 
Мария Блохина
Мария БлохинаЗаполярный
Александр
Алёна
Варвара
Лика
Персонал супер, оборудование супер, кормят не очень вкусно, но не плохо! Мне понравилось всё!
Это спам
Нравится 
Людмила Козунова
Людмила КозуноваСанкт-Петербург
Ксюшенька
Юленька
Отличнейший роддом! Не заметила как родила!
Это спам
Нравится 
Виктория Бер
Виктория БерМурманск
Артём
Очень довольна осталась
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаАпатиты
Варвара
Отличное отношение, все очень хорошо!
Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаКировск
Егор
думала будет лучше!!
Это спам
Нравится 
екатерина картамышева
екатерина картамышеваМурманск
Максим
Роза
Ксения
наташа
Отлично
Это спам
Нравится 
екатерина картамышева
екатерина картамышеваМурманск
Максим
Роза
Ксения
наташа
Отлично
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМурманск

в 2012 дочу здесь родила, в этом году пойду в МОПЦ за сынишкой) Там все супер!

Это спам
Нравится 
Мария Сербина
Мария СербинаМончегорск
Андрей
Сергей
Замечательный персонал,хорошее отношение,отличные специалисты
Это спам
Нравится 
Лана Конфетка
Лана КонфеткаМурманск
Кирилл
Никита
Перенатальный центр -замечательный роддом!!!!!в особенности благодарна доктору Пену Иван Ивановичу, акушерке Анастасии Руслановне и санитарочке Сашуле?
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМурманск
Мирон
Ангелина
Макар
Тимофей
хороший роддом
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМурманск
Мирон
Ангелина
Макар
Тимофей
хороший роддом!
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМурманск
Мирон
Ангелина
Макар
Тимофей
очень хороший роддом,я благодарна всем врачам и медсестрам!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМурманск
В родзале врачи хорошие а анастезиологи хамы а в самом роддоме персонал хороший
Это спам
Нравится 
ксения
ксенияОленегорск

девочка вопрос! в мурманске где нибудь проводят вертикальные роды? я не понимаю как можно лежа рожать, когда врачи вытягивают ребенка крутят его, потом бьют, чтоб он начал кричать… хочется чтоб очень гармонично все прошло

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Ромка
Никита
Родила 8.05.15. Роды принимали Сорокопудова Лидия Викторовна, Позняк Олеся Сергеевна, а вот педиатра не запомнила. В очках такой молодой человек, с темными волосами, высокий. Все очень доброжелательны, понимающие. Я хоть и орала там от боли, молила закончить все это, но ни слова плохого не услышала от них!!! отличные специалисты!

На платном осмотре Мальцев принимал. Тоже хороший врач! В дородовом отделении все были приветливы, на вопросы отвечали. Никто не хамил))

В послеродовом так же все замечательно! Палаты чистые, кормят нормально!))

В общем, если вдруг еще соберусь рожать, то только сюда!)

Это спам
Нравится 
Оксана Заниздра
Оксана ЗаниздраМурманск

Большая часть специалистов из роддома N2 рожала я 22 года назат.я досихпор им благадарна весь персон добрый, что стоит Лида Сорокопудова, это человек от бога, Ильрад Халилович когда он зашол в палату в первый раз после моих род, представился и тутже произнес на словой эй локтор, я не воспринимаю, прошло столько лет, а я вспонимаю кок будто это было вчера, Я всем врачам блогодарна, Досихпор вспоминая как я молодая девчока упираюсь трем БОГОТЫРЯМ в плечи, а они мне говорят ну давай ты должна родить сегодня, а это было 23.30, в 23.45 я родила дочку. БОЛЬШОЙ ПОКЛОН КОЛЛЛЕКТИВУ БЫВШЕГО РОДОММА N2.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМурманск
Ева
Влада
Плановое КС на 41 неделе, вес 3870г, 56см.
Это спам
Нравится 
Кристина Скрудерс
Кристина СкрудерсЗаполярный
Дайнес

Я два раза лежала на сохранении в перинатальном центре и осталась довольна, рожала тоже там сроком 38 недель. Роды прошли отлично малыш родился 3190 кг, рост 52 см, спасибо акушерке и врачам. Если соберусь за вторым, то только туда. Огромное спасибо хочу сказать врачу Кливиткиной Д.А., заведующему отделением Залесному А. В., и врачу который принимал роды, правда фамилию незнаю, знаю только инициалы Иван Иванович. Ещё раз спасибо за ваш нелёгкий труд!!

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаСанкт-Петербург
Василиса
Отличный роддом! Хорошо приняли, родзалы на одного человека с современным оборудованием. На схватках акушерка приходила и поддерживала меня, советовала и смотрела за тем, как я дышу на схватках. Дали гимнастический мяч, он помог облегчить боль на схватках. В общем очень хорошее отношение к роженицам! В палатах чисто и белье меняют раз в два дня.
Это спам
Нравится 
Ольга Иванченко
Ольга ИванченкоМурманск
Антон

Я лежала дважды в ПЦ!!! Очень замечательный центр!!! Вежливый, заботливый, внимательный и замечательный персонал там работает!!! Огромное спасибо всем акушерочкам патологии на третьем этаже, а так же врачам Кливиткиной Д.А. и Злобиной Н.В.!!! Желаю вам процветания и побольше таких врачей!!! Если соберусь за вторым, то обязательно именно туда!!!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМурманск
Семён
Артем
Михаил

Я пока не рожала, просто лежала с ложными схватками, рано приехала)) Мне очень понравился персонал и обстановка, очень внимательная врач была, всегда всё подробно объясняла и очень вежливо. Палаты отличные, всё чисто и комфортно. Я рожаю третьего ребёнка, была и в 3 и в 1 роддомах, скажу что в ПЦ мне больше всего понравилось, мы даже на прогулку выходили в тёплый день, нет ощущения что ты в тюрьме. Рожать буду только там. Осталось чуть чуть)) Меньше недели))

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
Егорка
Планшет зараза переделывает слова, про цветы и пироги имела ввиду что я их дарила;-)
Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
Егорка
Рожала в ПЦ в конце мая 2014. Рожала сама, без договоренностей, бесплатно, приехала натри дня позже ПДР. Приняли отлично, врач посмотрел, отправил в родзал, очень комфортабельный, на одного человека, с душем, туалетом, все очень чисто. Там встретила привеливая акушерка, на протяжении всего процесса поддерживала, объясняла все. Врач тоже понравился, Иван иванович пену, все чётко говорил когда что делать, тужиться или не и т.д. ту же неонатолог ждал ребёнка появление, положили на грудь, когда все закончилось запеленали малышку, положили рядом со мной, я отдохнула мину30, потом киндера унесли на обработку, а мне обед прямо в родзал принесли и проводили затем в палату, я брала платную одноместную. В послеродовом тоже все супер, даже уезжать домой не хотелось, потому как каждый день все моют, убирают, бельё меняют, кормят сносно, на все вопросы доброжелательно отвечают, пеленки стирать не надо. В палате ТВ, душ, три раковины, холодильник и т.д. родные приходили каждый день.детские врачи и акушерки там внимательные. Уходя отблагодарить всех цветами, пирогами и фруктами. Спасибо всем ещё раз. Не бойтесь девочки рожать в ПЦ, а большая часть негативных отзывов очень субъективны. Если вы не капризный и адекватны, то все будет хорошо и отношение к вам будет соответствующее. Всем лёгких родов и здоровых малышей. Кстати, первого я ребёнка своего рожала семь лет назад во втором роддоме, врачи которого сейчас работают ПЦ. Тогда тоже без договоренностей и денег тоже все прошло нормально.
Это спам
Нравится 
галина АЛЕКСАНДРОВА
галина АЛЕКСАНДРОВАМурманск
Давид

ТРЕТЬИ РОДЫ ЭКСТРЕННОЕ КЕСАРЕВО МАЛЫШ РОДИЛСЯ НА 34 НЕДЕЛИ! ООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ ЛЕЖАЛА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ! ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ! НАЧИНАЯ С САНИТАРОЧЕК И ЗАКАНЧИВАЯ ВРАЧАМИ! Ильрад Халилович просто Чудо всегда все объяснит! Неонатолог просто супер Татаркулова А.В. малыш недоношенный все рассказала нянчилась со мной как с ребенком!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СЫНА!!! СЕЙЧАС НАМ 3.5 МЕСЯЦА ВСЕ ХОРОШО! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ К НАМ МАМОЧКАМ!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСевероморск
Дамир

планировала рожать в другом месте, но сын решил иначе, и я этому рада. роды были бесплатные, палата тоже, но это ничего не изменило, отношение медработников хорошее, доброжелательное, палата двухместная, очень чисто, кормят вкусно, за ребеночком помогали ухаживать очень терпеливо, ни разу никто не нахамил, только положительные воспоминания, огромное им спасибо

Это спам
Нравится 
татьяна
татьянаМурманск
Алиса
ненавижу больницы!
Это спам
Нравится 
Юлианна Никаноренкова
Юлианна НиканоренковаУмба
Кирилл
Роды прошли отлично, родился малыш весом 4510 кг, спасибо окушерке, очень помогла
Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Егор
второго буду рожать только там)
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Мурманская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр областной ГУЗ» (175 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр областной ГУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр областной ГУЗ» – (295) мнений.