Женская консультация Ю АО при поликлинике № 213

Женская консультация Ю АО при поликлинике № 213

Телефон: +7 (495) 323-07-22
Россия, Москва и Московская область, Москва, Кошкина, 21

Пользуются услугами Женская консультация Ю АО при поликлинике № 213

37
Jodelle
Jodelle
Москва
Виктория
Константин
Анна Максимова
Анна Максимова
Москва
Иван
Елена
Елена
Москва
Сладюсик
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Ю АО при поликлинике № 213

 18
Марина
МаринаМосква

Добрый день! Девочки кто нибудь наблюдается или наблюдался у Гавриловой?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Сладюсик

Девочки, подскажите: Мамедова нормальная врач??

Это спам
Нравится 
Вера Рахимова
Вера РахимоваМосква
Никита
ризо

Балакина Галина Эдуардовна хороший и внимательный врач я у нее стаю на учете по беременности

Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаМосква

Гинеколог Снегирева — безответственный врач, халатный по отношению к пациенту. На вопрос «что такое эрозия»? в ответ получаешь:" у тебя есть интернет, там и посмотри". А последняя ее«выходка» это то, что я год назад сдавала все необходимые документы и анализы для постановки на учет на бесплатное ЭКО. Снегирева все приняла и передала зав.отделением, сказала ждите звонка. Многие анализы я сдавала платно, чтоб не тянуть процесс. Я ждала, но в течении года никто так и не позвонил.Решила узнать, как обстоят дела, пришла к зав.отделением, она говорит на учете вы не стоите и документов нет, надо снова все сдавать. Так что если будете сдавать документы делайте опись.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Сладюсик

Перевелась от Снегиревой, прикрепили к Балакиной. Галина Эдуардовна хороший врач, мне нравится.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Лягушенок
Наблюдаюсь у Давыдовой Татьяны Валерьевны. Очень хороший врач, всегда объясняет что к чему, зачем назначает тот или иной препарат. Несмотря на большой поток пациентов помнит всю твою историю.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква

Наблюдаюсь у Сейранян Кристины Вячеславовны. очень хороший врач, все подсказывает. На деньги точно не разводит, старается во всем помочь. и медсестра очень хорошая. рада что попала к ней. а снегирева — не понимаю почему уже столько лет ее там держат, как врач никакая. столько моих беременных и не беременных подруг от нее перевелось. Отзывы — одни негативные.

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраМосква
Милана

Наблюдаюсь у Снигиревой. Подумываю переводиться к другому гинекологу. Не подскажите, как это сделать? У меня первая беременность я ничего не знаю и так всего боюсь, а мне ничего не говорят не про анализы не про как себя вести нужно. что можно, что нет. Молчит и на прием отводит 10 мин. А еще прописывает таблетки противопоказанные беременным я в ШОКЕ!!!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Тимофей
Алиса

А мне Балакина ужасно не нравится, как и вся эта поликлиника!!! Хожу туда только для галочки. Все, что там говорят, надо фильтровать и не принимать близко к сердцу. По существу: она назначает ненужные платные анализы, выписывает лекарства, противоречащие результатам анализов, делает все «как положено», не прислуживаясь к мнению пациентки. До беременности вообще только один раз удалось ее увидеть, она постоянно была в отпуске.

Это спам
Нравится 
Нина
НинаМосква

Наблюдаюсь у доктора Сейранян Кристины Вячеславовны. Отличный специалист, назначения актуальные, на деньги не разводит. Медсестра тоже очень хорошая. Благодаря этому доктору я наконец смогла забеременеть!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Елена
Дмитрий

И я перевелась от Снегиревой, очень много знакомых от нее ушло, это не врач, а непонятно кто!

Это спам
Нравится 
Терно Надежда
Терно Надежда 
Девушки скажите пожалуйста кто еще наблюдается у Балакиной? Хороший ли это врач? Я совсем недавно у нее перевелась от Снегиревой на первом приеме показалась мне хорошим врачом, но просмотрев отзывы нашла тут много отрицательных теперь вот думаю, может стоило выбрать другого врача.
Это спам
Нравится 
Яна Александрова
Яна АлександроваМосква
Тимофей
Тимофей
Пользуюсь услугами ЖК. Всем ооочень довольна))
Это спам
Нравится 
Мила
МилаМосква
Наблюдалась у Раменской… сколько наблюдалась-столько деньги платила ей за бесплатные процедуры, особенно любит разводить на узи  и на платные анализы… спустя время могу сказать-что не всем врачам стоит доверять свое здоровье…
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяМосква
Андрей
Наблюдалась у Карины Юрьевны. Остались только самые лучшие воспоминания о ней. Очень внимательный и граммотный специалист. Спасибо ей за здоровенького сыночка))))))))))
Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаМосква
Алексей Михайлович
А я наблюдаюсь у Давыдовой.Очень хорошая врач.Мне нравиться.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаПодольск
Меня ведет Снегирева. Довольна и ей, и медсестрой.
Это спам
Нравится 
Анютка
Анютка 
Хожу к доктору Балакиной, мне нравится. Очень внимательная и приятная
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Ю АО при поликлинике № 213» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 323-07-22, как проехать (Москва, Кошкина, 21), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.