Женская консультация Ю АО при поликлинике № 119

Женская консультация Ю АО при поликлинике № 119

Телефон: +7 (495) 326-00-01
Россия, Москва и Московская область, Москва, Ряжская, 13

Пользуются услугами Женская консультация Ю АО при поликлинике № 119

13
Вера
Вера
Одинцово
Кира
Александр
Юлия
Юлия
Москва
Данечка
Варечка
Лилия
Лилия
 
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Ю АО при поликлинике № 119

 8
Kate
KateМосква

Шабанова отличный врач, внимательная, общительная и харизматичная!

Это спам
Нравится 
Зая Зая
Зая ЗаяМосква
Девочки, напишите, кто знает врача Шабанову Туркан Ахмедовну, как она? слышала, что смотрит она пациентов на кресле как мясник. Это правда?
Это спам
Нравится 
Mary
MaryМосква

Привет, подскажите пожалуйста врач Семенова Екатерина Олеговна как? Кто-нибудь у неё наблюдался?

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Софья
Лев

Девочки, подскажите пожалуйста а кто то знает врача Шабанова Туркан Ахмедовна? Не могу найти не один отзыв о ней… если кто то был поделитесь мнением, заранее спасибо

Это спам
Нравится 
Мария Ким
Мария КимМосква
Виктория
а я советую Оруджеву очень хороший врач внимательный, понимающий, хороший специалист! наблюдалась при беременности! и сейчас частенько бываю! а как после родов я ее замучила это ужас! вообщем всем советую не пожалеете!!!!!!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква

завтра планирую пойти на прием, можно ли выбрать врача? или нужно наблюдаться у того, под кем закреплена по прописке? очень переживаю по этому поводу, хочется наблюдаться у хорошего врача, который помимо своих профессиональных способностей будет и морально поддерживать в моменты приема)))

Это спам
Нравится 
НаБольшом ВоздушномШаре
НаБольшом ВоздушномШареМосква
Алиса
Я когда жила в Бирюлево наблюдалась у Захаровой Ирины Анатольевны. Очень хорошая врач. Интересно, она работает в этой ЖК?
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Вероничка

Очень нравится врач Мучи Наталья Константиновна. Она молодая, спокойная девушка, дает рекомендации, отвечает на все интересующие вопросы (я прихожу к ней с целым списком вопросов). По поводу того, что пишут на других сайтах про эту полликлиннику и женскую консультацию в частности, могу сказать, что амбулаторные карты теряют, очереди большие. Но, у беременных девушек есть свои карты, которые находятся в кабинете у врача. И если им нужно пойти к врачу, то карту нужно просто взять, а потом положить на место). А чтобы в очереди не сидеть, то надо пораньше встать и подойти туда к 7,30. Для сдачи крови из вены свой кабинет и если необходимо сдать кровь мужу, то он в нем же спокойно может ее сдать. А чтобы сдать кровь из пальца, то необходимо быть в одной общей очереди (без очереди не влезала, так как пузика еще не было видно).

Перед тем, как я встала на учет, прочитала отвратительные отзывы. Расстроилась. Но сейчас мне очень тут нравится. Ни за один анализ я не заплатила, даже расписалась, что ознакомлена с тем, что все анализы бессплатны.

Так что, милые будущие мамочки, эта поликлинника очень даже ничего.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Ю АО при поликлинике № 119» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 326-00-01, как проехать (Москва, Ряжская, 13), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.