Женская консультация № 1 филиал РД № 10

Женская консультация № 1 филиал РД № 10

Телефон: +7 (499) 125-01-68
Россия, Москва и Московская область, Москва, Профсоюзная, 24, корпус 3

Пользуются услугами Женская консультация № 1 филиал РД № 10

52
Иришка Юнусова
Иришка Юнусова
Москва
Ангел
Ксения Макарова
Ксения Макарова
Москва
Дмитрий
Настя
Настя
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 филиал РД № 10

 50
Алеся
АлесяМосква
Добрый день, всем! Подскажите, пожалуйста, наблюдался ли кто-нибудь у Бороевой С.И.? Хороший ли врач? Можно ли ей доверить ведение беременности? Если нет, то есть ли в настоящее время стоящие врачи в ЖК 1?
Это спам
Нравится 
Vika
VikaМосква
Дочка
Доча
К моему адресу приписана Врач Борисикова Т.С. Это ужас, а не врач! Вечно в грязном халате, на приём всегда опаздывает, второй скрининг делать не захотела, сказала только узи достаточно. Сердце ребёнку не слушала ни разу, замер живота сделала один раз при постановке на учёт (сейчас у меня 20 недель). Ничего не объясняет. В общем, ищу ей альтернативу и вам советую к ней не попадать.
Это спам
Нравится 
Ксения Макарова
Ксения МакароваМосква
Дмитрий
ЖК 1 переехала!!! Мне очень нравится генеколог Астроханцева!
Это спам
Нравится 
Alina Tusevljak
Alina TusevljakМосква
Девочки привет. Подскажите по поводу маммолога Астраханцева по-моему. Кто-нибудь знает где она сейчас??
Это спам
Нравится 
Оксана
Оксана 
Анна

Кто-нибудь знает, где сейчас работает Солодун Полина Владимировна?

Это спам
Нравится 
Изольда
ИзольдаМосква
Наталия, я наблюдаюсь у Коршуновой. За всю беременность (36 недель) сдала 3 раза мочу и один раз кровь из пальца. Ощущение, что работает на отвали. На любые жалобы один ответ: «все нормально, вы же беременны». А её фразы, типа: «Ой, мой прием, знаете ли, стоит 5000₽, а я тут с вами за такие копейки сижу» или «Заметили, очередь только в мой кабинет» ( ничего удивительного, прием начинает на час позже + платники идут без очереди). Подруга наблюдается у Качмазовой, очень советует.
Это спам
Нравится 
Изольда
ИзольдаМосква
Богославцева теперь работает в Екатеринбурге.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква

Девушки, есть у кого-то контакты Богославцевой? Может кто--то знает. где она работает теперь. (фейсбука у меня нет, не могу написать ей там)


Или может кого-то порекомендуете там? начиталась отзывов-страшно идти

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияМосква

Девочки, подскажите пожалуйста! в интернете очень мало информации о Коршуновой Л.П. Пока была у нее 2 раза. Но впечатление составить не могу. Первый раз совсем все быстро: посмотрела, направила на УЗИ и кровь. Когда я пришла через 10 дней после сдачи анализов и спросила про их результаты, стала говорить, что нас беременных слишком много и так быстро результаты не приходят… Пока никаких рекомендаций, никакой полезной информации по сути от врача не получила… Вот и думаю, то ли срок ранний, то ли врач такой..

Это спам
Нравится 
Юлечка Зарубина
Юлечка ЗарубинаМосква
Девочки, есть кто наблюдается у Яблоковой?) уж очень она мне понравилась, в отличае от моей Кончаловской.
Это спам
Нравится 
MariaS
MariaSМосква

Добрый день!

У кого какие отзывы о Скорняковой ТА? Есть смысл оставаться у нее?

Ездить туда сейчас не оч удобно, ищу вариации.

спасибо за ответы!

Это спам
Нравится 
Ириша
ИришаМосква
Фёдор

Наблюдалась во время беременности у нескольких врачей ЖК №1. О всех осталось очень хорошее впечатление. Последним врачом, которого назначили на наш участок, была Качмазова. Очень хороший доктор с опытом работы в роддоме. Спокойная, доброжелательная, грамотная. Рада, что она осталась у нас на участке.

Это спам
Нравится 
Настя
НастяМосква
Девочки! Кто был на узи у Шеховцова Д.Б. как Вам? Он снимки делает?
Это спам
Нравится 
Изольда
ИзольдаМосква

Тоже была у Богославцевой. Очень хорошая. С удовольствием бы перевелась и наблюдалась у нее. Когда была последний раз у нее, к ней главврач заходила и спрашивала переходят они с медсестрой или остаются. Они сказали, что остаются.

Я так понимаю, что на том месте будет что-то аналогичное и они будут там работать… Может есть информация, что теперь будет на Профсоюзной?...

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Андрей
Михаил

Богославцева М.В. есть на фэйсбуке, можно попробовать ей написать… Мне она тоже нравилась, я наблюдалась у нее во вторую беременность, когда моя была на учебе. попробуйте!

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Уважаемые дамы! Может быть, у кого- нибудь остались контакты Богославцевой М.В.? Это единственный гинеколог, которым я осталась довольна на 100℅. Она вела мою беременность. Планируют вторую. Куда же она ушла работать?
Это спам
Нравится 
Настя
Настя 

Отчёт о посещении места новой дислокации ЖК №1 + полезная информация для тех, кто планирует свой визит туда впервые.

Транспорт.

В объявлении на «Профсоюзной» ошибочно указана остановка ОТ «Ростест».

На самом деле она называется «Нахимовский проспект».

Место на карте:

ЖК №1 находится в подъезде номер 8:

Навигация.

Внутри здания довольно сложная навигация — всё разделено на блоки: блок Е, блок Д и т.п.

Справа от гардероба, если стоять к нему лицом есть дверь блока Д — Вам туда. На двери 2 объявления, что там Приёмный покой стационара и Регистратура ЖК №1.

Проходите направо по коридору о конца, дверь направо — там регистратура ЖК №1.

В регистратуре до сих пор анархия и хаос, готовьтесь, что карту Вам будут искать/набивать/распечатывать листок и клеить его не менее 15 минут :( Лучше прийти пораньше.

Записи к врачам нет, приходите в день приёма, получаете на руки карту (на «Профсоюзной», помню, поди-получи свою карту в руки: )) и идёте в нужный кабинет.

Время приёма и расписание ниже любезно выложила в виде фото Анастасия Мутлу, за что ей огромное спасибо — очень помогло!

Сейчас только добавилось, что приём «Утро» это с 8 до 14, «Вечер» с 14 до 20.

Внимание с номерами кабинетов! В каждом блоке одинаковая нумерация, т.е. кабинет 105 есть и в блоке Д (кстати рядом с регистратурой ЖК №1 ) и в блоке Е! Регистратура забывает об этом сказать и есть шанс занять очередь не в тот кабинет.

Врачи ЖК №1 принимают в кабинетах 103, 104, 105 и 110 блока Е!

Т.е выходите обратно в вестибюль и идёте в блок Е (это напротив). Кабинеты нужных врачей там.

Вообще навигация ЦПСИР жуткая, но после первого «круга» становится более-менее понятна :)

Очередь.

Будьте внимательны с кабинетами и следите за очередью: при мне всех направляли на сдачу крови в кабинет № 107, а сама сдача крови проходила при этом в кабинете № 113. Некоторые отстояли 2 раза :(

На кровь народу то-о-олпы, лучше приходить заранее.

До других процедур пока не дошла (предстоит).

К врачам самого ЦПСИР можно попасть по направлению из ЖК, причём можно только по записи рекомендации в карте (у меня получилось). Обращаться нужно в «Стол справок» в вестибюле.

Врачи ЖК 1.

Старых врачей с «Профсоюзной» почти нет. Осталось 3-4 человека. По разговорам и расспросам выяснилось: супер маммололга Афанасьевой — нет, отличного эндокринолога Захаровой — нет, участковых по большинству участков — нет, все новые врачи.

На моём участке новый врач Яблокова М.Е. Молодая, вежливая. Приём очень понравился. Всё, что нужно сделала, куда нужно было отправить — отправила. Пока полёт нормальный.

О грустном.

Теперь к некоторым специалистам попасть ещё сложнее. Например к тому же маммологу запись 1 день в марте — на апрель. 2 месяца (почти) теперь ждать :(

В ЦПСИР есть платное отделение, куда можно за деньги определиться к любому врачу. Приём от 2000 р. Сразу предупредили об «особенностях» приёма: запись не гарантирует точного времени приёма, т.е. приём с 10 до 14 и в порядке живой очереди. Т.е. есть шанс посидеть в тех же очередях, но за свои деньги :) Убило вообще. На мой взгляд, вариант только для суперсрочного посещения (не экстренного!), кому «горит».

Вообщем, пока о работе ЖК 1 на новом месте осталось впечатление хаоса и неразберихи, очень надеюсь, что скоро всё наладится и будет работать, как надо.

Всем здоровья!



Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Даниил
Олег

Подскажите, может кто знает. независимо от переезда ЖК №1 в ЦПСиР она всё равно прикреплена к РД № 10 или всё-таки рожать теперь можно в Центре?

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Спасибо всем, кто отписался тут) хоть какие-то новости! Я тоже сегодня там была, уехала быстро, т.к. оставаться в таком хаосе не хотелось долго) Узнала имя врача, кабинет, дни приёма. Попробую во вторник к ней попасть. А кто такая вообще Романова Н.С.? кто-то знает её как врача? Есть мнения, отзывы?
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква

Добрый день! Вести с полей — сегодня была впервые в ЦПСиР. Ситуация пока нервная и неприятная — никто справок никаких не дает, регистратора в регистратуре в принципе сегодня нет и не будет, может быть выйдет в понедельник. Поэтому все пациенты САМИ ищут свои карты, без карт не принимают.

Единственный плюс — карты беременных, которые уже стоят на учете лежат в кабинетах врачей, так что можете не искать в регистратуре.

Тарасовская, у кого я наблюдалась, судя по всему из ЖК не перешла, все ее пациенты направлены к новому врачу Бороева. Ее врачебная компетенция оставляет много вопросов — заполняла мне карту беременной по образцу предыдущей, постоянно путаясь и перепроверяя. ПДР установить так и не смогла, точного кол-ва недель посчитала тоже не правильно, хотя дата последних месячных у меня была. Дала доп. анализы, попросив заполнить самой. Заполнила один по образцу чьего-то другого анализа.

В итоге: час поисков карты + час в кабинете у врача. На учет поставила, но больше ничего толком не сказала. Буду, похоже, переводиться.

Кому интересно: кровь из пальца и мочу сдают в 25 подъезде, каб. 351. Из вены — там же, где врачи, в 113 каб.

Удачи всем и берегите нервы!

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 

Мне вчера тоже по этому номеру женщина ответила, что надо к ним приезжать лично и по факту они записывают! То, что по началу не будет онлайн-записи было понятно, потому что некоторые врачи ушли (например моя Богославцева) и куда теперь перекинут их беременных и пациентов — непонятно)! Сказали подъехать в ЦПСиР, корпус Д, 8 подъезд. Вот и вся информация) Очень жаль, такой бардак сейчас будет((

Это спам
Нравится 
Наташа
Наташа 

Пришла сегодня в консультацию по старому адресу и 'поцеловала" дверь (давно там не была). При том что во всех справочниках указан адрес на Профсоюзной! В том числе и на сайте этой консультации. Объявление на двери мне сообщило, что консультация переехала в ЦПСиР, обращаться по номеру для справок 8-495-332-11-64. Весь день этот номер молчал… я уже потеряла надежду… но тут, о чудо, милая женщина взяла трубку. И почти в нее прокричала: вот вы звоните, а тут живой души нет, мы тут карты разбираем! И тут же ее бросила....)))) Более того, НИ один справочный телефон сайта ЦПСиР не отвечает. Сервис в этой консультации всегда был на грани фантастики… Помню когда запись была только очная… И очевидно, что история повторяется, придется туда ехать только для чтобы записаться к врачу(((

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 

Подскажите, кого к кому перевели в связи с переездом в ЦПСиР? Наблюдалась у Богославцевой, куда теперь? Может есть телефон, куда звонить, чтобы узнать?)

Это спам
Нравится 
Маня
Маня 
Добрый день! Я наблюдаюсь у Качмазовой! В общении она вполне приятная и адекватная, но очень спокойная… Лишней информацией не грузит, анализы посмотрит, осмотр проведет, если все ок, то лишнего не будет разглагольствовать, просто «все в порядке», без конкретики. Пока сама не могу понять, то ли действительно все ок, то ли она такая, не напрягается лишнего. Конкретно в моем случае пока нет ни негатива, ни какого-то дикого восторга… Может просто не с чем сравнить!
Это спам
Нравится 
Elex
ElexМосква
Найлюша
Ильнар

Всем доброго дня! Девочки, подскажите — кто-нибудь наблюдался у Качмазовой? до этого наблюдалась у Богославцевой — мне все очень понравилось, а теперь их расформировывают и всю ЖК переводят на Симферопольскую, но вот мой доктор туда не пошла, и меня уже записали к новому — Качмазовой. Вот хотела поинтересоваться, что за доктор.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Елизавета

Наблюдаюсь (планирую Б) у Богославцевой. Мне она тоже нравится. Действительно спокойная, уравновешанная. Все по делу. Направления на анализы, дневной стационар — все сама дает. Единственное пришла как то под конец рабочего дня, все бегом бегом, половину мне забыла про анализы сказать, что то прописать и т.д. Скомканый прием. И вообще, напугала что их расформировывают, и кто потом куда относиться будет не известно. А я ее терять не хочу!

Это спам
Нравится 
Caricia
CariciaБрянск
Роман
Елизавета

Кончаловская ужасная тетка, у нас мужской фактор бесплодия, пришла к ней, чтобы встать в очередь на бесплатное ЭКО, а она посоветовала мне сходить «налево» от мужа. Скоро мне вставать на учет, даже не знаю на кого менять..

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМосква

Наблюдаюсь у Тарасовской Т.П. слова не вытянешь, на анализы направления не допросишься, всё уповает на делёж денег у страховых (ничего не понятно). В очереди можно просидеть часа два-три, даже на большом сроке берменности. Пойти «посовещаться» к заведующей, читай попить чайку, милое и каждодненвное дело. Вот и киснут все в очереди, ожидая...

До этого была у Скорняковой. Всю беременность пыталась уложить меня в больницу (с глаз долой из сердца вон). У неё все беременные были по больницам разложены((

Вообще на нашем участке большая текучка кадров. За 5 лет сменилось более 5 человек врачей-гинекологов.

Это спам
Нравится 
Рита
РитаМосква
Фёдор
Лев
Марк

Все субъективно, каждый ищет человека под себя. Я наблюдаюсь у Богославцевой, мне очень нравится, врач который мне подходит — спокойный, не давящий, не суетливый, все разъясняет, если тянешь с чем-то или невнимательна — мягко, но твердо настаивает на своем (я несколько раз затянула с анализами).

Еще очень понравился маммолог, внимательный, все объяснила (я была у маммолога первый раз в жизни) фамилии не помню, но она там единственная.

Вот что было неприятно, так это посещение УЗИ, специалист — Бахтина. «Нечего тут ходить, я же сказала обойти кушетку с другой стороны!!!»

Это спам
Нравится 
Екатерина Шабанова
Екатерина ШабановаМосква
Денис
прикрепилась я в марте, наблюдалась у Грековой В.В… потом мы переехали в другой район и мне нужно было перейти в другую жк, но я категорически отказывалась, т.к. не хотела менять врача. Виктория Викторона меня вполне устраивала (добрая, улыбчивая и не приставала ко мне со всякими советами). но в один прекрасный миг меня стали мучать адские боли (болели кости таза, лобковые). когда я пришла с жалобой, В.В. сказала, что все отлично, «просто кости расширяются». я со спокойной душой пошла домой. пришла на явку через месяц, боли не прекращались, а становились все более невыносимыми. выслушав мою повторную жалобу, В.В. ответила мне так же, как и в предыдущий раз. надеясь исключительно на свою интуицию, нашла специалиста по симфизиту у беременных. итог: диагноз подтвердили!!! теперь я перевелась в другую жк, мне назначили КЕСЕРЕВО!!! (хотя В.В. утверждала, что мои ЕС пройдут превосходно) в общем, безответственный подход к девушкам!!! благо, я САМА все это выявила. последствия могли быть ужасными.

P.S. еще я у нее чуть ли не на коленях выпрашивала направление на УЗИ. она забывала. и она забыла сделать скрининг 2 триместра.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 филиал РД № 10» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (499) 125-01-68, как проехать (Москва, Профсоюзная, 24, корпус 3), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.