Женская консультация ЮВ АО при ГП № 45

Женская консультация ЮВ АО при ГП № 45

Телефон: +7 (495) 372-47-61
Россия, Москва и Московская область, Москва, Ташкентская, 25, корпус 2

Пользуются услугами Женская консультация ЮВ АО при ГП № 45

24
Валерия
Валерия
Москва
марина
марина
Москва
Алексей
мишенька
Валентина
Валентина
Москва

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
3.00
Персонал
3.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ЮВ АО при ГП № 45

 14
Гюзель
Гюзель 

Филиал женской консультации на Ташкенской — ул. Ташкенская, д. 25, к. 2. Я наблюдаюсь у Турсуновой Ш. У. уже на протяжении многих лет с 2002 г. О ней могу сказать только хорошее. Большой стаж работы за плечами, говорит о её профессионализме. Все три беременности протикали без осложнений, в этом есть и вклад Шахнозы Уткуровны! Я полностью доверяю именно этому доктору своё драгоценное здоровье и знаю, что она точно мне поможет. Это замечательный специалист и очень добрый, вежливый и тактичный человек, ей можно без стеснения рассказывать о своих проблемах и полностью довериться. Даже если нет записи на приём (а запись за неделю всегда полная), Шахноза Уткуровна все равно найдёт время и никого не бросит. Я искренне и от всего сердца благодарна Шахнозе Уткуровне за ее грамотный подход и отношение к своим пациентам.Я каждый день благодарю судьбу за то, что она свела меня с таким замечательным человеком! Спасибо Вам за Вашу врачебную проницательность, за высочайший профессионализм!

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияМосква

Наблюдалась у зав.отделением Малаховой А.Р. поначалу казалось все отлично, доброжелательная, внимательная, единственное толком ни чего не спрашивала и так же не рассказывала, сама себе что то пишет, я только и успевала читать, что она пишет и поправлять.
К сожалению не понравился тот фактор, что мои анализы с показателями в 10 раз выше нормы пролежали неделю, пока я вне планово с жалобами к ней не пришла, если бы я так и просидела дома и терпела зуд, то мои бы анализы так и пролежали не определенный срок до след.приема. Конечно это ни как не повлияло на итог, я ни в коем случае не виню врача, но след.беременность хотела бы обратиться к более внимательному, ответственному и опытному специалисту (в той области, в которую я попала (холестаз)).И еще мед.сестры иногда бывают жестковаты.

Это спам
Нравится 
Valentina
ValentinaБалашиха
Кира

Я наблюдаюсь у Керовой Н.Н. На мой взгляд — прекрасный врач, врач от Бога. Я с первой беременностью должна была к ней попасть, но когда я пришла она была в отпуске к великому сожалению. Записалась на прием к другому врачу (не помню фамилию, молодая девушка), она посмотрела и направила на УЗИ, там не очень приятная бабулька (НО очень хороший специалист) долго смотрела в монитор, что то записывала и в итоге сухо так сказала: «беременность замерла, ребенок умер, он не развивается, сердцебиения нет». Я в слезы, спрашиваю: что делать? она: «дней через 10 у вас откроется кровотечение-вызывайте скорую, если не откроется, что маловероятно, приходите ко мне еще раз». Вернулась обратно к Г а она меня успокоила и сказала что на таком маленьком сроке и не должно быть сердцебиения, сказала чтобы я спокойно шла домой и радовалась жизни. Как то так. Но радоваться жизни как то не пришлось… через 9 дней открылось кровотечение. Но, вернемся к Наталье Николаевне: завершив все «дела» в больнице которой мне делали выскабливание, сразу же пришла к ней и была приятно удивлена: совершенно спокойно все выслушала, разъяснила, назначила анализы, рассказала что где сдавать, что платно, что бесплатно. Я все сдала за месяц, пришла к ней с результатами, она все посмотрела и… направила меня к специалисту узкого профиля (в этой клинике таких специалистов 2), причем к самому лучшему. Мы с ней месяц ждали когда в ней откроется запись, в итоге она меня записала и пока все идет хорошо. Я у нее бываю часто на приеме, советуюсь, получаю разъяснения и т.д. В итоге я планирую беременность и меня наблюдают 2 врача: Керова Н.Н. и Пак С.Ф. (из поликлиники на Жулебинском бульваре). Интересно, когда я забеременею, меня так же будет 2 врача наблюдать? )))))

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Турсунова отвратительный врач! Пришла к ней на обследование по беременности узнать беременна я или нет… она наорала на меня, обвинила с какого фига я вообще должна быть беременной! в итоге ужасно осмотрела и ничего не сказав отправила к другому врачу через 2 недели! В итоге пошла в платную клинику, была очень довольна и мне сообщили сразу что я беременна)) Пойду схожу к Гудковой (к которой меня эта Турсунова направила) и интересно что она мне скажет.
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаМосква

Шикарная врач Бабаханова С.А!!! ничего плохого не могу сказать)

Это спам
Нравится 
Елизавета Загирова
Елизавета ЗагироваМосква
Алиса

а я тоже у Светланы Анатольевны Бабахановой очень нравиться)))

Это спам
Нравится 
ОлЯ
ОлЯМосква
Пупсик

Девченки, а кто-нибудь наблюдался у Стреж А. С.? Я у нее наблюдалась и по болезни и сейчас по беременности, мне нравится врач, очень добрая, хорошая, и знающая свое дело. Переживает также за своих пациентов как сама за себя.

Это спам
Нравится 
Ольга-Антоновка
Ольга-АнтоновкаМосква
Скрепочка
Девочки, кто-нибудь наблюдается у Крутый И.А.? Первое впечатление положительное. Как вам??
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Артём

У меня по участку — Скуба А. М. Женщине более 60 лет. Встаю только на учет, была один раз только. Дерзкая до жути, к ней нужно найти подход… Не дала талон на повторный прием. Я после сдачи крови зашла к ней спросить талон, так свалила всё на меня, что я плохо слушаю акушерку… Надеюсь, мы с ней подружимся… А врач в кабинете узи вообще злюка, еле уговорила, чтоб она мне на экране показала плод, а спросила про печать с экрана так вообще выгнала… Буду на платное ходить!

Это спам
Нравится 
Элина
ЭлинаМосква
Алексей
Светлана Анатольевна Бабаханова очень хорошая, отзывчивая и понимающая))) мне она очень нравится)))
Это спам
Нравится 
Ирина Парамонова
Ирина ПарамоноваМосква
Полина

Наблюдалась у врача Турсунова, по болезни. Как специалист она очень хорошая, но разводит на деньги. Направляет на платные анализы и назначает дорогие лекарства (очевидно договоренность с прозводителями и аптеками). Так что будьте бдительны, не стоит верить всему, что она говорит. Хотя моя сестра у нее же наблюдалась по беременности, было все хорошо.

И вообще, мне эта ЖК никогда не нравилась, больше я туда ни ногой.

Это спам
Нравится 
Элина
ЭлинаМосква
Алексей
а как вам Бабаханова?)
Это спам
Нравится 
ЖенаЛьваМамаСкорпиончика
ЖенаЛьваМамаСкорпиончикаМосква
Скорпиончик
Наблюдалась у Гудковой!!! Отвратительно!!! Обычный гинеколог занималась лечением БЕСПЛОДИЯ!!! И кроме проблем я там ни чего не получила!!! Выдавала направления на анализы и узи только в платный центр!!! Ни чего бесплатно не делает, извините вру гормоны я сдавала бесплатно!!! Целый год меня мурыжиила, но наконец-то мое терпение лопнуло и я ушла не только от врача но и из ЖК!!! Я так рада!!! Так что девочки кто наблюдается у Гудковой держите ухо в остро!!! Есть договоренность с МЦ на Таганке(если врач дает направление, то есть не большая скидка на услуги)!!!
Это спам
Нравится 
Ничья
Ничья 
Елена, согласна с вами на все 100! Вы у кого наблюдаетесь?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ЮВ АО при ГП № 45» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 372-47-61, как проехать (Москва, Ташкентская, 25, корпус 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.