Женская консультация ЮВ АО при ГП № 145

Женская консультация ЮВ АО при ГП № 145

Телефон: +7 (495) 175-04-82
Россия, Москва и Московская область, Москва, Федора Полетаева, 6

Пользуются услугами Женская консультация ЮВ АО при ГП № 145

13
Галина
Галина
Москва
Елена
Алёна
Алёна
Москва
Леонид
Виктория
Фарида
Фарида
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ЮВ АО при ГП № 145

 22
Елена Якобсон
Елена ЯкобсонМосква
Я сегодня сходила в поликлинику, хотела записаться к гинекологу. Мне сказали записываться к любому, которого выберу. Выбрала Панченко, оказалось что это мужчина))) Я подумала значит судьба и решила его немного порадовать, а то у него все дни свободные были. Завтра в 12 у меня прием. Как побываю у него-расскажу о впечатлениях.
Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаМосква
Елена

Хочу поделиться отзывом про Панченко Геннадия Николаевича) С марта по октябрь 2015 вела у него свою беременность, т.к он мой участковый врач. Параллельно наблюдалась у моего гинеколога платно, а в жк «для галочки». Могу сказать, что Геннадий Николаевич абсолютно адекватный доктор. Я очень боялась, что будет смотреть меня на кресле. Сказала, что буду приносить результаты мазков от своего врача, он без вопросов согласился и ни разу не смотрел меня на кресле, чему я очень рада)) Всегда внимательно меня слушал и все объяснял, был вежлив. На вид он всегда серьёзный и строгий, но бывает и улыбается)) Один раз я забыла что записалась на приём и не пришла, он звонил, узнавал все ли в порядке. В общем, я зря переживала. Так что девочки, если у кого-то участковый Панченко — идите и не бойтесь. Он хороший врач. Я рада что не вела беременность ни у Кригер (она всегда раздраженная и орёт на своих пациентов), ни у Зениной, ни у Степченко. Мурванидзе вроде тоже нормальная) УЗИ и скрининги я делала только платно. Анализы сдавала бесплатно в поликлинике.

Это спам
Нравится 
Лариса
ЛарисаМосква

Всем добрый вечер!

Девушки кто наблюдался у Панченко Геннадия Николаевича, поделитесь, пожалуйста мнениями)

Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаМосква
Елена

Девочки, может кто-то сюда заглядывает. Посоветуйте гинеколога в этой ЖК. У меня участковый получается мужчина Панченко. Я боюсь к мужчине идти.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Девочки, подскажите у кого какие отзывы об узи по беременности в этой жк?
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаМосква
Леонид
Виктория

Девочки, кто-нибудь наблюдается у Мурванидзе? Что можете сказать о ней?

Это спам
Нравится 
Лилу
ЛилуМосква
Артём
Вера

Наблюдаюсь у Кригер М.Е. Добрая, никогда не откажет в просьбе. Но нужно всё вытягивать. Витамины мне так и не предложили. В следующую явку пойду выпрашивать. Прием длится 10 минут. В первую Б ни разу не сказала мне, что у меня крупный ребенок, узнала только в роддоме. И они очень удивились, что мне не говорили об этом. За вес не ругает, пофигистическое отношение вообщем. Надеюсь в эту Б отнесется более профессионально.

Это спам
Нравится 
Ника
НикаМосква
Ангелиночка
Златочка
Всем добрый день!!! Встала на учёт к Панченко Геннадию Николаевичу, врач понравился, всё объяснил, осмотр провёл быстро и аккуратно.Выписал бесплатные витаминки, выспрашивать не пришлось))И медсестра у него приятная молодая женщина.Вообщем всё устраивает))
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Слава
Алиса
Добрый вечер, тоже наблюдаюсь у Матюхиной, ничего плохого пока сказать не могу.Доброжелательная и отзывчивая вот только сама не говорит ничего все нужно выспрашивать -это немного напрягает =((
Это спам
Нравится 
Алина
АлинаМосква
Здравствуйте, девочки, кто может наблюдается у Матюхиной, что скажете? встала на учет к ней, как-то не впечатлила она меня((.
Это спам
Нравится 
Ира
ИраЛюберцы
Алиса
девчонки, подскажите в какие дни можно прикрепиться к этой ЖК, надо для начала попасть к заведующей? и можно ли самой выбрать врача? заранее спасибо
Это спам
Нравится 
Настя
НастяМосква
Лука
Я сейчас у Вартановой, пока кригер в отпуске! Карина Васильевна очень хороший врач, внимательна и доброжелательна, ничего плохого сказать не могу! И медсестра у нее очень хорошая!
Это спам
Нравится 
Анастасия Бобунова
Анастасия БобуноваМосква
Алиса
Девочки, а кто был в этой консультации у Вартановой? Есть отзывы?
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Никита
Николай
я  у  Степченко веду  уже  вторую  беременность.  Зинаида Николаевна приятная  в  общении  и  спокойная. все  нужные  процедуры  делаю  во  время  и  по  записи. 
анализы  не  теряются.
нормальные  такие  человеческие  отношения.
важно же  еще  с  каким  настроением  вы  приходите  к  врачу.
наша  ЖК не  самая плохая, девочки.
за  мкадом жизнь  гораздо  хуже))))

Это спам
Нравится 
Настя
НастяМосква
Лука
Я в этой ЖК по району наблюдалась у Степченко, у нас с мамой нет ни одного положительного отзыва. Она Не заметила у меня эрозию, в общем запустила до такого состояния, что в итоге оказалась в больнице. Маме моей неоднократно говорила все хорошо, а у нее кисты, что маму на скорой забрали из ее кабинета, а она сказала, что же Вы ко мне не ходили… неверные диагнозы и проч… В общем как-то в ее отпуск я попала к Кригер, и наблюдаюсь только у нее, она решила все мои проблемы, без паники, спокойно, пролечили все, что не обнаружила Степченко. Я давно переехала, но буду ездить только к Кригер. Сейчас планируем беременность и на осмотр и анализы только к ней, внимательная, спокойная, на все вопросы ответит, даже звонила, спрашивала, как я, когда была в больнице.
Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Всеволод
У меня врач Кригер М.Е. оставила только положительные впечатления, вежливая, аккуратная, все о чем спрашиваешь объясняет, так что посещение ее кабинета доставляло только приятные моменты, так как можно послушать сердечко малыша, задать накопившиеся вопросы, и даже если анализы не много не в порядке, прописанное лечение позволяло через неделю уже получить хороший анализ.
Это спам
Нравится 
Наташа
Наташа 
Дмитрий
А мне моя врач Кригер М.Е. очень нравится! Я наблюдалась у нее во время беременности и сейчас продолжаю ходить регулярно на осмотр раз в год! Врач опытная, внимательная! Всегда вникает в суть проблемы и помогает разобраться что к чему! Из мухи слона не делает и предпринимает адекватные меры. И медсестра у нее приятная! И анализы выпишет, и давление померяет и карту куда нужно отнесет. Атмосфера у них в кабинете доброжелательная и спокойная. ТОлько народу у них всегда уж слишком много! Да это и понятно, к хорошему врачу всегда люди потянутся!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Встала на учет к врачу Кононович Е.Б. Молодая, приятная, спокойная, без особых эмоций. Профессионализм, конечно, оценить трудно – у меня первая беременность и пока никаких проблем не возникало. Осмотр проводит аккуратно, никаких «страшилок» не рассказывает, на приеме не торопит – отвечает на вопросы (только надо заранее их готовить, чтобы важное не забыть спросить). Никаких особых нежностей не разводят, но я и не жду этого – все нежности дома с родными. Очередей особых нет, минут 30-40 в среднем. Анализы все делаю там бесплатно, очередей особых нет – кровь берут за 1 сек, только перевязку не делают, а просто ватку прикладывают – и свободен. Пока ничего не потеряли, все результаты к врачу дошли. УЗИ аппарат у них не очень так что требуйте направление в другую больницу, ну или за деньги в комм.центре. Всех врачей (лор, стоматолог, хирург и т.д.) можно пройти тут же, к некоторым беременные без очереди (к эндокринологу и окулисту лучше записаться, а то очередь на кусочки порвет). Так что в целом впечатление нормальное, надеюсь, так дальше и будет. 
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Михаил
Дмитрий
Самый лучший врач это Зенина Татьяна Николаевна!!! Все к ней)))
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Анастасия
Андрей
Встала на учет к врачу Кригер, пока какую нибудь оценку дать сложно, видела ее 3 раза, только с третьего моего посещения меня поставили на учет. Сдала все анализы, результаты пришли, вроде ничего не потеряли. Каких либо комментариев об этом враче я не слышала. Девочки если кто слышал, что, скажите! Единственное, что меня беспокоит, то что мне еще не разу в ЖК не померили давления, хотя я говорила, что с ним у меня проблемы! Хорошо, что дома есть танометр, и я могу следить за давлением в домашних условиях!
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Никита
Николай
я сдала тоже все анализы. на прием к врачу через неделю. посмотрим что из этого выйдет.))

про своего врача я уже наслушалась отзывов – не самых хороших…
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Михаил
Дмитрий

В этой ЖК мне вымотали все нервы, особенно врач Попова. Сдала все анализы за день, но до врача дошла только кровь из вены, да и то 1 результат на гепатит С оказался неверным. Записалась к платному врачу, а туда больше ни ногой.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ЮВ АО при ГП № 145» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 175-04-82, как проехать (Москва, Федора Полетаева, 6), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.