Женская консультация СЗ АО при поликлинике № 139

Женская консультация СЗ АО при поликлинике № 139

Телефон: +7(495) 493-45-71
Россия, Москва и Московская область, Москва, Штурвальная, 7, корпус 1

Пользуются услугами Женская консультация СЗ АО при поликлинике № 139

76
Ирина
Ирина
Москва
Ева
Юлия Федотова
Юлия Федотова
Москва
Кира
Кира
Москва
Омар
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация СЗ АО при поликлинике № 139

 85
Дарья
ДарьяМосква
Григорий
Андрей
Наблюдалась у Чикуновой В.П с 4 недель, все выполняла как говорила, все анализы сдавала вовремя, даже платные. Все говорила была хорошо у меня и у малыша. Узи делала каждый месяц, так как первые роды было кесорево. На 8 мес. После узи у Чикуновой, я решила случайно что надо наверно поехать в роддом и договориться о родах. Я приехала в роддом мне начали делать узи и сразу спросили я наблюдалась где нибудь? После этого меня смотрели много врачей и узи мне много раз делали и у каждого был один и тот же вопрос. У меня было врастание плаценты и еслибы я тогда не пришла в роддом и мне не сделали экстренно аперацтю, то я бы умерла, и мой ребёнок первый остался бы сиратой, благодаря этим людям, врачами я их назвать не могу. Операция была очень долгая и сложная. Выстонавливаться мне ещё долго. Литейном я больше иметь не могу. Слов много и имоций, но Бог им судья. ТУДА Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЖУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
Это спам
Нравится 
Инга
ИнгаРаменское

Девочки, добрый день! Кто кого вел беременность? Хотелось бы узнать, как специалисты? Кого посоветуете? планирую пойти после праздников… спасибо заранее.!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Анастасия

наблюдалась в этой консультации с 2010 года, врач тогда была Кочеткова, уже уволилась и довольно давно, ужас, эта девушка не могла даже направление дать в центр планирования, как от души отрывала, как будто если даст направление мне сама не попадет, а позволить себе такую роскошь она не может… потом я потеряла беременность в 2011 году, на малом сроке, но правда у нее была один раз и была отправлена в 72 больницу как самую лучшую где все и случилось.

со второй беременностью наблюдалась у Зендель И.В., Ирина Владимировна приятная врач, очень многое знает, нервы не треплет но в своем случае я не могла рассчитывать только на женскую консультацию, всю беременность я наблюдалась в первую очередь в НЦАГиП Кулакова у доктора мед. наук. и только так была спокойна. анализы делают долго, больничный при тонусе даже не дают, тонус поставлен по узи, но пришла не в день узи, а через 2 дня, все без нового узи (при тонусе на малом сроке) больничный не дадут, акушерка Маслихова очень любит трепать нервы, делая ктг раз в 2 недели я слышала от акушерки что на меня изведут всю пленку для ктг, я ксерила бланки для анализов, так как бланков типа не хватает. узи тоже доверяла только доктору мед наук Стыгару из центра Кулакова, этот чудесный врач руки никогда не распускал и эксперт в своем деле. 4 декабря пошла делать ктг, так как моя врач в отпуске была мне попасть довелось и к Анисимовой Инге, она сказала все окей, но параметры были не соблюдены, а значит что-то не так, пришла заведующая Татьяна Алексеевна, сказала что плохо все и я поехала в свое Кулакова, там моя врач посмотрела сделали узи и доплер, сказали все ничего ни плохо, ни хорошо, но доходить можно, я разнервничалась, наездилась и вернулась домой а вечером начались схватки. слава Богу все прошло хорошо.

надо сказать что потом я попала с лактостазом, и тут к сожалению Зендель не смогла мне помочь, а врач Кириленко отправила меня на лазер и там замечательная врач меня вытащила из сильнейшего лактостаза, ребенку было 1,5 месяца всего, потом я прокормила грудью до 1 года и 1,5 месяцев.

вывод как мне кажется такой, если вы на 100% здоровы наблюдать там свою беременность можно, если есть проблемы я бы не доверяла только таким учреждениям в принципе. причины потерь беременности в 2011 году никто не искал, отмахиваясь, а просто прогестерона не хватило… на самом деле кровь густая была… но кто же решит сделать гемостаз и получить результат cito чтобы изменить ситуацию...

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЭлектроугли
Дарина

наблюдалась в период 2014-2015 гг у Зендель И.В.мне очень повезло с врачом! Приятная, спокойная, внимательная(такое ощущение, что всех своих пациентов помнит в лицо!), ответственно подходит к своей работе, хотя и молодая, но опытная.Можно сказать-«дотошная».Анализы смотрит обстоятельно, а «не одним глазом»-это 100%! Я дожила до 32 лет и не знала, что у меня порок сердца.А всё началось с того, что ей не понравилась моя ЭКГ.В итоге направила меня на дополнительные исследования, где все и выявили. По направлению стояла на учете в специализированном роддоме при больнице №15 и там же рожала.В роддом направила меня за неделю до срока.Звонила не один раз: узнавала, как дела.В общем очень ей благодарна

Это спам
Нравится 
МарфаИвановна
МарфаИвановнаМосква
Настюша

Ева, ходила к этому «узисту» он мне таких диагнозов наставил, все КДО в роддоме смеялось....

Это спам
Нравится 
Ева
ЕваМосква
Ллл

Мужчину узиста которого все обсуждают зовут Левицкий Вадим Александрович? Кто нибудь в последние полгода был у этого врача? Какие отзывы можете дать?

Это спам
Нравится 
ЕВГЕНИЯ
ЕВГЕНИЯМосква
Агата
Девочки, подскажите, кто наблюдался у Саломатиной? Какая она врач?
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраМосква
Кристина
Я наблюдаюсь у Солониной, мне все нравится и врач и медсестра, единственной если хочешь подробно все узнавать, приходится задавать вопросы, а это можно, а то, а это как, сами они выдают минимум информации и прием у врача, это измерение давление, вес и меряют животик и все, конечно если бы были средства я б вела беременность в каком нибудь центре, но т.к. средств нет особо, меня и так устраивает, в принципе отношение хорошее, на все вопросы отвечает, ведет себя доброжелательно. Также про Узиста, там я была 3 раза, у мужчины. Мужчина действительно очень общительный, в принципе неплохой, но он нас запутал с полом, на 13й неделе сказал что мальчик, но 20 выясняется что девчонка, муж уже был настроен на мальчишку и расстроился, информации также минимум, я пределовала узи в артмеде, тк мне стало непонятно, все же кто у меня будет, сделала 3 д, вот это я понимаю узи, все там рассказали подробно, на диск записали, снимки дали, информации максимум, в 30 недель по возможности, но скорей всего пойду в артмед.
Это спам
Нравится 
Карина
КаринаМосква
Вера
Наблюдаюсь у Лории С.И..

Врач замечательный, внимательная, отвечает на вопросы, обо всем рассказывает.

Я очень давольна.

На 8 месяце беременности переехала в подмосковье, но все равно дохаживаю в жк на сходненской, к Лории, потому что врач хороший

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква

ой… простите… прочитала терапевт вместо педиатра… Точно беременность на мозг влияет ))))

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква

Анна, мне сказали, что в ЖК специально для беременных есть свой терапевт. Правда я до него пока не дошла, планирую на следующей неделе. Так что попробуйте. Хоть в очереди с чихающими и больными гриппом в поликлинике не сидеть :-)

Это спам
Нравится 
анна
аннаМосква
Татьяна
Данил
Никита
Алена
Ангелина

здравствуйте кто-нибудь подскажет где проходить педиатра в 30 недель и обязательно ли вообще его проходить, 2 беременности отходила не было такого а сейчас новшество какое то, у врача не спросила, т.к. в листок глянула уже дома!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква

AllaLu: Так как вам в итоге Бычкова? Может кто-то еще может рассказать про нее?

и еще совсем глупый вопрос: на окне регистратуры написано, что при приеме иметь с собой одноразовую пеленку. Обошла несколько аптек — есть только впитывающие. А просто обычных найти не могу. Где берете их, девочки?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква

наблюдалась у Чикуновой В.П., спокойная, без энтузиазма, все выполняет в рамках заданной программы. В течение беременности никаких проблем не выявлено, не знаю уж кто виноват, но в итоге воспаление околоплодных оболочек, преждевременные роды на 32 неделе, ребенок в реанимации. Всем рекомендую проводить дополнительные исследования в более авторитетных центрах.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква

Добрый день всем! Планирую встать на учет в эту ЖК. Присоединяюсь к вопросу Аллы — какого врача посоветуете? И еще очень интересует, принимают ли в этой ЖК анализы из «Инвитро»? Просто ехать не очень близко, а по утрам еще и пробки. Заранее спасибо!

Это спам
Нравится 
Aaronmommy
AaronmommyМосква
Аарон
Девочки, всем привет!

Посоветуйте врача из этой жк, буду прикрепляться к конкретной не зависимо от адреса.Очень хочется почитать Ваши отзывы особенно мамочек, которые приходили сюда за 2-3 ребеночком.спасибо

Это спам
Нравится 
Антон Иоилев
Антон ИоилевМосква

У нас ситуация что Анисимова умолчала о наличии вируса. В итоге преждевременные роды. Благодаря врачам с морозовской реанимации ребёнок переведён с женой в спецпалату и уже докорм и долечивание. Предлагаю на Анисимову в суд подать. Хотя говорят что Анисимова уволилась или уволили — но пусть продаст теперь квартиру и выплатит неустойки всем пострадавшим.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква

Девушки, добрый вечер!

кто-нибудь наблюдался у Чикуновой Валентине Петровне? Является моим участковым врачом. Какой она специалист?

Это спам
Нравится 
Ксения Вишнёвая
Ксения ВишнёваяМосква
Тимофей

всем привет, наблюдаюсь я тут у лории, какая же у неё хорошая акушерка, просто загляденье, открытая и добрая, всё можно спросить, а сама эта лория, ну уж извините, не очень то меня устраивает, из за моего раннего возраста постоянные нотации и попрёки, а если что и спроси, то с хамить может, да и как то показывает что ей как буд- то всё равно на мою беременность, то есть я понимаю что только я мама, но всё же врач должен понимать и помогать, а не игнорировать, узист позитивный мужчина, постоянно показывает и рассказывает что и где как у малыша, даже как там плацента моя, в принципе хорошая жк, пост советского типа, вид типичной бесплатной российской медицины))

Это спам
Нравится 
МарфаИвановна
МарфаИвановнаМосква
Настюша

Наблюдаюсь у Лории С.И., пока все хорошо, все рассказывает, советы дает, акушерка у нее очень хорошая. Вот только врач узист мне не нравиться, ничего не говорит, только одни его глупые вопросы, и все молча пишет в карточку.

Это спам
Нравится 
AllaLu
AllaLuМосква
Майя

Девочки! Кто-нибудь наблюдался у Бычковой Анны Николаевны (кабинет №2)?

Моя Учава в отпуске, поэтому следующая явка к любому врачу, вот пока записалась к Бычковой. Могу сменить, пока не поздно, посоветуйте, пожалуйста!

Это спам
Нравится 
Танечка
Танечка 
Я тоже наблюдаюсь у Учавы! Все нравится, адекватная, отзывчивая, профессионал, она одна из лучших в консультации этой! У меня была нелегкая ситуация, она очень помогла, с ребеночком все хорошо, подлечила, а что она еще могла порекомендовать Вам когда такое узи увидела? Не она же вам поставила этот ошибочный диагноз? Она дала рекомендации, ее вины в этом нет, этот дядечка узист часто ошибается, больше шутит и вопросы задает, все так говорят про него и многие стараются делать узи не у него! Радуйтесь что у вас ничего не подтвердилось!
Это спам
Нравится 
AllaLu
AllaLuМосква
Майя

Наблюдаюсь у Учавы Марины, нравится :)

Кстати, в тему про УЗИ: она сама мне говорит — у нас лучше не делай. Если есть фин. возможность — иди в платную. И дает рекомендацию на врача-узиста. Пошла платно конечно — все супер! 2500 не жалко, специалист отличный! в интернете полно положительных отзывов об этой узистке.

Это спам
Нравится 
Zuzochka
ZuzochkaМосква
Михаил
Мария

А у меня вот такая ситуация. Врач — Учава М.Г. К врачу каких-то претензий нет, да, меня не сразу поставили на учет, сказали, подождем, будет ли биться сердце плода и прочее (что для беременной первой беременностью слышать довольно волнительно и страшно). Но вот когда мне делали первый скрининг, узист во-первых удивленно спросил, делали ли мне узи вобще, хотя он же мне раньше и делал и сказал, что все прекрасно и супер и я могу лететь куда угодо. А потом внезапно на УЗИ у меня выявилась огромная гематома, угроза и все такое. Мне прописали и гормоны и постельный режим и кучу всего, в общем ушла я из ЖК вся в слезах и вся семья была в трауре. Потом в срочном порядке мы поехали в институт гинекологии, где мне сделали узи и выяснили, то там НЕт никакой гематомы и даже ничего подобного, что у меня все ПРЕКРАСНО!!! на что врач даже не удивилась и ни капельки не пожалела об ошибочном диагнозе. Типа ну с кем не бывает, у нас оборудование старое. Кому охото ОШИБОЧНО думать, что он вот-вот потеряет ребенка??

Это спам
Нравится 
Маша
МашаМосква

Мне очень нравится мой доктор- Пономарева Татьяна Григорьевна. Узнала только с ней, что можно идти к гинекологу и коленки не трясутся. Очень продуктивный диалог всегда! Ответит полноценно на любые вопросы, я даже с бумажкой приходила и по бумажке у нее спрашивала, не боялась, все очень толково расскажет!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Тимофей

Я наблюдаюсь у Анисимовой. Мне она очень не нравится. Я на 9 неделе (за день до постановки на учет) попала в больницу с угрозой. Выйдя, пошла, вставать на учет и продлевать больничный. Я очень не хотела вставать к ней на учет, но так как уже один раз была угроза, решила не рисковать и встать. После того как она увидела мою выписку назначила мне таблетки гормональные и свечи, а рекомендаций никаких не дала. Ну, кроме того, что можно есть, сколько набирать и тп., что говорят при постановке. 10.02 у меня был первый скрининг. Мужчина-врач сделал, все показал, все рассказал. Сказал, что у меня низкое прикрепление, что гормональные таблетки мне до 16 недель пить, что должен быть половой покой и тд. Короче сказал то, что должна была сказать врач! 26.02 я должна была пойти к ней на очередной прием. А 25.02 я пошла к другому гинекологу из поликлиники мужа с надеждой, что мне там больше понравится, и я перейду туда. Но, к сожалению, у них не ведут Б. так как нет лицензии. Но врач действительно оказалась очень хорошей. Посмотрела меня всю (даже грудь! что меня очень удивило). Когда я ей сказала, что низкое прикрепление она меня сразу успокоила, сказала, что поднимется, но говорит категорически нельзя половой жизнью жить! А 26.02 пришла к Анисимовой. Она спросила, не болит ли живот, сказала, что пришли анализы разные, и сказала, что анализ на Дауна хороший. Вес, давление, пощупала живот, ну в общем как обычно. А когда начала со мной прощаться тут я у нее и спросила сама про прикрепление, про половую жизнь, про то, что я об этом от всех врачей слышу, только не от вас. Она, как ни в чем не бывало, сказала, что да есть и начала давать рекомендации. Может быть, я конечно и придираюсь, но я не хочу собирать информацию по крупицам на стороне. И ребенок очень желанный и долгожданный! Очень переживаю!!! А еще и тот отзыв тоже сыграл большую роль!

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 

Девочки, мне сказали, что мой врач Анисимова. Тут я увидела только один отзыв о ней, и он страшный. Есть ли другие мнения?

Это спам
Нравится 
Виолетта
ВиолеттаМосква
Вероника
Даниил

Бесплатные витамины не получала...

в эту консультацию к Чикуновой хожу уже со второй беременностью, при первой все прошло тьфу-тьфу хорошо, ребеночек здоровый, крепкий.

Сейчас, со второй беременностью, я немного в шоке, но даже больше не от врача, а от узиста… дядька с бородкой, на вид какой-то извращенец, до этого делали с мужем УЗИ в платной поликлинике, а тут подумали, что можно и к нему сходить… он говорит одно, в заключении пишет другое, а больше всего, что меня поразило (не то чтобы я ханжа...) это как он снимает ШТАНЫ!!! по самое «не могу» типа чтобы их не испачкать...

Это спам
Нравится 
Анет null
Анет nullМосква
Злата
Айша
Дорогие девушки, а кто получал бесплатные витамины в ЖК!? У меня врач Чикунова, беременность 32 нед !
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
Девушки! Доброго времени суток! :)

Я хотела бы Вам рассказать о своих впечатлениях о ЖК на Штурвальной..

Я была там 3 раза, и последнее посещение опишу во всех подробностях. Итак, все началось утром 28.01. Первое, что мне не особо понравилось — это то, что по данному телефону невозможно до звониться. У меня это получилось спустя 40 (!) минут после начала звонков. До звонившись до ЖК, я сразу сообщила, что у меня острая боль внизу живота, на что мне ответили, что мне нужно вызвать скорую и попасть к гинекологу можно только по записи. Я сказала, что только что приехала из больницы и мне необходимо срочно посетить гинеколога по рекомендации врача в больнице, девушка очень грубо сказала, что все-таки оставит один талон, только из-за того, что она в хорошем настроении. Ок. Я, привозмагая боль приехала туда. Посидела в очереди 30 минут, ожидая приема. Ок. Захожу в кабинет, описываю симптомы, говорю где и как болит, какой диагноз поставил врач в больнице, на что мне врач, Кириленко Елизавета Леонидовна отвечает, что все это лишь мои слова, домыслы. Я показывают выписку. Она замолкает. Потом начинает дискуссию с мед. сестрой о моем самочувствии. Ок. Терплю. Прошу скорее начать осмотр, т.к. плохо себя чувствую. Е.Л. грубо осматривает мои половые органы, причиняя сильную боль, о чем я ей незамедлительно сообщаю эмоциональным криком «мне больно», Кириленко тут же бросает приборы и с характерным недовольством начинает что-то писать в мой медицинской карте. Я спрашиваю какие рекомендации она может мне дать после осмотра. Она отвечает: «Из-за ТВОЕГО неадекватного поведения, я не буду продолжать осмотр». Я в шоке. Далее спрашиваю, хотя бы какие рекомендации она может мне дать. Она пишет в карту, ничего не отвечая «принимать обезболивающие». Та-да! Спрашивается, зачем я мучилась приезжая туда, сидя в очереди, что бы какой-то не профессиональный, неквалифицированный человек, мне посоветовал принимать обезболивающие при острой боли?! Нет, спасибо.

Первым 2 посещениями я тоже очень недовольна, причины те же:

1. Использование не современных (устаревших) методов диагностики, профилактики, реабилитации и лечения;

2. Использование не современных (устаревших) приборов диагностики

3. Некомпетентный, не профессиональный подход к посетителям (начиная от общения по телефону, заканчивая грубостью охраны и сотрудницы гардероба, не говоря о врачах)

4. Несоблюдение врачебной этики (лично врач Кириленко и врач из 2 кабинета, к сожалению не помню ФИО)

5. Невежество врачей и мед. персонала и многое другое.

Дорогие девушки! Поберегите свои нервы, здоровье и по мере возможности постарайтесь не посещать данное заведение! Да здравствуют профессиональные врачи, которых нет в этой ЖК!


Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация СЗ АО при поликлинике № 139» отзывы, контактная информация (телефоны +7(495) 493-45-71, как проехать (Москва, Штурвальная, 7, корпус 1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.