Женская консультация СВ АО поликлиники № 48

Женская консультация СВ АО поликлиники № 48

Телефон: +7 (495) 401-65-85
Россия, Москва и Московская область, Москва, Бестужевых, 15

Пользуются услугами Женская консультация СВ АО поликлиники № 48

23
Татьяна
Татьяна
 
Ybrjkfq
Мария
Мария
Москва
Дарья
Ксения
Ксения
Москва
Арсений
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация СВ АО поликлиники № 48

 20
Виктория
ВикторияМосква
Кристина

Хорошая врач-Васичкина Татьяна Георгиевна-опытная, отзывчивый человек.Вылечила все проблемы, всегда идет навстречу.Посоветует где лучше на сохранение лечь, где консультацию к генетику пройти.Подробно и популярно ответит на вопросы по анализам и УЗИ.

Насчет Морозова О.В., так вообще он считает раньше 12 недель на УЗИ с беременностью не ходят! Как он представляет если бывает замершая беременность или еще хуже внематочная, надо ждать 12 недель? Отвечает на вопросы сухо, может ерничать, упрекать-не так на кушетку ляжешь или не так простынку постелила, а почему презерватив с собой не взяла.Мнение когда спрашиваешь, отвечает ему не интересно и идите к своему участковому гинекологу.

Это спам
Нравится 
Ника Сунцова
Ника СунцоваМосква
Полина

Господи, читаю и в ужасе!(((… Хотим второго ребенка, а теперь даже не знаю стоит туда иди или нет?!((… Там есть хоть какой-то врач хороший?!!

Это спам
Нравится 
ЮЛА
ЮЛАМосква
Милана

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в ЖК 48 пол-ки у меня два варианта к какому врачу гинекологу записаться — Клычникова Вера Васильевна или Лутфуллина Гульсима Миндирамазановна. Подскажите, к какому лучше, кто знает специалистов. У меня был плачевный опыт с врачом Васичкиной Татьяной Георгиевной из-за ее невнимательности — к ней я больше никогда не пойду. Заранее спасибо!


Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяМосква
Аленушка

Девочки, то наблюдался у Мусиной Н.Г?

Это спам
Нравится 
Динара Драгоценная
Динара ДрагоценнаяМосква
Айна

Наблюдаюсь у Джафаровой М.Д.

Хожу к ней на осмотры уже 4 года, но была очень редко, так как ничего не беспокоит :) Как узнала, что беременна, пошла к ней на учет на 15 недели ( Или еще позже, не помню ) Раньше было лень вставать. :) До сих пор наблюдаюсь у нее и очень довольна. Скоро рожать :) Лично я считаю, что мне повезло! Я рада что мой врач Джафарова :) Правда и патологий у меня нет) Прихожу, отмечаюсь, анализы и домой) Хороший человек и замечательный врач :)

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаМосква
Елизавета

Начитавшись негативных отзывов хоть и двухлетней давности, очень не хотела идти в ЖК при 48 поликлинике, хотя по месту жительства именно она подходит. Вооружавшись ссылками из закона пошла в ЖК при поликлинике 107, ведь по закону меня обязаны поставить на учет по беременностях в любой ЖК и к любому врачу по моему выбору. В 107 в регистратуре женщина нехотя отвечая на мои вопросы сказала, что брать на учет они меня не будут, тк они переполнены. Заведующей в тот момент не было. Я позвонила в местное управление здравоохранения, пожаловалась на них и через пару часов мне пере звонила заведующая ЖК, но только через пару минут выяснилось, что она из 48, а не 107… Вышел конечно конфуз, но сама заведующая (Смирнова Людмила Владимировна) мне очень понравилась, ответила на все мои вопросы, развеяла все сомнения, тч уже на следующий день я пошла к ним и была очень приятно удивлена. В регистратуре все очень вежливы, на все вопросы отвечают, чем могут помогают. Теперь ведет мою беременность замечательный врач-Смола Лилия Юрьевна. Ее акушерка (Сыромятникова Оксана Сергеевна) тоже мне очень понравилась. Все очень вежливы, внимательны, видно сразу- профессионалы своего дела. Для прохождения врачей по обходному листу в поликлинике выделен отдельный день- среда с 8 до 12- без записи можно всех обойти. На мой взгляд очень удобно. Даже не верится, что это все бесплатная медицина! Огромное спасибо всем сотрудникам поликлиники 107 и женской консультации при ней!

Справедливости ради добавлю- у меня есть гинеколог, у которого наблюдаться много лет, планировала с ней беременность и наблюдалась до постановки на учет. Поэтому конечно все назначения перепроверяю у нее и Скрининг буду делать также у своего врача. Поэтому для меня важно отношения врача, ведущего беременность и возможность принять анализы других врачей. В этом плане врачи в ЖК при поликлинике 48 меня более, чем устраивают. За что им большое человеческое спасибо!

Это спам
Нравится 
Натали
Натали 

Седун Н.А. ведет мою первую беременность.Сначала вроде все было нормально, милая молодая девушка.

Один раз пришла с резкой болью внизу живота на 18-19 неделе, посадила меня на кресло, осмотрела, сказала что по гинекологии все нормально и отправила к терапевту, терапевт отправил к Морозову на УЗИ, Морозов увидел тонус матки и посоветовал обратиться в больницу. Вызвала скорую, в больнице поставили диагноз угроза.

Второй раз г-жа Седун выписала мне витамин А, через два дня после приема заглянула к ней за больничным, а она мне: «Только что вас вспоминали, не надо вам, наверно, пить витамин А, он может вызвать аллергию у плода».

Третий раз пришла к ней после 3-го планового УЗИ, адекватного и полного рассказа о результатах так и не получила.

Это спам
Нравится 
Ирина Малинова
Ирина МалиноваМосква

Девочки, а никто не знает о враче Сидун Н.А?!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква

Подскажите, пожалуйста, кто -нибудь был на узи у Малаховой? как Вам? Вы ей доверяете?

Это спам
Нравится 
Юльчик
ЮльчикМосква
Виктория

Наблюдаюсь в этой ЖК. Она не по месту моей прописки, но оформили всё быстро. Попала я к врачу Клычниковой, врач она хороший, даже очень! Бывает строговата конечно в каких то моментах, но самое главное, что она опытная и знает своё дело. Считаю если хотите что бы вам попу облизывали-идите в платные клиники.

Наблюдает хорошо, всё всегда рассказывает. С начала Б сказала завести блокнотик и там записывать вопросы, которые интересуют и задавать ей. ВСегда на все вопросы ответит, про анализы расскажет. Относится хорошо. В общем я очень довольна!

Когда Клычникова ушла в отпуск, её заменяла Джафарова, вот это врач просто дикий ужас. Молодая, глупая… Я набрала все не по норме, а больше. Сразу начала пугать болячками и мертворождением, о ней впечатления просто ужас!!!

Узи сейчас проводит всегда только Морозов. ТОже не плохой врач. Единственное когда идёте на Узи, приходите минут за 10-15!!! НЕ опаздывайте, может не пустить, не любит это. Так на узи всё смотрит долго, хорошо, на все вопросы всегда отвечает и даже даёт фото каждого Узи.)

Это спам
Нравится 
Катя
Катя 
Анастасия
Алексей
Ксения
Вячеслав
Александр
наблюдалась у врача Морозова О.В.-очень хороший врач, знает своё дело и общается он нормально, есть с чем сравнить-первую беременность наблюдали врачи с области, поверьте, есть с чем сравнить.Спрашивайте у впача все и он ответит на любой вопрос и на узи тоже все ок!
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Михаил

Пару слов о Морозове:

В пршлом году опаздала к нему на УЗИ на 1 минуту (я по часам сверяла). Представьте адская прошлогодняя жара, проторчала на остановке в ожидании маршрутки/автобуса час, хорошо вышла с запасом. Влетаю в ЖК, бегу в кабинет, а эта мразота мне с порога, опоздавших не принимаю, мол, на УЗИ 10 минут пока разденетесь все 5 пройдет, а еще и опоздали, а у меня смена заканчивается. А это узи срочно нужно было сделать (перед первым скринингом) и выпер меня из кабинета. На меня еще в маршрутке наорали, в общем разревелась я как дурочка. Вышел через 5 минут и глядя на меня как на г-но процедил «заходите». Вот такое у него к беременным отношение, милые дамы.

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Михаил

Наблюдалась в прошлом году у Джафаровой М.Д. Малыша ждали долго (у меня поликистоз, по сути бесплодие), но случилось чудо. Как увидела 2 полосочки, помчалась в ЖК, но ставить на учет меня не захотели, мол рановато еще. Это я так понимаю от штрафов на случай выкидыша страхуются...! В общем поставили и дали кучу анализов. Прописали гормоны и витамины. И вроде бы все ничего, приятная такая девушка, но на каждом посещении я узнавала, что делаю что-то не-то. Я привыкла все конспектировать, память с детства плохая, даже стихи не давались в школе. Показываю ей конспекты назначений только отмахивается. На вопросы никогда не отвечала, то потом, то времени у нее нет. Я начала спецально составлять блиц-вопросы, чтобы хоть что-то знать и даже на них не отвечала, только смеялись с медсестрой надо мной. На очередном узи узнаю что у нас двойня, сказать что мы были счастливы ничего не сказать. Все идет своим чередом, анализы хорошие, скрининг второй прошла все в порядке.  Тут моя, значит,  гинек уходит в отпуск с 1 августа и бросает так вскользь, если будут боли или увидишь кровь звони в скорую. А еще очень удивилась с чего бы это, все же в норме.

10-го августа  (муж ушел на сутки) вечером заболел живот, сильно заболел, выпила но-шпу, легла спать. Шел 6-й месяц пузо было огромное, как у большинства на 9-м. Думала растягивается, да и деточки ворочались. 11-го утром заметила сгусток крови со спичечную головку. Вызвала скорую, ну а дальше, как самом страшном сне. Отвезли в роддом, мурыжили там 4 часа, ничего не объясняли. Я вовсю «была в родах», сказали что кровь плохая, 99,9%  инфекция, если родишь жить будешь, если оставлять -  жизнь всех троих под большим вопросом.

Остаются 2 вопроса почему Джафарова намекнула на возможные осложнения и почему она не заметила/не вылечила инфекцию? В выписке из роддома указано, что во всем виновата истмико-цервикальная недостаточность (матка не выдержала нагрузки и раскрылась). Хотя когда мне рвали пузырь акушер-гинеколог орал «Женя, посмотри воды зеленые!» Т.е. все-таки была инфекция, рука руку моет и видимо врачи роддома решили выгородить коллегу из ЖК.

P.S. Кто-то меня осудит за мое решение жить, но я скажу одно, что помимо рождения потомства на мне отвественность за моих родителей-пенсионеров: маму инвалида 1-й группы и папу-инфарктника.

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Я была на приёме у Клычниковой, она вообще всегда сама себе на уме, УЛЫБАЕТСЯ ТОЛЬКО КОГДА КОНФЕТЫ ПОДАРИШЬ. Но как выяснилось, пользы это не приносит. У меня сейчас 10-ая неделя беременности. Я с ужасом представляла что попаду к этому врачу. К счастью или горю, я попала на приём к Найфоновой – она очень приятная молодая, внимательная, но как мне показалась немного рассеянная и опытом не дотягивает, а так для бесплатной консультации вообще СУПЕР!  Вот только одна проблема, она уволилась уже((( Теперь голову ломаю что делать к кому бежать. Подскажите люди, кто нашёл хорошего врача в Медведково?
Это спам
Нравится 
Юля
ЮляМосква
меня вела Смирнова Л.В. -отличный квалифицированный опытный врач и просто приятная женщина!
Это спам
Нравится 
МУЛЬТИК
МУЛЬТИКМосква
Кирилл
Роман
Не знаю как другие врачи, но думаю что не лучше моей.У меня Гостева Г.И.-до сих пор не могу понять с какой она планеты и что надо употреблять чтоб такой неадекватной быть!!! Короче ПИЗ… Ц какой то.И УЗИ она кстати тоже делает на ОТЪЕ… СЬ… 3 минуты и свободна, а что у меня там предлежание плаценты и гипертонус-херня.Она посчитала что мне знать об этом не обязательно!!!
Это спам
Нравится 
Лана
Лана 

 Первый раз попала к Клычниковой, на тот момент я была на 12-й неделе. На вопрос «на что жалуетесь?» отвечаю – низ живота болит, потрогав мой живот эта мадам ставит диагноз-«ради больничного симулируете?». Итог ходьбы по таким врачам – выкидыш на 24-й неделе. После выписки из 5-го роддома пошла к заведующей жк, с просьбой направить к другому гинекологу. Отправили к Морозову-дескать врач не плохой только один минус-человек настроения. Настроение в тот день у него было плохое, выслушивая в свой адрес «скажи спасибо что принял», «без записи будешь в коридоре до посинения сидеть» я думала только об одном «пусть как человек урод моральный, зато может врач хороший». В итоге хочется ему по физиианомии дать. После приема сказал что у меня все хорошо и к гинекологу теперь через 2 месяца придти. Хорошо не послушала, через 2 дня попала на прием к врачу в гинек. больницу, там мне и сообщили что я уже неделю с воспалением матки хожу. Больше я в 48 жк не ногой, страшно!<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

Это спам
Нравится 
Ната
НатаМосква
Артем

уж не знаю как врач Морозов ведет беременность (Слава Богу мой врач Смирнова Л.В.), но вот узи он делает по хамски просто! чуть не расплакалась у него на приеме, я так ждала узи, посмотреть на своего малыша, узнать что то. а в ответ услышала только сухое «вам все раскажет лечащий врач».узи, которое длилось от силы минуты 3 он молчал, ни слова воообще.и когда я вставала, взял и отключил монитор с изображением моей малютки. разве так можно??? первый раз встречаю такое.больше к нему ни за что не пойду.

Это спам
Нравится 
Леночка Ларионова
Леночка ЛарионоваМосква
Лешенька
Санечка
наблюдаюсь по беременности у врача Морозова О.В. хороший врач!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация СВ АО поликлиники № 48» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 401-65-85, как проехать (Москва, Бестужевых, 15), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.