Женская консультация № 8 филиал РД № 17

Женская консультация № 8 филиал РД № 17

Телефон: +7 (495) 484-60-33
Россия, Москва и Московская область, Москва, Дмитровское шоссе, 135

Пользуются услугами Женская консультация № 8 филиал РД № 17

112
Дюдюшка
Дюдюшка
Москва
Александр
Дана
Дана
Москва
Анастасия
Анастасия
Москва

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.33
Комфорт
4.33
Качество услуг
4.33
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
4.33
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 8 филиал РД № 17

 71
Юлия
ЮлияМосква
Георгий

Девочки. всем привет. Кто сейчас наблюдается в этой жк?  

Это спам
Нравится 
Дана
ДанаМосква

Наблюдаюсь там недолго, но в принципе все нормально. Врач у меня мужик, Федченков. С юмором, все делает быстро. Мед сестра помощница все как для тупой рассказывает куда надо сходить и т.д. У врача нужно специально спрашивать вопросы, если что то беспокоит или непонятно. Сами они торопятся, поток большой.
Очередь на прием бывает, но стараются все равно соблюдать время по талончикам. Просто иногда беременные прут без записи «мне только спросить», «я после больницы» и т.д. Так что надо быть готовыми к этому.Кровь мне взяли очень хорошо, я боюсь сильно, но вошли в мое положение и отвлекали как могли. УЗИстки видимо там все особенные)) У меня была один раз вроде Кормышева Н. В., очень строгая, не разговорчивая, строго по делу. Видать мамашки ее откровенно бесят. Но зато оставила молча на экране хорошее фото моего «червичка»)) Я засняла для папани. Скрининг отправят делать в Роддом №17 (слава богу, хоть может там УЗИстки получше, да и на разведку в роддом тоже неплохо сходить).

В общем мне там пока нравится.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква

Волкова Екатерина в 15 кабинете хороший врач! можно задавать любые вопросы, очень приятная женщина. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно. если что то случиться всегда можно ей позвонить на личный телефон и проконсультироваться! рекомендую

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Наташенька
Гакова Марина Александровна!!! Супер!!!. Сейчас она в частной клинике работает. Я у нее пиявки ставила. Результат меня очень порадовал и успокоил. Если кому надо, запишите телефон 8-925-415-97-50. Это метро Медведково. Марина Александровна- это моя большая благодарность!!!
Это спам
Нравится 
Ксюша
КсюшаМосква
Артемий
Ангел
Димка

Врач Коваленченко. Вопросов лишних не задай, заходим по двое (одна к медсестре взвешиваться, вторая к врачу слушаться). В целом врач все осматривает. На твердую 3

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Доченька
Дочурка
сыночек
Девочки, подскажите кто у какого врача наблюдается или наблюдался по беременностт недавно? Очень мало отзывов, а так не хочется ошибиться с врачом! Заранее спасибо!
Это спам
Нравится 
Мария Черняева
Мария ЧерняеваМосква
Варенька

Ужасное отношение к беременным Ситниковой С В

Врач узи — Ситникова С. В, то, что она грубая это еще пол беды, так ещё и не умеет делать свою работу. Делала у нее узи на 34 неделе, сказала только то, что ребеночек отстает по развитию на 3 недели. Пошла переделывать узи в 17 роддом, где сказали, что все замечательно развивается, со сроками совпадает, просто врач померила не правильно размеры. Что значит померила не правильно размеры? По ее размерам, головка отстает на 5 недель! Как так можно померить? Думаю пора отправить ее на пенсию, пол ребенка она не видит никогда, может уже и размеры мерить разучилась. В общем, если вдруг к ней отправят, лучше отказывайтесь сразу, не стоит трепать себе нервы.

Это спам
Нравится 
МатьПеремать
МатьПерематьУльяновск
Никита

Делал скриннинг 11.08, взяли кровь и сказали если что-то будет не так позвоним, если все хорошо результаты у врача. Сегодня 15. ко врачу 17. К этому времени уже будет готова кровь со скриннинга, как долго делают её?

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Кирилл

Девочки, кто наблюдался или наблюдается у Коваленченко Ларисы Михайловны? Что можете о ней сказать?

Это спам
Нравится 
Анжелика
АнжеликаКраснодар
Владик

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто наблюдается у Полыгаловой? как она вам? Я планирую перевестись к ней от другого врача, хотелось бы узнать о ней?!

Это спам
Нравится 
Лариса
ЛарисаМосква
Вадим
Людмила
Сергей

На первом узи в в этой ЖК в 10 недель поставили предварительный диагноз гастрошизис, узистка приняла пуповину за кишечник, который по ее мнению вывалился из брюшной полости! как мне потом в роддоме объяснили нельзя на таком сроке ставить такой диагноз, самое ранее 13-14 недель, считаю это грубейшей ошибкой! из-за которой я 4 дня не знала куда себя деть, думала с ума сойду! истерики, слезы, сопли. Как так можно!
В остальном ЖК не плохая, отношение персонала тоже хорошее. Но впечатление от узи все портит! До 20 -22 недели не пойду к ним, только ради родового сертификата появлюсь, наблюдаться нет смысла, когда такие ошибки врачи делают.

Это спам
Нравится 
ZaraZa
ZaraZaМосква
Екатерина

Наблюдаюсь у Месиковой Дарьи Сергеевны в 12 кабинете, пока все нравиться, приятная девушка, хоть и молоденькая, но я ей доверяю. И медсестра тоже очень хорошая. Выходишь из кабинета с позитивным настроением, очень внимательное отношение, просто по-человечески приятно. Хоть бы Дарья Сергеевна подольше задержалась в данной ЖК, совершенно не хочется менять врача.

Единственное негативное впечатление оставляет врач-узист Ситникова, очень грубая, не общительная, ничего не рассказывает, не показывает, чувствуешь себя куском мяса на конвейре(

Это спам
Нравится 
Валентинка
ВалентинкаМосква

Девочки, всем привет. Перевожусь из 4 в 8 ЖК. К какому врачу лучше прикрепиться? Посоветуйте, пожалуйста

Это спам
Нравится 
Юля
ЮляМосква

Девочки, добрый день! Кто-нибудь наблюдался у Месиковой? Расскажите, пожалуйста! Собираюсь встать на учет к ней...

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Константин
Ирина, вместо Гордиенко сейчас Месикова, приятная девушка)))
Это спам
Нравится 
Роксана
РоксанаДолгопрудный
Дарья
Марьяна
Девочки, собираюсь переводиться в ЖК 8 из другой ЖК. Сказали, по моему адресу врач Красногорова. В инете только один отзыв нашла про неё и тот нелестный. Если кто-то у неё на учете стоит, расскажите, что она из себя представляет. Заранее благодарю.
Это спам
Нравится 
Александра Дубровина
Александра ДубровинаМосква
Алиса

Врач Гакова супер.Добрая, внимательная женщинатаких еще не видела, по больше бы таких!!! Переводилась из другой ЖК и очень волновалась как будут относится ко мне, оказалось что на много лучше чем в старой ЖК

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Полина
Наблюдалась у Гаковой Марины Александровны, я в полном восторге от нее. Все быстро, ответит на любые вопросы. Акушерка Людмила Юрьевна тоже отличный специалист. Очередей особо нет. Беременные в свое время, по гинекологии в другое. Две акушерки, делающие ктг тоже очень хорошие дамы
Это спам
Нравится 
Elis
ElisМосква

Прикрепили к этой ЖК без проблем, хотя у меня прописка МО (фактически проживаю в Москве, но временной регистрации нет).

Сходила к врачу (Ситливая Г.Л.), начала сдавать анализы.

Все сотрудники (и врач, и акушерка, и в регистратуре, и сотрудница, которая прикрепляла) вежливые и доброжелательные. Очередей нет, что меня приятно удивило.

Это спам
Нравится 
Инга
ИнгаМосква
София

Присоединяюсь к положительным отзывам о Гаковой Марине Александровне и акушерке Людмиле! Наблюдалась всю беременность! Получала всю необходимую информацию, всегда доброжелательна и отзывчива! так же хотелось бы отметить, что в часы приема беременных не было столпотворения, очень грамотно налажен прием, в отличие (по крайней мере, как мне показалось) от других врачей, возле кабинетов которых постоянно были очереди!

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаМосква


Гакова Марина Александровна-ОЧЕНЬ хороший врач!!! Очень внимательная, спокойная, отзывчивая, приветливая, хорошо знает свое дело!!! Девочки это супер врач!!!

Это спам
Нравится 
Nastja
NastjaМосква

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на первом приеме узи делают? Делает врач в том же кабинете или там отдельный кабинет узи и отдельная очередь?

Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 

Девушки! А Постнова куда делась, кто-нибудь знает? Она мне так нравилась… Хотела вторую беременность у неё наблюдаться, позвонила в регистратуру, сказали: нет у нас такой… а, может, она фамилию сменила просто?

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква

Наблюдаюсь у Пархомец. Очень довольна.

Внимательный доктор. Очень переживает всегда. Если есть сомнения, всегда отправит на консультацию к врачу по профилю.

Это спам
Нравится 
Любовь
ЛюбовьЛобня
Никита
Наблюдаюсь у Осьмаковой. Врач хороший, устраивает. Не хамит, не грубит, когда надо даст ласково понять, что не правильно и что надо. Единственное кажется уделяет мало внимания. Может это просто мои придирки :)
Это спам
Нравится 
Kaтя
KaтяМосква
Анастасия
Виктория

я у полыгаловой, вроде нормальная. была пока что у нее 1 раз

Это спам
Нравится 
Бусинка
БусинкаМосква

Девочки а никто ничего не слышал про Полыгалову Елену Геннадьевну? может кто-то у нее наблюдался? хороший ли она врач ?

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаМосква
Александр
Полина

а не кто на курсы для беременных в этой поликлинике не ходил??

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаМосква
Александр
Полина

а я счас наблюдаюсь у Гильмановой, очень довольна, очень внимательная и хорошая женщина))

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаРостов-на-Дону
Дмитрий
Ева
Агния

Врач Гакова Марина Александровна — замечательный человек! Все расскажет, покажет, всегда внимательно выслушает! Мне очень понравилась) И акушерка у нее Людмила тоже неплохая девушка. И сама ЖК несмотря на все негативные отзывы очень даже понравилась)))

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 8 филиал РД № 17» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 484-60-33, как проехать (Москва, Дмитровское шоссе, 135), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.