Западного АО при поликлинике № 197

Западного АО при поликлинике № 197

Телефон: +7 (495) 733-54-78
Россия, Москва и Московская область, Москва, Новоорловская, 4

Пользуются услугами Западного АО при поликлинике № 197

45
Кристина
Кристина
Москва
Мария
Мария
Москва
Александра
Иван
Юлия Якимова
Юлия Якимова
Москва
Андрей

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Западного АО при поликлинике № 197

 38
Мария
МарияМосква
Александра
Иван
Кто был на УЗИ у Ибрагимовой? Пускают с мужем? В регистратуру звонила, как всегда никто ничего не знает…
Это спам
Нравится 
Ксения
Ксения 
Подскажите пожалуйста, а обязательно беременность должен весть свой участковый врач или можно выбрать любого?
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Плюшка

На днях попала к новому доктору Алешиной Е. А. Очень грамотный, внимательный доктор.Несколько лет наблюдалась в консультации — впервые она меня смотрела под кольпоскопом.

Это спам
Нравится 
Фаина
ФаинаМосква

Ужасный доктор Груздева Е.М. Безответственная, неопытная, к больным относится поверхностно. Не осмотрев, начинает писать анализы, которые нужно сдавать на платной основе в частных клиниках. На УЗИ направление вообще не дает, мотивирует это тем, что очередь огромная.

Если Вам дороги Ваше время и здоровье, к ней лучше не ходить!

Это спам
Нравится 
Гузелия
ГузелияМосква

Девушки, откликнитесь, кто когда-то наблюдался у врача Груздевой… Какая она? Похоже мне придется вести беременность у нее...

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Кто нибудь знает где теперь работает Тян, очень хороший врач, очень нужно её найти.
Это спам
Нравится 
Юлечка
ЮлечкаМосква
Степан
Огромное спасибо Кузнецовой Н.Н. и ее акушерке=) очень милые, добрые женщины. Кузнецова вела мою первую беременность. Всегда спокойная, понимающая. Вторую беременность тоже начала вести у нее… но к сожалению, на 11 недельке ребеночка не стало=( Будем пытаться еще, и обязательно приду к Наталье Николаевне.
Это спам
Нравится 
наталья Сорокина
наталья СорокинаКотельники
Маргарита
А кто-нибудь знает -дневной стационар тут есть?
Это спам
Нравится 
Svetlana
Svetlana 

Девочки хочу написать о своей врачихе, по-другому я её назвать не могу, это Линник Л.И., кто попал к ней — бегите сразу, это малоквалифицированный врач, это не пустые слова, а реальные доводы, когда, что беспокоило, сама просила направление на анализы, она вечно все забывает, не вникает в процесс беременности, ни разу не послушала сердцебиение, а самое главное бездушная к проблемам беременным. Я жалею, что сразу от нее не отказалась, все ждала пока она начнет заниматься мною, до 12 недель вообще не рассматривали меня как беременную. Вообщем таких фактов много, попадете к ней, сами примите решения.

Это спам
Нравится 
Ксю
КсюМосква
Алена
Мне Березовская не нравится, особенно ее акушерка, которая по сути там рулит! Попала к ней только из за того что мой доктор был в отпуске, а ее медсетра решила, что раз я не на их участке то и анализы мне пусть мой врач выписывает, когда из отпуска выйдет! За 12 недель беременности сдала общий анализ крови и мочи! В итоге попала в больницу с кровотечением, как позже выяснилось ребеночек перестал развиваться на 4х неделях((( все врачи в один голос сказали радуйся что живая осталась!
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаМосква
Вела первую беременность у врача Муравей — Очень хороший и опытный врач. Лишними никакими таблетками не пичкает, выписывает все рекомендации и назначения по делу. Прописана на Боровском ш, но живу с мужем на другом конце города, все-равно ездила в 197 пол-ку к Муравей, ничуть не жалею!!! Про Поплавскую могу сказать только одо — была раньше на моем участке, нетактичная, поставила мне без узи диагноз при котором не могуть иметь детишек! Однако при дальнейшем обслевонии выяснилось, что ничего подобного и нет, вскоре забеременнила сама(без гормонов и лечения)., потом узнала, что по-большому количеству жалоб ее перевели на другой участок, а нашему участку досталась врач Муравей!!! Во всех профессиях есть как троешники, так и специалисты своего дела!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква

Девчонки Здравствуйте! Скажите пожалуйста по прописке чоботовская 11, хороший гинеколог?

Это спам
Нравится 
Инга Кушникова
Инга КушниковаМосква
Работающие беременные, подскажите, можно ли встать на учет рядом с местом работы, а не с местом жительства? И как вы решаете вопрос со сдачей анализов и т.д. Их же не сдашь за 1 день, а начальство с большой неохотой разрешает приходить на работу позже или раньше уходить. Как вам удается совмещать походы в больницу и работу? Особенно тем, кто недавно устроился.
Это спам
Нравится 
Елена Митяева
Елена МитяеваМосква
Виктория
Игорь

12 лет   назад наблюдалась у Садыковой (могу ошибаться в правильном написании фамилии), была первая беременность, не могу сказать ничего плохо, но и хорошего тоже. Среднего уровня врач, сама ничего не расскажет, не объяснит, если только сами не спросите. А ведь первая беременность — это первый опыт, знаний нет, и многое зависит от врача. Может быть в силу того времени, а может быть и из-за непрофессионализма врача: просмотрели небольшой порок сердца у дочери. Переболев два раза гриппом во втором триместре, даже не назначили дополнительного обследования, и на первое УЗИ отправили только ближе к родам. Но я ещё раз оговорюсь, что может быть это в силу того времени, сейчас не знаю. Могу сказать, что после родов эта же врач мне прижигала эрозию шейки матки, сделала всё хорошо.

Сейчас со второй беременностью наблюдаюсь у Линник, пока мне всё нравится, но и срок пока небольшой, да и сама уже имею определённый багаж знаний. Как врач она спокойная, всё объясняет, за всем следит, если что не так, сразу даёт рекомендации. Мама моя тоже наблюдалась у Линник из-за миомы, она вообще в полном восторге от её профессионализма и человеческого отношения.

Слышала много хороших отзывов о Городничевой!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Варвара
Елизавета
Девочки подскажи кто наблюдался у Городничевой? Поделитесь отзывами? На вид возраст какой?
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Виктор
Дарья
Я стою на учете у Березовской Е.С. Витамины выписывали бесплатно 2 раза, весной и осенью.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНовопавловск
Юлия
Добрый вечер! Девочки, кто стоит на учете по беременности в 197 ЖК, ответьте пожалуйста, кто нибудь получал там витамины которые положены бесплатно? И если да, то на каком сроке выдавали?
Это спам
Нравится 
евгения
евгенияМосква
Скажите пожалуйста к какому лучше обратиться врачу по не вынашиванию?
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Я ходила к Тян с проблемами так как не могу забеременнеть и более глупых слов я не слышала, я себе сама все навыдумывала иди и нечего ходить сюда, а занимайтесь сексом и так всем говорит… у Муравей медсестра тоже самое… я пришла с проблемой пропала овуляция, а они заниматься не хотят даже лечением…
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМосква
Владимир
Девочки, кто- нибудь наблюдался у Муравей? Поделитесь пожалуйста отзывами.
Это спам
Нравится 
СережкинаЯ
СережкинаЯМосква
Сладкий
Сладкая
Девочки а Умарова врача знаете? Я к нему  попала по жительству, немного не понравилось что мужчина. И отзывов о нем не нашла. Кто что слышал? Пожалуйста, напишите!
Это спам
Нравится 
ИРИНА
ИРИНАМосква
Ванечка
Милана
Девочки, подскажите кто нибудь наблюдался у Муравей А.Ю.? Поделитесь плиз отзывами!
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Анастасия
Есения
наблюдаюсь у Богославской вторя беременность с первой всё прошло нормально один раз положила меня на сохранение а так всё было хорошо сейчас у меня 8 недель 2 недели назад ходила на приём встала на учёт всё хорош медсестра теперь по первому впечатлению хорошая не то что была посмотрим как будет дальше
Это спам
Нравится 
Евгения
Евгения 
Артемка
Наблюдаюсь у Щербаковой, в принципе нормальная. но сейчас ее замещает Фролова-это жеееесть!!! таких клуш я еще не встречала, все время хочется ей по башке настучать, чтоб не тупила!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Нина Белка
Нина БелкаМосква
Фёдор
Полный кошмар!!! Начиная от регистратуры, УЗИ, лаборатории в ЖК, а уж про врачей вообще молчу!!! Данильченко на все нас… ть, а Городничева только и делает, что жалуется на жизнь!!! На вопрос стоит ли наблюдаться в ЖК она ответила «БЕГИТЕ ОТ СЮДА!!!» – зря я ее не послушалась, а ЗА честность спасибо!!! Первые два триместра все нервы истрепали!!! На ведение третьего ушла из ЖК!!! Единственный нормальный терапевт для беременных – Цай!!!
Это спам
Нравится 
Tata
TataМосква
Виктория
Большие очереди на сдачу крови. Наблюдаюсь у Кузнецовой Натальи Николаевны. Хороший врач, все расскажет, все подскажет.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМосква
Кристиночка
Александр
Данильченко С.А. Очень хороший врач и медсестра Ирина Валентиновна тоже. Очень понравилось у них наблюдаться!
Это спам
Нравится 
Анна Куркова
Анна КурковаМосква
Мария
Михаил
Гинеколог-эндокринолог самая лучшая))) Точно не помню какая у неё фамилия вроде бы Тян. 2 года не могла забеременеть она прописала мне курс таблеток на полгода, теперь спустя 3 месяца как отменила я на раннем сроке)))
Это спам
Нравится 
Морковочка
МорковочкаМосква
Михаил
Евгений
я у Березовской Е.С. наблюдаюсь, хорошая врач))))
Это спам
Нравится 
Анна Куркова
Анна КурковаМосква
Мария
Михаил
Данильченко очень хороший врач)))) Я им довольна очень и со здоровьем помог и с беременностью приду к нему)
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Западного АО при поликлинике № 197» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 733-54-78, как проехать (Москва, Новоорловская, 4), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.