Центр планирования семьи и репродукции № 3

Центр планирования семьи и репродукции № 3

Официальный сайт: www.cps3.ru/
Телефон: +7 (499) 470-38-47
Россия, Москва и Московская область, Москва, Енисейская, 2, корпус 2

Пользуются услугами Центр планирования семьи и репродукции № 3

51
BuDuR
BuDuR
Москва
МаРкО
Наточка
Наточка
Феодосия
Фёдор
Алиса
Анна
Анна
Москва

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
5.00
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Центр планирования семьи и репродукции № 3

 38
Анна
АннаМосква

Сейчас все, конечно, уже тысячу раз поменялось, и ЖК по этому адресу носит другое название, и врачи здесь совсем другие, но хочу сказать пару слов именно о той поликлинике, которая сейчас находится по адресу Енисейская 2 к2. Вроде как ее только что отремонтировали, но, видимо, денег хватило не на все. В регистратуре сидит какая-то жуткая грымза, которая будто всех ненавидит.
Мой врач — Макарова Валерия Святославовна, молодая девушка, но, как мне показалось, опытная. Правда, мягкости в ней нет совсем, и неприятными новостями может огорошить, хотя и будет убеждать «не переживать». Нежным барышням она вряд ли подойдет, но после некоторой притирки я ей стала доверять.Отдельно хочу отметить врача УЗИ Посыльную (к сожалению, не помню имя-отчество). Очень мягкая, смотрит долго, на все вопросы ответит, крайне тактично сообщает все новости.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Полина
Тимур
Анна

Анна, подскажите, я по Б наблюдаюсь у ДЖОХАДЗЕ, хочу перевестись. Говорят что сейчас самая нормальная Макарова.

Это спам
Нравится 
Натали
НаталиМосква
Виктория
Ян

Наблюдала у Макаровой первую беременность. С учетом того, что я сама много знала, вопросы задавала только формальные, имела четкую позицию по многим момента и при этом беременность была беспроблемной, то в целом все было хорошо. Не ругалась, не запугивала без повода. Правда под конец начала перестраховываться и пытаться в роддом уложить, но на тот момент я уже наблюдалась у контрактного врача, так что написала пару отказов — и все.

Еще знакомая у нее была. Вообще мега-довольна. У нее позиция как раз противоположная: врач лучше знает, а я даже думать не хочу, все у нее буду спрашивать, и как скажет, так и делать. Но беременность тоже была не сложной.

Это спам
Нравится 
Любовь
ЛюбовьМосква
Слава

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь наблюдался у Макаровой Е.В. отзывов нигде нет, она молоденькая, вот и не знаю как с опытом, но первый прием мне понравился )

Это спам
Нравится 
Sotnikova-Shahurina Svetlana
Sotnikova-Shahurina SvetlanaМосква
Вероника

как можно сажать в регистратуру таких тупых людей?! которые говорят, что не знают врача — который там работает !? бред !!!!

Это спам
Нравится 
Лика
Лика 
Доброго дня! Наблюдаюсь в цпс уже несколько лет по месту жительства. Не вижу никакого смысла в платных услугах в этом центре, для этого есть места поприличней и без очередей. Самый ужасный врач из всех, что мне довелось там пройти, эндокринолог Постникова- всем без разбора назначает сильнейшие гормоны(( 2 других эндокринолога в других центрах в итоге сказали, что гормоны в моем случае пить не стоит. узи тоже стараюсь там не делать, очень это не надежно- в том году мне не правильно измерили эндометрий и направили на чистку в 33 медсанчасть, где с 50-х годов ничего не изменилось, в т.ч. Все оборудование. Сейчас меня направили в 11роддом на скрининг, не поехала, тк очень далеко- тоже пришлось делать платно.
Это спам
Нравится 
Ника
Ника 
Мася
Дорогие девушки и женщины. Если вам дорого свое здоровье и здоровье своих деток, то смысла вам идти в это место с громким названием нет, хоть платно, хоть не платно. Я была там несколько раз и такое видела, что была так поражена. Опыт слава богу есть. Особенно туда точно не нужно людям, у которых мал срок, тогда, когда нужно бежать делать УЗИ и сдавать гормоны и смотреть их рост и назначать срочно в соответствии с анализами гормоны не достающие организму, чтоб сохранить беременность. Там на столько все заняты огромным потоком народу, что им абсолютно всё равно что там у тебя будет. Все их обследования бесполезные, не понятно кому они вообще нужны… Есть куча мест с нормальными-квалифицированными врачами, ну например центр иммунологии и репродукции, анализы сдать можно в гемотесте прям у метро свиблово. Будет на много эффективнее и слез и переживаний не будет! Не надейтесь на русское авось, авось выношу, авось забеременнею, авось пройдет. Не нужно ходить в такие места к таким врачам, слава богу выбор есть. От души желаю всем здоровья и здоровья вашим детишкам!
Это спам
Нравится 
Елена Смирнова
Елена СмирноваМосква
Софья

Наблюдалась в этой ЖК с начала беременности, врач Екатерина Валерьевна Калугина, сначала показалась внимательным и приятным человеком, но в результате ее ведение моей изначально здоровой беременности привело меня к гестозу тяж.ст., преэклампсии, экстренному кесареву, отеку почек и легких, нарушению сердечной деятельности и неделе в реанимации, дочка родилась с весом 2370/46см, вся синяя, слава богу врачи в роддоме, куда я поехала оказались куда более квалифицированными! Кстати рожать тогда они посылали исключительно в 20 роддом, наверно сейчас также...

По-поводу УЗИ скажу, что тетенька там не видит ни-че-го, сроки мне путала аж 4 раза, беременность не увидела на 7 неделе(на учет становиться пришла, благо др.УЗИ были с собой), грубоватая барышня, мужа не пускала, говорит «смотреть нечего! хотите смотреть, идите в платную!»

«Посчастливилось» заглянуть в кабинет невынашивания, была там 1 раз и честно говоря больше не хочу, врач настроения, как мне показалось, со мной была груба и не приветлива, но не раз читала, что она толковая… хоть и не заметила за ней

После родов я заявилась с претензиями и выяснила, что вообще с июля месяца ЖК не посещала O_o Я именно в конце лета я стала себя нехорошо чувствовать и переодически появлялись отеки, поэтому к врачу я ходила и в назначенные дни и пару раз по живой очереди, в день родов мне КТГ делали и заверили, что все нормально с ребенком, и анализы я сдавала и даже укол в процедурке сама Калугина сделала! Ничего этого и всего того, что говорило бы о резком ухудшении моего состояния не было! Естественно персонал ЖК принес извинения, но от этого не легче, врача поменяла, посмотрю, но планируя второго малыша все таки ЖК оставлю на подстраховку, а наблюдаться планирую платно.

Это спам
Нравится 
Elen-san
Elen-sanМосква
Маргарита

Спрашивали про Егиазарян — я у нее наблюдаюсь. Ничего хорошего, ровно как и очень плохого сказать не могу.

На вопросы отвечает, но… равнодушно как-то. Могут обсуждать с акушеркой свои дела, а ты как бедный родственник рядом сидишь. При этом не грубила и не огрызалась ни разу, за что спасибо — по привычке ждешь именно этого от врачей.

Витамины отказывается советовать/выписывать, мол, она считает что это не нужно — химия. Ну я так не считаю, поэтому, получается, очень поздно начала пить. Когда сказала ей, что на 13 неделе щекотку почувстовала или на 14 неделе что копчик страшно заболел — она махнула рукой и ответила что я напридумывала. Хотя это не так, я даже овуляцию чувствовала. А про копчик так вообще — как можно придумать такие боли, что не встать?

Короче, средненько. Но я ожидала хуже)

А про сам ЦПСиР толком даже сказать нечего — УЗИ было кошмарное, а остальные врачи очень даже норм. А по поводу УЗИ — советую платно делать чтобы себя не угробить.

Подскажите, кого оттуда куда рожать направляли! Пожалуйста!

Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 

Узи делала у Боткиной. Делала и вагинально и по животу. Врач только пугал меня, что у меня пустое плодное яичко и я допрыгаюсь до инфекции, нужна чистка. Перепроверить даже ей в голову не пришло. Она мне прямым текстом сказала, что тянуть! Я отказалась ехать в 20-ку. теперь боюсь ужасно, нервы никакие. Плачу.

Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 

Девочки. Узи там ужасное!!! Пришла со сроком 5 н.3дня. Врач сразу сказал, что плодное яичко он видит, но эмбриона и желточного мешочка нет! На мои вопросы — тишина. Все вопросы к врачу. Врач Егизарян сразу сказщала ехать на чистку в 20 больницу! Без анализов и без всего. Только на основании 1 узи. Я пошла сама сдавать анализы в 6 пол-кй на хгч, в понедельник сделаю контрольное узи. Что я чувствую при этом- словами не описать. боль и слезы.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква

Девчонки! Кто нибудь наблюдается у Егиазарян?Как можете охарактеризовать?


Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква

Кто нибудь наблюдается у Егиазарян? Очень хотелось бы услышать отзывы, становлюсь на учет к ней. Спасибо)

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Артём
Милана
Игорь
Вадим

Кто нибудь ходил к Иванюк М.С?

Это спам
Нравится 
Света
СветаБарнаул
Зайчик

У меня 14 неделя беременности наблюдаюсь у врача Юшко Ирины Станиславовны, очень приятная, доброжелательная, всегда все расскажет об анализах, спросит о самочувствии и даст дельный совет! Мне врач и акушерка очень нравятся!!!

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Артём
Милана
Игорь
Вадим

Девченки, кто нибудь знает сколько стоит УЗИ в ЦПСиР 3 на ранних сроках беременности? Звоню, а там тормозная усатая бабка ничего толком сказать не может

Это спам
Нравится 
Динара
ДинараМосква
Крючкова Елена Юрьевна!!! Эта дама чуть не убила меня и моего ребенка!!! Ей наплевать на беременных! Ей нужно количество, а не качество! Под ее «чутким» наблюдением родила на 34-35 неделе!!! Чуть сама не умерла и ребенок тоже! Берегитесь ее! Не первый случай! Последнее узи показало изменения, но она мне об этом не сообщила, а отправила домой! А изменения были плохие! Гнать надо таких!
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Артём
Милана
Игорь
Вадим

Девочки, а кто нибудь сейчас наблюдается у Абрамовой (Богуш) Ольги Сергеевны? Она там сейчас вообще работает?

Это спам
Нравится 
Камилла
КамиллаМосква

Девочки, не подскажите как прикрепиться? Я живу недалеко, но регистрация у меня в другой стороне Москвы. Была одна внематочная с удалением трубы. Позже сюда обращалась в кабинет невынашивания, но меня не прикрепили ссылаясь на неподходящий адрес. Чудом (с одной трубой и одним яичником) сама и с самостоятельным планированием забеременела. Сейчас на 6 неделе. Очень боюсь повтора внематочной...

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Тимофей
Я стою там на учете по беременности. Врач Гранина, мне ее подруга посоветовала которая у нее же наблюдалась всю свою Б. ей уже вот со дня на день рожать, она осталась довольна. Я пока тоже ничего плохого сказать не могу, у меня щас 12 неделя идет, пока нет нареканий. Врач приветливая, положительная.
Это спам
Нравится 
Eкатерина
EкатеринаЭссен
Луиза
Макс
Амир

Я наблюдалась у Крючковой Е.Ю ну ооооочень хороший врач.всегда внимательна не грубая.я очень рада что она вила мою первую б.спасибо ей

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаДомодедово
Михаил

У меня знакомая узнала про енисейскую ей сказали 50 тыс полное обследование мужа и жены. И ещё хотела спросить кто ни буть ходил к Фаниной, как она ?

Это спам
Нравится 
Алена Мельничук
Алена МельничукЛобня
Девочки, кто-нибудь был у доктора Ягудаевой? Во вторник записали к ней на прием… Иду первый раз! Страшно! :)
Это спам
Нравится 
Symires
SymiresМосква
Ангелина
Я наблюдаюсь у Крючковой Е.Ю. 8 участок! Всегда внимательна и без всяких размусоливаний дает чёткие рекомендации, вылечивалась у нее быстро и эффективно, сейчас она ведет мою 1 беременность, всем довольна, Спасибо! Так же была у замечательных терапевтов( а их там всего 2), которые всегда войдут в положение и скажут как лучше поступить,  объясня  все на простом языке!
Это спам
Нравится 
Sveta Ramazanova
Sveta RamazanovaКраснодар
Эми
Ариана
Малышка
Прикрепилась без проблем, регистрация не нужна, по крайне мере не потребовали, Узи там делала платно у Боткиной что ли как то так, ужас просто, такая хамка, деньги платишь а такое отношение к пациентам. Наблюдаться буду у Текеевой, как врач пока не знаю, надеюсь с ней хоть повезет.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Даниил
Девочки подскажите, кто был на приёме или слышал отзывы о враче Антовоной Светлане. По всему инету нет ни одной записи, а мне завтра к ней на приём.
Это спам
Нравится 
Алсу
АлсуМосква
Альбина
Девочки,  подскажите пожалуйста! У кого была врач Текеева АР? Мне нужно к ней идти на прием первый раз, встать на учет!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияИваново
Сыночек
А мне понравилась УЗИстка Мария Михайловна Тарасова. Все внимательно посмотрела, уточнила, объяснила. Нормально. И Доктор Шигорева Т.В. тоже неплохая как человек, как специалиста еще не могу ее как-то характеризовать. Была пока на одном приеме.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
леонид
иван
юлия
Т.е. даже если я допустим москвичка и хочу прикрепиться по гинекологии, то мне могут отказать? Я правильно понимаю?
Это спам
Нравится 
Мэри
МэриМосква
Ангелина
Даниил
а я попросила сделать фотку с узи, так узистка мне нахамила и сказала вам тут не фотоателье, могла бы и без агрессии. а вообще мне мой врач очень нравиться Ягудаева Аделина Александровна 
Это спам
Нравится 
Дашулька
ДашулькаМосква
Виктория
Алиса
всем привет наблюдалась там 1 беременность врач гранина, не очень хороший т.к не видит проблем и не прислушивается к жалобам  все хорошо пей ношпу, в итоге от слойка, но беременность удалось сохранить. Щас 2 беременность просила продлить прикрепление на что главврач сказала только по результатам узи, сходила на узималенький срок под вопросом, главврач сказала пока не будет сердцебиения прикреплять  вас не будем через 10 дней на узи направила.кстати насчсет врача узи, я была 7 ноября там новый врач очень приятная женщина все показала рассказала, за последние 6 лет это что-то удивительное т.к. до этого узи было ужасное, да и еще им поставили новую аппаратуру)
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Центр планирования семьи и репродукции № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (499) 470-38-47, +7 (499) 470-40-22, как проехать (Москва, Енисейская, 2, корпус 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.