Инфекционная клиническая больница №1, 6-е акушерское обсервационное отделение

Инфекционная клиническая больница №1, 6-е акушерское обсервационное отделение

Официальный сайт: https://ikb1.ru/napravleniya/6-e-akusherskoe-observatsionnoe-otdelenie/
Телефон: +7 (499) 190-01-01
Россия, Москва и Московская область, Москва, Волоколамское шоссе, д. 63

Рожали в этом роддоме Инфекционная клиническая больница №1, 6-е акушерское обсервационное отделение

152
Мария
Мария
Москва
Стася
Дан
Наталья Мыкытюк
Наталья Мыкытюк
Зеленоград
Роман
Подруга
Подруга
Москва
Егор

О роддоме

Основной профиль отделения - лечение беременных и рожениц с любой острой инфекционной патологией: ● вирусные гепатиты ● грипп ● ОРВИ Одно из ведущих направлений – это изучение TORCH инфекций. ИКБ № 1 единственное в городе учреждение, куда госпитализируются беременные, пострадавшие от укусов животных. При развитии родовой деятельности или излитии околоплодных вод, в больницу поступают по скорой, если пациентка носитель гепатита В или цитомегаловирусной инфекции (ЦМВ) В больнице работает центр по лечению хронических вирусных гепатитов, который углубленно занимается беременными с этой патологией. Работает консультативно поликлиническое отделение для приема беременных по профилактике инфекционных заболеваний. В отделении есть фитболы и все необходимое для комфортных родов. Есть коммерческая послеродовая палата, с кухонной зоной и санузлом (наличие свободных мест уточнять в отделении). Все врачи имеют действующие сертификаты повышения квалификации по специальностям: ● «Акушерство и гинекология» ● «Неонатология» ● «Инфекционные болезни» ● пневмонии ● острые кишечные ● воздушно-капельные инфекции.

Рейтинг роддома

Чистота
4.00
Комфорт
3.58
Качество услуг
3.78
Персонал
3.76
Соотношение цена/качество
3.36
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Инфекционная клиническая больница №1, 6-е акушерское обсервационное отделение

 95
Подруга
ПодругаМосква
Егор
Филиал ада и фашистов.... Хуже места нет. Заведующий отделением аут, доктора творят что хотят, отсюда более младший персонал вообще беспредельничает...
Это спам
Нравится 
лата исмаилова
лата исмаиловаМосква
салех
у меня все прошло отлично. спасибо врачам этой клинике
Это спам
Нравится 
Alis
AlisМосква
Славик
Только что оттуда. Угораздило меня заболеть ОРВИ перед родами.
Из плюсов: в приемной очень добрые, человечные медсестры. Осматривала меня врач Екатерина Александровна(если не ошибаюсь) фамилию не знаю. Очень аккуратно осмотрела и вообще подарила заряд позитива. За что ей большое спасибо. Из врачей-гинекологов, которых мне удалось узнать за это время хорошее впечатление произвели она и Елена Юрьевна(тоже, к сожалению, фамилию не знаю).
Остальные не очень внимательные.
Персонал(медсестры), в принципе, неплохой, за редким исключением.
Ремонт хороший. И туалеты новые и душевые кабины. В палатах ремонт: пластиковые окна, обои. Мебель новая. В общем, нет гнетущего больничного ощущения.

Минусы: На посту медсестры часто нет и иногда приходится бегать и искать кого-то.
Кормят вроде бы неплохо, но бюджет жуткий. Яблочный сок по вкусу, как юппи. Еду могут привезти вовремя, а могут как следует задержать. Тарелок вечно не хватает. Они просят у себя в палате их оставлять и мыть их самим.
Отсутствие туалетной бумаги в туалетах вымораживает. (не знаю, может это нормально для роддомов)

С постельным бельем беда(при мне прачечная не работала, поэтому они не меняли постельное белье, а хранили его для вновь поступающих) Для инфекционного отделения это не очень хорошо.

Да, напрягло, что у меня не было лечащего врача-гинеколога из-за того, что тот, кто должен был меня вести, заболел до моего поступления. В итоге меня вели все и никто. А это снижает продуктивность работы.

В общем, я оттуда ушла под расписку, как только пошла на поправку, дабы не цеплять лишние вирусы от вновь поступивших. Рожать мне бы там не хотелось конечно, потому что это все-таки инфекционная больница и отделения для здоровых людей там нет.

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаМосква
Сын
Сын
Девушки, подскажите, те кто сталкивался или рожал там! ?

Действительно ли с пропиской МО и имея направление от ЖК Москвы по показаниям — в этот роддом в инфекционное отделение с гепатитом В попасть нереально?

Можно в личку,

Заранее спасибо?

Это спам
Нравится 
Римма Каримова
Римма КаримоваМосква
Марат
Диляра
Алина
ужасный роддом и отнощение к родильницам.
Это спам
Нравится 
Екатерина Одинцова
Екатерина ОдинцоваМосква
Полина
Софья
Надежда
Все хорошо. Роды стимулировали рожала самостостоятельно. Хорошие врачи и акушеры. Рожала по показаниям
Это спам
Нравится 
Екатерина Одинцова
Екатерина ОдинцоваМосква
Полина
Софья
Надежда
Тазовое предлежание, роды в выходной день, все хорошо, ребёнок здоров
Это спам
Нравится 
Людмила Зотова
Людмила ЗотоваМосква
Василиса
Это былм мои первые роды и я немного побаивалась, но все прошло очень быстро(4 часа)и моя зайка появилась на свет не мучая свою мамку.
Это спам
Нравится 
Ольга Колесникова
Ольга КолесниковаМосква
Виталина
Тихон
Могло быть и лучше.
Это спам
Нравится 
Ника Никтолова
Ника НиктоловаСанкт-Петербург
Артем
Шикарные роды, все понравилось!
Это спам
Нравится 
Светлана Щеканова
Светлана ЩекановаМосква
Надежда
Антон
Сносно. Персонал хороший, добрый.
Это спам
Нравится 
Пруденс
ПруденсКинешма
Рефаель

Я иностранка, без полиса ОМС и родового сертификата, замужем за гражданином РФ. Так уж вышло что на скорой отправили рожать в этот роддом, так как гепатит В, о котором до беременности даже не подозревала. Сделали укол, рожала в отдельном боксе под постоянным присмотром врача Нестеркиной Елены Юрьевны и целой команды акушеров. Хочу поблагодарить от всей души за человеческое отношение и помощь. Врач непосредственно принимала роды. А также спасибо главному врачу, который периодически появлялся и диагностировал что я должна родить сама без кесарево, не смотря на 10 часов тяжелых родов. Все дают: халат, белье, памперсы, пеленки, яблоки, бананы, кефир в изобилии. Все что муж принес с передачкой принесла домой обратно. Ни сколько не пожалела что родила там!!!

Это спам
Нравится 
Дарья Головкина
Дарья ГоловкинаМосква
Юлия

Попала в инфекционное отделение за неделю до ПДР с отравлением, т.к. Попала на майские праздники долго ждала анализы, и уже по сроку родила там, рожала в первый раз, на мой взгляд все прошло отлично, мне было уделено много внимания, т.к. В этот день в инфекционном я родила одна, гинеколог отличная Екатерина Александровна, акушер Ирина все время была со мной, роды прошли достаточно быстро, именно в после родовом не лежала потому что ждала результатов анализов и до этого времени к доченьке не переводили, поэтому ничего не могу сказать как там, доченька была на смеси все дни до нашей выписки, одежду, памперсы и т.к. Все для детей есть, можно свое принести, для мамочек пеленки, ночные рубашки, халаты все дают, еда, ну конечно больничная, что-то есть можно, что-то в рот невозможно взять… В инфекционном было 4 смены, ну конечно некоторые есть хамоватые, но мне кажется, нужно стараться быть проще и все будет отлично, от роддома только положительные эмоции не разу не пожалела, что родила там. Еще когда пришло молоко т.к. С дочкой были раздельно, очень помогла расцедиться акушерка по-моему Татьяна она супер, показала что как и сама даже помогала когда не получалось, ей за это огромное спасибо!)

Это спам
Нравится 
Мария
Мария 

Подскажите пожалуйста, те кто рожал в этом роддоме в прошлом или этом году, у всех была прописка постоянная в москве? принимают туда только москвичек, или без московской прописки тоже? а то мне в этом году направление туда не дали

Это спам
Нравится 
Nana Komatsu
Nana KomatsuМосква
Пупсик
Котик

Нормальный роддом. Врачи отличные, ну а то, что младший персонал хамоват, так это мелочи. Все почему то пишут что питание нормальное там, странно. Я после родов ходила голодная, т.к. приносили все то, что запрещено при ГВ. Огромное спасибо врачу Афанасию Афанасьевичу.

Это спам
Нравится 
Хилола Нуриева
Хилола НуриеваСанкт-Петербург
Эмирхан
разрыв
Это спам
Нравится 
Лю
ЛюМосква
Олег

Отличный роддом. Спасибо!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква

Подскажите плиз! Рожаю по направлению в этом роддоме с Гепатитом В. Что с собой можно брать из вещей? А что не понадобится?

Это спам
Нравится 
Капитолина
КапитолинаМосква
Валерия

Девчонки!!! Ура!!! Мы это сделала=))) (я и дочка) появились на свет!!!

если кому нужна информация о роддоме пишите в личку отвечу=))) полное свое впечатления о роддоме напишу позднее!!!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Роман
Палаты в отделении новые.Кормят на убой- всё диетическое.После родов обеспечивают всем: ночной рубашкой и халатом, разовой простынёй, деткам выдают всё необходимое (памперсы, пелёнки, распашонки и если нужно прикорм). Огромное спасибо Афанасию Афанасьевичу Вержак за психологическую поддержку(рожала впервые) и помощь в родах, а так же акушерке Алле и всем помогавшим (извиняюсь, больше никого не запомнила). Ребёнка после родов приносят маме, если не было никаких осложнений.До момента выписки(на 5-й день) мама кормит, моет и убаюкивает малыша.Утром обход педиатров(огромное им спасибо за помощь и советы).У меня были сложности с молоком и пришлось брать до корм.От него у малыша были колики и плохо спал несколько дней.Не могла его успокоить и понять в чём причина.Спасибо за помощь Галине Васильевне Дадучян, помогла успокоить ребёнка и дала возможность чуточку поспать.Рожала по сертификату.
Это спам
Нравится 
Капитолина
КапитолинаМосква
Валерия

Всем привет! Если можно и мне напишите(что нужно собой, сколько денег надо собой, что надо купить для ребенка?) просто я позвонила мне ответили на пи… что тапочки и сорочка нужна и трубку положили=( НЕ УСПЕЛА ЗАДАТЬ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ… да и сайт не могу найти...

Это спам
Нравится 
Лана
ЛанаМосква
Даниил
Девочки, напишите в личку кто рожал в этом р/д. У кого рожали и сколько по деньгам. Заранее спасибо…
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Иван
Артур
ВСЁ ПРОШЛО БЛАГОПОЛУЧНО
Это спам
Нравится 
Ульяна Ущаповская
Ульяна УщаповскаяЖелезнодорожный
Диана
Макар
Я всем довольна, большое спасибо всем и врачам, и акушеркам, и санитаркам за спасение моего малыша и внимание после проведенной операции экстренного кесарева!!!
Это спам
Нравится 
Kiddywear
KiddywearХимки
Вика
Саша
Алексей
Смешанные впечатления. скорее более негативные. Младший персонал не грубый. Очень благодарна врачу, зав отделением. к остальным много вопросов.... Необоснованное кесарево. как сказали в поликлинике по месту жительства: " "Ошибка врачей", грубый непрофессионализм. Забудьте как страшный сон!"
Это спам
Нравится 
евгения куркина
евгения куркинаМосква
Владимир
врачи сделали свою работу на 5+
Это спам
Нравится 
АлЕнкА КоШеЛеВа
АлЕнкА КоШеЛеВаМосква
Елизавета
Все прошло на ура:)
Это спам
Нравится 
Елена Белова
Елена БеловаМосква
Артем
Афина
Александрия
Ангелина
все прошло здорово,врачи понравились,палаты чистые,кормили на убой :)довольная вышла и точно знала,что буду еще рожать:)
Это спам
Нравится 
Гуля Болтуева
Гуля БолтуеваМосква
Ибрагим
Шукрона
класс персонал слов нет тактичные человечные и профессионалы
Это спам
Нравится 
АННА СЕВЕРЕНКОВА
АННА СЕВЕРЕНКОВАДолгопрудный
Роман
Яна
Артур

Ура мы в 4-й раз не ошиблись с роддомом)))

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Инфекционная клиническая больница №1, 6-е акушерское обсервационное отделение» (95 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Инфекционная клиническая больница №1, 6-е акушерское обсервационное отделение»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Инфекционная клиническая больница №1, 6-е акушерское обсервационное отделение» – (152) мнений.