Европейский медицинский центр. Родильный дом

Европейский медицинский центр. Родильный дом

Официальный сайт: www.emcmos.ru/clinics/platnyy-rodilnyy-dom-emc-na-ulice-pravdy-v-moskve
Телефон: +7 (495) 933-66-55
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Правды, д.15, стр.1

Европейский медицинский центр. Родильный дом – Фотографии

2

Рожали в этом роддоме Европейский медицинский центр. Родильный дом

14
Lily
Lily
Москва
Ясмин
Alisa
Roman
Veronica
Mark
Leo
Лидия Антонова
Лидия Антонова
Москва
Антон
Ирина
Ирина
Москва
Нина
Катерина
Анастасия
Аношин Алексей Сергеевич
Аношин Алексей Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог

О роддоме

О роддоме

«Роддом EMC на улице Правды» – частный роддом в Москве, работающий по международным стандартам. Родильный дом расположен в зоне пересечения ключевых транспортных маршрутов (рядом: станции метро «Белорусская», «Динамо», «Савеловская», недалеко – Ленинградский проспект и Третье транспортное кольцо) и в непосредственной близости от остальных клиник EMC.

Врачи роддома

Руководитель команды специалистов роддома — знаменитый акушер-гинеколог, хирург Клод Дебаш (клиника La Muette, Париж).

Врачи роддома EMCстажировались в ведущих родильных домах Франции, Израиля, Германии,США, имеют многолетний опыт работы в многопрофильных стационарах и родильных домах Москвы. Акушеры-гинекологи EMC ведут беременность и принимают роды любой сложности (роды при многоплодной беременности, тазовом предлежании плода, роды у женщин с рубцом на матке, при сопутствующей сердечно-сосудистой патологии, заболеваниях почек, гестационном сахарном диабете, миомах матки и т.д.), владеют всеми хирургическими методиками оказания помощи в родах.

Сервис и комфорт

Частный роддом EMC на улице Правды предлагает пациентам высочайший уровень комфорта, размещение в палатах делюкс, люкс-студии или люкс-апартаментах. Все палаты одноместные, оснащены многофункциональными медицинскими кроватями, детскими кроватками, пеленальными столиками, обеденной зоной, LCD телевизором, холодильником (минибар), телефоном, Wi-Fi, кондиционером и кнопкой вызова персонала. Возможны партнерские роды, круглосуточное посещение родственниками.

Ведение беременности и родов

В роддоме EMC доступны любые виды родов. Особое внимание уделено будущей маме, ее желаниям и предпочтениям, специалисты следуют выбранному плану родов во всех случаях, когда это не угрожает здоровью женщины и ребенка.

Роддом – часть многопрофильной клиники EMC, поэтому при необходимости беременной женщине может быть оказана помощь любого профильного специалиста.

Отделение неонатологии имеет в своем составе палату реанимации и интенсивной терапии, оснащенную новейшим оборудованием для оказания медицинской помощи новорожденным при осложненном течении периода адаптации.

В ЕMС возможно ведение беременности с любого срока. Программа ведения беременности полностью соответствует международным протоколам и включает только необходимый набор исследований и консультаций специалистов. Врачи EMC имеют большой опыт ведения осложненной беременности, беременности после ЭКО.

Рейтинг роддома

Чистота
4.20
Комфорт
4.20
Качество услуг
4.20
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
4.20
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Европейский медицинский центр. Родильный дом

 10
Александра
АлександраМосква
Валентина

Рожала у Навроцкого Виктора, изначально планировали ЕР, но получилось ЭКС — во время родов была слабая родовая деятельность, медикаментозно не получилось скорректировать и в итоге было принято решение делать кесарево. Виктор Мирчевич очень быстро сориентировался, вся бригада сработала слаженно! Уже через три часа я встала на ноги, и отлично себя чувствовала! Отличные палаты, замечательные врачи, супер сервис — что еще нужно для счастья?))

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Илья
Алиса
Мария

Родив третьего ребенка, могу сказать, что это лучший роддом в Москве. Первые два раза рожала тоже по контракту, но не сравнить. Уже на экскурсии пообщалась со специалистами, влюбилась в Инну Николаевну и решила рожать с ней! Во-первых, она чудо-человек, на все ответит, все подробно расскажет, поддержит и выслушает. Во-вторых, она действительно профессионал с Большой буквы. Первого ребенка я рожала сама, потом мне делали КС, но третьего хотела тоже сама родить. Все врачи, как один говорили, нельзя. А на самом деле просто никто не хотел возиться! Инна Николаевна взялась за мой случай и очень меня психологически поддерживала. Роды были непростыми для меня, долгими, но главное — я сделала это сама!!! Несмятря на все «у вас КС» других врачей! Спасибо, Инна Николаевна! И создателям роддома тоже спасибо, потому что создали действительно европейский роддом в Москв — и по качеству услуг, и по отношению персонала, и по возможностям, и даже по интерьерам)) Пребывание после родов в царской палате с постоянной заботой персонала о нас с малышом вспоминаю с отдельной ностальгией))

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Илья
Алиса
Мария

Рожала у Алексеевой Инны, осталась очень довольна — замечательный врач, внимательная, заботливая, чуткая. Здорово, что в отличных роддомах работают отличные специалисты. Рекомендую — и врача, и роддом — настоящее европейское качестве в Москве.

Это спам
Нравится 
Лиля
ЛиляМосква
Анечка
Наталья
Роддом, дружелюбный к роженицам, иначе не скажешь))). Моей малышке повезло родиться именно здесь, где ее с самого рождения окружали прекрасные люди и Профессионалы с большой буквы. С удовольствием провела здесь 4 дня, отдохнула, покушала вкусной еды и научилась благодаря персоналу азам обращения  с ребеночком. спасибо Вам за то, что Вы делаете для своих клиентов!
Это спам
Нравится 
Настя
НастяМосква
Андрей
Антон

Роддом просто восхитительный, даже не верится, что он в России находится, если честно :) Да, недешево, конечно, но все сознательные люди понимают, что ТАКОЕ качество бесплатно получить нереально, и дешево это быть не должно. А за безопасность свою и своего малыша я любые деньги отдам. Подкупило то, что у них и реанимация, и новейшее оборудование, и врачи высшей категории (одно только это дорогого стоит). В общем, контракт мы уже подписали, теперь с нетерпением ждем чуда рождения :)

Это спам
Нравится 
Лиза
ЛизаМосква

Девочки, кто оперировался у Максимовой Юлии или что слышал о ней, напишите пжл. Предстоит очередная операция. Заранее благодарна за ответ.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Алексей
Василий
К выбору роддома и врача я подходила очень тщательно. Во-первых, искала врача, который на 100% вызовет моё доверие, ведь в его руках будет самое дорогое, что у меня есть – здоровье, моё и малыша. Также для меня была важна атмосфера в роддоме. Чтобы не было беготни, чтобы меня слушали, а не только указывали, что делать. Такую дружелюбную, спокойную, психологически комфортную атмосферу я нашла в роддоме ЕМС. И конечно, врача. Я рожала у Марины Георгиевны Науменко. На консультации доктор отвечала на все мои многочисленные вопросы с таким профессионализмом, что у меня не осталось сомнений в том, что этой женщине можно довериться. При этом она довольно строгая, что мне тоже понравилось. Мы обсудили заранее, как будут проходить роды. Доктор учла все мои пожелания, не крутила у виска, когда я говорила про ванну и музыку в родильном боксе. Надо сказать, что в итоге всё пошло гораздо быстрее, чем я ожидала, и ничего такого не пригодилось. Во время родов я думала о том, как ошибалась, когда задавала вопросы об этой ванне, а о более технических и важных моментах не думала. Но мне повезло оказаться в действительно надёжных руках. Оказалось, что у меня клинически узкий таз, а это показание к экстренному КС. Так-то таз у меня нормальный, даже очень)))) Оказалось, что бывает анатомически узкий таз, что могут выявить заранее, а бывает клинически узкий, что выясняется только в родах. В общем, я и глазом моргнуть не успела, как оказалась в операционной, а вместе со мной, конечно, и вся бригада врачей. Врачи между собой даже особо не переговаривались, как мне показалось. Их работа была очень слаженной. Когда малыша положили мне на грудь, я испытала такие эмоции, каких не испытывала никогда! Это космос! Мой богатырь родился с весом 4010, 53 см! Уже примерно через 4 часа после операции я могла спокойно и сидеть, и ходить. В послеродовом отделении я реально отдохнула и набралась сил перед приездом домой. В роддоме созданы все условия, чтобы мамам было комфортно. Кормили по меню, медперсонал приходил по первому требованию (есть и кнопка вызова, и телефон), помогли с кормлением. На выписку заказали фото и видеосъемку. Причём я думала, что снимать будут только момент выхода к родным, а оказывается, сейчас принято снимать всё с момента одевания малыша в палате. Жду с нетерпением, когда пришлют фото и видео.
Это спам
Нравится 
Anna
AnnaМосква
Лев
Всё великолепно!
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Илья
Алиса
Мария

После первого ребенка мы с мужем для себя точно определили, что со следующим малышом – рожать будем только в частном роддоме, чтобы муж был рядом, чтобы медицинская помощь была на уровне, чтобы я чувствовала себя безопасно на 100% все и чтобы был мой врач (в прошлый раз рожала с дежурной бригадой, в этот раз – решила только со своим врачом по контракту, все-таки налаженный контакт с одним человеком). Хороших частных роддомов в Москве три, это не новость – Лапино, ПМЦ и открывшийся ЕМС…Перед родами я успела побывать на экскурсии во всех трех и еще парочке гос, но выбор все-таки остановила на ЕМС. Неделю назад я родила нашего долгожданного сыночка и у меня нет таких слов, как я хочу поблагодарить всех-всех и каждого в этой клинике. Профессионализм и оптимизм, да что уж там – человеческая поддержка и помощь Марины Георгиевны как врача неоценима…Спасибо всем, спасибо, кто помог прийти моему сыночку в этот мир) Мы все очень счастливы и здоровы, желаем вам только успехов и еще много-много счастливых мам!

Это спам
Нравится 
Валерия Янковская
Валерия ЯнковскаяМосква
Впечатлилась новым роддомом ЕМС, после экскурсии. Меня больше всего беспокоили комфорт при родах и безопасность ребенка, ведь всякое может произойти. Тут есть все! Отделение неонатологии, реанимация, даже талассотерапия! Меня всю сознательную жизнь, еще даже до беременности от мысли о родах паника пробирала, но после похода на Правды значительно отпустило)))
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Европейский медицинский центр. Родильный дом» (10 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Европейский медицинский центр. Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Европейский медицинский центр. Родильный дом» – (14) мнений.