Курсы для будущих мам «Драгоценность»

Курсы для будущих мам «Драгоценность»

Официальный сайт: драгоценность.рф/
Телефон: +7 (495) 740-93-75
Россия, Москва и Московская область, Москва, Авиамоторная, 23

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Драгоценность»

8
Гуля Соколова
Гуля Соколова
Москва
Майя
Олег
Таня
Таня
Москва
Валентина
Валентина
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Драгоценность»

 8
Мария
Мария 

Я безумно рада, что нашла и обратилась именно к Марии. Вы сделали мои роды самыми лучшими. Вспоминаю с теплом те моменты и сердце наполняется счастьем☺️. Дочке уже 3 года. Сейчас понимаю, что без вашей помощи и полезных советов я бы не справилась и сошла с ума. Первые роды говорят всегда сложные, но благодаря вам, у меня остались только хорошие воспоминания. Спасибо Вам большое

Это спам
Нравится 
Мария Мир
Мария Мир 

Проходила здесь курсы по подготовке к родам онлайн, мне очень понравилось. Узнала очень много важной и полезной для себя информации. Муж тоже рядышком сидел, слушал. Хочу отметить очень грамотную, интересную подачу материала на вебинарах и отсутствие воды. Помимо лекций нам ещё дали материалы для самостоятельного изучения. Ведущие Ольга и Марина очень понравились.

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

14 лет назад у меня должна была принимать роды Ольга Русина. Однако, когда мы ей позвонили, они приехала, посмотрела, что раскрытие шейки матки небольшое, и уехала на другие роды. Через 6 часов ситуация повторилась (хотя как я поняла позже, уже при вторых родах, нераскрытие шейки через 6 часов должно было насторожить акушерку, если бы она обладала квалификацией). В третий раз ситуация повторилась снова. В результате мы уехали в роддом. Роды длились больше 2,5 суток, и это повлияло на здоровье ребёнка (последствия есть и сейчас).
В результате вторых родов, проведённых с другой школой я поняла, что моя проблема (которая повторилась) решалась очень просто — массажем. Но либо Ольга оказалась слишком неквалифицированной, либо проявила равнодушие.

Это спам
Нравится 
Лира
ЛираМосква
Курсы с большим оттенком эзотерики. Ведущая курса по естественным родам — Русина Ольга, заместитель директора школы, оказалась очень надменным человеком, создалось впечатление, что мотивация не помощь роженицам, а лишь закалачивание денег (причем за ваши деньги они даже ничего не гарантируют — нет ни Договора, ни квитанций об оплате, то есть в любой момент они могут отказаться с вами общаться без объяснения причин). Русиной явно не хватает адекватности в общении и простых человеческих качеств. Сами ведущие курса рассказывали, как они опаздывали на домашние роды, осуществляя поддержку только по телефону. Вряд ли это может характеризовать позитивно акушерок школы. После прохождения курса и общения с Русиной остались одни расстройства.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Эдуард
Лилия
Базовый курс из 8 занятий – 8 тыс., расширенный курс из 12 занятий 12 тыс. Гимнастика для беременных- 200 руб.
Это спам
Нравится 
МаматоварищаШурика
МаматоварищаШурикаМосква
Алиночка
Сашенька
Сколько стоят занятия???
Это спам
Нравится 
Любимая его
Любимая егоМосква
расскажите про школу? сколько стоят занятиЯ?
Это спам
Нравится 
Ануш
АнушМосква
Алиса
Расскажите-ка об этой школе. Занятия платные?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Драгоценность»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 740-93-75, как проехать (Москва, Авиамоторная, 23), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.