Курсы для будущих мам «Центр планирования семьи и репродукции»

Курсы для будущих мам «Центр планирования семьи и репродукции»

Телефон: +7 (495) 301-15-02
Россия, Москва и Московская область, Москва, Федеративный проспект, 17, корпус 10

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Центр планирования семьи и репродукции»

8
Татьяна
Татьяна
Москва
Илья
fis_tashka
fis_tashka
Москва
Всеволод
MeDiablo
MeDiablo
Москва
Злата
Глеб
Софья
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Центр планирования семьи и репродукции»

 8
Мария
МарияМосква
Михаил

А я уже отходила почти на все занятия, 2 из них посетили с мужем, нам сразу же дали сертификат о прохождении курсов, чтобы если вдруг раньше начнется мы уже были во всеоружии. Рассказывает нам все Татьяна Юрьевна — замечательная женщина. Всё доступно, с примерами и с юмором. Хожу с удовольствием.

Это спам
Нравится 
Anastasiya
AnastasiyaМосква
Игорь

Мария, спасибо большое за информацию! Звонила сегодня по указанному номеру, записали без проблем и на то же время. При себе иметь: паспорт, полис, тапочки, блокнот и ручку, как и указала. Завтра пойду на первое занятие

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Михаил

После долгих перенаправлений по телефону из справочной ГКБ №70 в ЖК и потом на курсы ЖК (телефон именно на сами курсы, который дали в ЖК 8-985-269-04-15) наконец смогла записаться. При моих нынешних 30 неделях записали только на июль, мотивируя тем, что раньше делать там нечего, забудете всё к родам, а так на 6 занятий 2 раза в неделю как раз успеете.

Не знаю, прибавят ли ещё пару занятий, если муж тоже захочет прийти, пока для одиночного посещения сказали — 6 раз.

Адрес как и указано — Федеративный проспект 17 (здание ЖК). Приходить строго по записи (не знаю есть ли другой временной диапазон, меня записали с 10 до 12 по вторникам и четвергам, но возможно есть и другие группы). С собой сменку, блокнот и ручку, паспорт и полис. Насчёт гимнастики и прочего по телефону не консультируют — «вам всё расскажут при первом посещении».

Удачи тем, кто тоже хочет туда попасть. По указанному телефону сказали звонить до 15-00 в будни.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква

Подскажите, а как попасть на такие курсы? Что для этого надо?

Это спам
Нравится 
fis_tashka
fis_tashkaМосква
Всеволод

Отличные курсы, на базе Ламаз, на бесплатной основе, тренер — Ирина Анатольевна — суперпрофессионал — психолог и врач, отличные занятия, мне очень повезло! Я посетила уже 6 из 8-ми, осталось два. Рассказывают все про роды, про грудное вскармливание, про уход за ребенком, четко, структурировано, понятно. Занятия в группах 17-20 человек, занятия проходят в интерактивном режиме, в открытой для общения обстановке. 2 занятия с мужем для получения сертификата на партнерские роды.

Сейчас курсы проходят по адресу Перовская, 54 — в здании женской консультации, но это именно курсы от 70 ГКБ.

Это спам
Нравится 
MeDiablo
MeDiabloМосква
Злата
Глеб
Софья
Посещала курсы 2 раза, в конце 2010 года и 2012 году. начиная с 34 недель. Преподаватели попались разные, в 2010 Галина, в 2012 Татьяна. Огромное им спасибо за подробную информацию, за ответы на многие вопросы, да и вообще за их отношение к своей работе. Курсы посещала вместе с мужем, тк оба раза вместе рожали. Ему было очень интересно, что по моему он больше вникал, узнавал, задавал вопросов-чем мы девушки. Что меня и спасло на родах, он все подсказывал. Если Бог даст и будет еще возможность родить, мы обязательно пойдем на курсы в 70 ГКБ.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Александр
Я посещала курсы при ГКБ №70 в июле 2011г. (у меня тогда было 32 недели) по направлению своего врача из ЖК на Перовской. По направлению, с учетом того, что проживаете вы в ВАО, курсы бесплатные (при этом у меня нет регистрации в Москве, тем не менее все бесплатно!!!). Мне очень понравилось, курсы у нас вела Дьячкова Ирина Анатольевна, рассказывала все подробно, понятно, отвечала на любые вопросы, очень дружелюбна и позитивна, просто супер!!! В группе примерно человек 12-15, тех, кто ходил постоянно. Курсы по 2 занятия в неделю, 4 недели. На два занятия можно прийти с мужем, чтобы потом получить сертификат на бесплатные партнерские роды. Мы с мужем такой получили, правда так и не воспользовались этим правом, рожала я одна (в этой же больнице). В целом ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!!
Это спам
Нравится 
Евгения Шишкова
Евгения ШишковаМосква
Игорь
Роман
Миша

Пожалуйста, скажите, какие условия посещения курсов? Есть ли отзывы о их работе и отношении к беременным?

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Центр планирования семьи и репродукции»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 301-15-02, как проехать (Москва, Федеративный проспект, 17, корпус 10), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.