Непромокашка

Непромокашка

Россия, Москва и Московская область, Москва
Блог
13 октября 2011 13:02
 Для участия в фотосессии «Непромокашка» приглашаются симпатичные и фотогеничные дети
Для участия в фотосессии каталога продукции и фирменной упаковки «Непромокашка» приглашаются симпатичные и фотогеничные  дети: – возраст от 3 до 8 месяцев, и от 1.5 до 2 лет. – европейский или славянский типаж – проживающие в Москве В случае заинтересованности СРОЧНО присылайте фото ребенка. В письме укажите ФИО ребенка, возраст и контактные телефоны родителей!!! В случае заинтересованности мы Вам перезвоним и пригласим принять участие в кастинге. Подарок – 1 час фотосессии с ребенком. Фото присылайте по адресу: lena@nepromokashka.ru
16 мая 2011 13:31
 Как пользоваться многоразовым подгузником
Одевать многоразовый подгузник так же легко, как и одноразовый. Возьмите подгузник. Вставьте вкладыш внутрь подгузника. Положите подгузник на пеленальный столик. Уложите малыша на пеленальный столик, под его ягодицы положите заднюю часть подгузника, пропустив переднюю между ног. С помощью кнопок на передней части подгузника, отрегулируйте его размер по высоте.При самом маленьком размере образуется дополнительная складка, которая помогает сохранить тепло животику для профилактики и лечения кишечных колик у ребенка. Сколько подгузников нужно? Все зависит от того, когда и где Вы планируете его использовать. Как минимум нужно иметь 2 подгузника, чтобы его менять. Так к что, считайте…
16 мая 2011 13:26
 Мнение мамы об использовании подгузников
Я была на 100% уверена, что после после появления ребенка моя жизнь сильно поменяется – и это не только радость от маленького родного существа, но и масса хлопот и забот. Быт в виде типичных «женских обязанностей» в виде кухонной суеты, стирки, глажки, уборки и т.д. всегда отнимал массу времени как после работы, так и в выходные дни. Со временем, с появлением и совершенствованием современной бытовой техники, жизнь женщин стала несколько легче. Меньше времени стали отнимать «постирушки» и мойка посуды (супруг, узнав о беременности, решился приобрести), а пылесосы уже давно прочно вошли в жизнь любой хозяйки, да и утюгами с паром сейчас никого не удивишь. Но ясно, что рождение ребенка…
16 мая 2011 13:19
 Многоразовые подгузники и одноразовые
МНОГОРАЗОВЫЙ ПОДГУЗНИК ведет свою историю из средних веков. В качестве многоразового подгузника тогда в Европе использовали прокладки из льна, шерсти, конопли, которые затем сушили над огнем. На Руси подгузником называли «лоскут, подкладываемый в пеленки». Вместо этого лоскута наши мамы использовали марлю. Смысл подгузника всегда был один – уменьшение количества мокрых пеленок. Памперсов не было и все нужно было стирать. Нелегко? – Да. Но тогда не надо было задумываться, из чего же, собственно говоря, подгузники сделаны и как они влияют на здоровье ребенка. Ведь все материалы были натуральными, т.е. «одобренными» Природой, частью которой является человек. Современные многоразовые тканевые…