Молочно-раздаточный пункт поликлиники № 83

Молочно-раздаточный пункт поликлиники № 83

Телефон: +7 (495) 463-92-14
Россия, Москва и Московская область, Москва, Сиреневый бульвар, 73, корпус 1

Пользуются услугами кухни Молочно-раздаточный пункт поликлиники № 83

4
Анастасия Сагадиева
Анастасия Сагадиева
Москва
Платон
Катерина
Катерина
Москва
Виктория
Артём
Татьяна
Татьяна
Москва
Мария
Добавить комментарий

Отзывы о Молочно-раздаточный пункт поликлиники № 83

 3
Алинка
АлинкаМосква
Сонечка
Женюлька
Михаил
+1)они там воры! глав врач 83 поликлиники сказала так мне пофиг звоните в менздрав, я с ними не в доле! ещё у зтой старой корги родился внук! так они *** везде в поликлиники без очереди ходить и грозятся что не выдадут!
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Валерия
Отвратительная кухня! Заведующая (может не верно называю должность)-дама пожилого возраста, очень наглая.
Деньги на этом пункте гребут лопатой! Для «своих» питание ВСЕ продается. Приходишь получить свои 2 пакета молока, пакет кефира и пачку творога, а тебе на встречу выходит мужик с 4-5 полными упаковками молока, 2-3 упаковками кефира и столько же творога! У них там уже отлаженная схема: с деньгами в одно окно, без-в другое. Я уже молчу сколько раз там «зажимали» от меня (думаю не только от меня) сухую смесь, когда нам ее еще должны были давать… И про кислый кефир уже не одна я там жаловалась. В общем кухня-одно рыдание!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Молочная кухня :: «Молочно-раздаточный пункт поликлиники № 83» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 463-92-14, как проехать (Москва, Сиреневый бульвар, 73, корпус 1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.