Спектр-Мед

Спектр-Мед

Официальный сайт: www.spectrmed.ru/
Телефон: (495)644-04-13 Ф: (499)722-29-26
Россия, Москва и Московская область, Москва, Мячковский бул., д. 14, корп. 2

Пользуются услугами клиники Спектр-Мед

2
Евгения
Евгения
Москва
Анна
Ирина
Ирина
Москва
Никита
Добавить комментарий

Отзывы о Спектр-Мед

 3
Татьяна
Татьяна 
Только что пришли из мед. центра Спект мед в Марьино. Нас принимала педиатор Перова Ирина Викторовна. Мы в шоке! Раньше, неск. лет назад мы уже обращались в этот центр и там работали квалифицированные специалисты, но сегодня!!! Кроме нас в мед. центре была 1 администратор и 1 педиатор. Других специалистов или посетителей там нет. Бахилы отсутствуют. Один или неск. кабинетов опечатаны. Это всё мелочи если бы врач оказалась толковой. НО… Итак врач, она нам назначила антибиотики, хотя мы закончили их принимать 2 дня назад. В нос она назначила ФИТИЛЬКИ. У моего ребенка часто бывают проблемы с носом, но такого смешного слова я прежде не слышала. На вопрос зачем нам антибиотики- дословно: «Попробуйте, может и поможет, а если не поможет, то посмотрим.» В душе рождался вопрос, а куда мы посмотрим? При этом нос у ребенка в порядке. Вывод: Я согласна с Еленой- бегите подальше от такого педиатора, поищите другого специалиста, возможно в другом мед. центре более грамотные работают.
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Хотела бы оставить свой опыт общения, с педиатром Перовой Ириной Викторовной. Мой Вам совет – бегите от неё куда подальше! Я обратилась к ней на прием с дочкой 1,5 лет с температурой 37,2, насморком и небольшим кашлем. На приеме, осмотрев ребенка не совсем внимательно (не посмотрев уши и лимфоузлы), она назначила нам три иммуномодулятора, антибиотик и еще кучу каких-то лекарств. Мы как правильные родители все приобрели и дали в первый же день, несмотря на огромное удивление продавца в аптеке – зачем столько однотипных лекарств? На следующий день ребенку лучше не стало, температура поднялась до 38,5, кашель усилился, стала жаловаться на ушки.
Мы обратились в институт педиатрии, где осмотрев нас и посмотрев что нам было назначено, врачи очень сильно засомневались в компетентности врача Перовой И.В., т.к назначенные лекарства совершенно не соответствовали картине заболевания, т.к. у нас был гнойный отит, а не ОРЗ.
От себя хочу отметить, что за все время болезни врач так и не позвонила нам и не поинтересовалась состоянием ребенка, и пьем ли мы назначенные лекарства.
В дальнейшем, разговаривая с другими мамочками на улице, я узнала много нелицеприятных фактов про Перову И.В:
1. Её уволили из городской поликлиники по просьбе родителей, т.к она занималась вымогательством и совершенно не интересовалась детьми (можете почитать отзывы набрав www.medotzyv.ru/2009/10/29/vrachejj-ne-khvataet-no-ne-do-takojj.html).
2. Также её уволили из другой коммерческой клиники за аналогичные проблемы.
3. Данный врач раскручивает родителей на услуги, которые не нужны: назначает необоснованно УЗИ, анализы, консультации врачей.
4. Также она очень любит раскручивать родителей на вакцинацию от пневмококка,, энцефалита, гемофильной инфекции и менингита. Скорее всего она получает проценты от руководства клиники.
Жалко потраченных нервов и денег, т.к. их нам никто не вернет.
Это спам
Нравится 
Осипов Владимир
Осипов ВладимирМосква
Записались на осмотр ребенка 2,5 лет к лору в Спектр-Мед, на 29 декабря.
Ехали на машине, ехали долго – погода + конец года.
Приехали, – нам сообщают что лор сегодня не работает, и что они нам звонили, но у них почему-то неправильный телефон (как оказалось у них было все неправильно записано кроме ФИО ребенка). 

Таким образом полдня потрачено ЗРЯ.

Про врачей ничего плохого не скажу, но организованность – неудовлетворительная.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Спектр-Мед» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Москва, Мячковский бул., д. 14, корп. 2, официальный сайт. Медицинский центр «Спектр-Мед» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.