Андреевские больницы на Ленинском

Андреевские больницы на Ленинском

Официальный сайт: https://www.nebolit.ru/
Телефон: +7 (495) 651-21-45
Россия, Москва и Московская область, Москва, Ленинский проспект, 66/1

Пользуются услугами клиники Андреевские больницы на Ленинском

6
Иссият
Иссият
Москва
Тимур
Малика
Дарья
Дарья
Москва
Лев
Людмила
Людмила
 

О клинике

Благодаря многолетнему опыту работы, мы предлагаем Вам широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг для взрослых и детей, а именно:

современное высококачественное медицинское обслуживание с использованием индивидуального подхода к каждому пациенту;

комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг;

организация вызовов неотложной помощи, госпитализации в специализированные стационары Москвы и Московской области,

консультации ведущих медицинских экспертов.

На сегодняшний день в состав холдинга «Андреевские больницы «НЕБОЛИТ» входит 6 многопрофильных медицинских центров в Москве и Московской области.

В наших центрах работают высококвалифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории,кандидаты и доктора медицинских наук. Клиники оснащены высокотехнологичным оборудованием,в т.ч. КТ, МРТ, позволяющим проводить своевременную качественную диагностику.

ЗДОРОВЬЕ - САМОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Андреевские больницы на Ленинском

 14
MarinaKi
MarinaKi 
Иван

Я уже постоянный клиент Неболит. Хожу на Варшавку. Тут очень сильный врачебный состав. Причем врачи такие, что умеют работать с пациентами, доходчиво объяснять. И обследование мне тут нравится проходить. Оборудование такое, что даже на самой ранней стадии могут выявить болячку.

Это спам
Нравится 
Tamara
Tamara 
Антон

Хочу поделиться своим опытом обращения в клинику… Ходила сюда много раз, была у разных специалистов, поэтому могу составить более ли менее полную картину. Клиника современная, солидная. Специалистов хороших тут действительно хватает, к качеству оснащения тоже сложно придраться. Все чистенько, уровень сервиса высокий, внимательный подход к пациентам. И не навешивают на клиента дополнительные услуги, чтобы побольше заработать. В этом плане у клиники честный подход к работе.
В Андреевских больницах Неболит мы брали комплексную программу ведения беременности с третьего триместра. Обращались в клинику на Варшавке. Программа не дешевая, но полноценная, ни за что нам доплачивать не пришлось.
У меня в программу входило:
-Плановые осмотры у гинеколога, терапевта, окулиста, лора, стоматолога;
-Все необходимые анализы (не перечисляю, потому что их много было, да и я не врач, правильных названий всех анализов не назову);
-УЗИ до и после родов;
-ЭКГ;
-Допплер;
-Кардиография;
-Наблюдение у педиатра после родов.
Почти все консультации в моем случае проходили в клинике. Только после родов педиатр приезжал на дом. В принципе этого было достаточно. Потому что в программу входили безлимитные консультации лечащего врача по телефону. Для меня это оказалось очень кстати. Первая беременность, вопросов было много, звонила я много раз. Всю сопутствующую документацию, справки для работы мне тут оформили без проблем.
Если оценивать в целом, то программа ведения беременности мне понравилась. Считаю, что своих денег она уж точно стоит. Если отмотать назад, я бы, наверно, только раньше обратилась в клинику. У них можно взять программу с первого или второго триместра. Я бы взяла с первого. Чтобы не ходить в свою женскую консультацию и опять же лишний раз не переживать.

Это спам
Нравится 
lanakochetova
lanakochetova 
Максим

Отдавали ребенка к педиатру в этот медицинский центр наверно с полгода назад, силшком часто начинал болеть, а тут прошли обследование, уделили внимание проблемам, и поздоровел! Иногда конечно простывает, здоровья идеального не добиешься, но там назначают такое лечение, что болезни сходят на ноль! ребенку кстати 6 лет будет, рекомендуем педиатра!

Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
дима

Я работаю все время за компьютером, и не всегда осанку удается держать в нормальном положении, да еще бывает как сяду под необычным углом, то спина напрягается очень сильно, но ощущается это не в процессе работы, а после того как закончился рабочий день или когда нужно заниматься домашними заботами. Пробовала лечиться домашними методами, покупала специальные фиксаторы для спины, даже массажер купила, напрягала мужа мне массаж делать и спину разминать, но все это конечно приятные действия, но никак не оздоравливающие, боль не уходила, и спину все чаще начинало щемить. Помучившись так с месяц наверно, я решила обратиться к врачам чтобы не защемило нерв еще какой. Естественно я по форумам сразу прошлась, а то клиник сейчас столько, что не знаешь куда и пойти, в отзывы залезла и прочитала что все рекомендуют андреевские больницы неболит на варшавке, туда то и решила записаться. В медицинском центре предлагался лечебный массаж, его я и хотела испытать на себе. На приеме врачу рассказала что пробовала уже для лечения спины и показала особо болезненные области, где мне нужно было уделить особое внимание. Мы сразу договорились на двухнедельный курс, я бы как раз и увидела улучшения, а точнее ощутила, и решила нужно ли мне это вообще. После первого сенаса была удивлена, напряжение спало сильно, ждала когда пройдет эффект, ведь это все таки не вечное явление как мне казалось, но эффект продержался еще до следующей процедуры, и так только и накапливался! За свой двухнедельный курс я практически убрала боль в спине и позвоночнике, но не перестала ходить на лечебный массаж, по пятницам сейчас я тут постоянный клиент, втянулась и не хочу отдыхать по-другому, да еще и с такой пользой своему телу! очень рада что нашла решение своей проблемы в лице здешнего лечебного массажа!

Это спам
Нравится 
Татьяна Яковлева
Татьяна ЯковлеваМосква
Алиса
Отличная Клиника на Ленинском проспекте! Я ходила туда правда только к неврологу делать ЭЭГ. Но никто не обманывал с ценой. У них на сайте висят четкие указания, что предварительно звоните и спрашивайте о ценах.
Это спам
Нравится 
Андреевские больницы
Андреевские больницы 
Татьяна Яковлева

Огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!

Это спам
Нравится 
Алла
АллаМосква

Клиникой «Неболит» (Андреевские больницы) на ЛЕНИНСКОМ проспекте я очень довольна. Много лет обращаюсь к ним за помощью, в том числе и ведение беременности у меня было в этой клинике. Цены в клинике для Москвы невысокие, врачи не имеют привычки «разводить» пациентов на деньги за ненужные анализы и обследования, и работают там в большинстве своем очень грамотные, внимательные специалисты. Врачи-специалисты разных направлений охотно сообща обсуждают сложные случаи и вопросы лечения, что по-моему нечасто бывает даже и в платных клиниках. Хоть я и живу далековато, но езжу всегда только к ним, другой достойной альтернативы этой клинике в ЮЗАО по-моему нет. Дважды специалисты этой клиники своим профессионализмом и умением быстро реагировать в экстренных ситуациях меня спасали. Спасибище им за это!!! И девушкам на ресепшене за неизменно вежливое и внимательное отношение к клиентам тоже

Это спам
Нравится 
Андреевские больницы
Андреевские больницы 
Алла

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья! 

Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяМосква

Мне не понравилось. Обманывают о реальной стоимости услуг. В моем случае сначала, перед сдачей анализов, озвучили цену 2800. Подошла платить — оказалось 4000. Цена изменилась, потому что врач будет заполнять бланк о результатах, а за это оказывается нужно платить отдельно)) 600 рублей бланк, 200 заполнение))) Остальная сумма набежала, потому что я не заключила договор с ними. Я была в шоке!!

К врачам претензий нет. Но, все направлено на выкачивание денег.

Это спам
Нравится 
Андреевские больницы
Андреевские больницы 
Олеся

Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написала нам свое мнение. Для нас оно имеет огромное значение. Нам искренне жаль, что небольшие моменты немного испортили посещение нашего центра.  Примите наши извинения и наилучшие пожелания. Всегда рады Вас видеть у нас.

Это спам
Нравится 
МАМА Я
МАМА ЯМосква
а мне не понравилось!!! ужасное отношение — и зачем туда только пошла???(((( г. Троицк -  врач — педиатр — мне кажется с таким видом не должен вообще находится на этом месте!!! мало того, что на ресепшейне (по телефону) не объяснили что конкретно — нужно взять с собой (документы) да и записала нас на врача — мы пришли а анализы не готовы!!! вот как так — ведь это детское отделение, приходишь с маленьким ребенком!!! да еще высказывают — " ВЫ ВЕДЬ НЕ ПО КОНТРАКТУ" а так платно, да платно — и что ??????? да и цены ой ей ей — откуда берут с потолка, тут блин в центре Москвы — в клинике и то намного ниже — нет больше не поменяю свою клинику!!! хоть нам далеко ездить в центр — но в эту не пойду больше никогда!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Андреевские больницы
Андреевские больницы 
МАМА Я

Здравствуйте! От всей души хотим поблагодарить Вас, что выбрали именно нашу клинику и доверили нам самое ценное — свое здоровье. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов и благодарны им, что они его доносят нам. Примите наши извинения за мелкие неурядицы, что возникли во время вашего пребывания в клинике.. Ведь для нас самое главное — это здоровье и комфорт наших посетителей. Желаем Вам только положительных эмоций, здоровья и радости от жизни!

Это спам
Нравится 
Людмила
Людмила 

Я УДИВЛЕНА, ЧТО НЕТ ОТЗЫВОВ И Я – ПЕРВАЯ.

Однако замечу, что имею не шуточный опыт пользования услугами платных клиник, хотя москвичка.

 Андреевские больницы приятно удивили, своим вниманием к пациентам, именно вниманием, быстротой принятия решения и конечно доброжелательность.Не болейте, но при случайном заболевании направляйтесь только туда, т.к.быстро, качественно и не очень дорого.Это не реклама-это моё мнение.

 

Это спам
Нравится 
Андреевские больницы
Андреевские больницы 
Людмила

Большое спасибо Вам, Людмила, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем. Будем рады видеть Вас снова!

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Андреевские больницы на Ленинском» – отзывы пациентов (9), карта проезда – Москва, Ленинский проспект, 66/1, официальный сайт. Медицинский центр «Андреевские больницы на Ленинском» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.