НАТАЛИ-МЕД

НАТАЛИ-МЕД

Официальный сайт: www.natalymed.ru/
Телефон: (495) 750-00-58, 942-73-30, 942-87-82
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Маршала Катукова, д.6

Пользуются услугами клиники НАТАЛИ-МЕД

5
Татьяна
Татьяна
Красногорск
Алиса
Екатерина
Екатерина
Москва
Артем
Арина
Елена Исамудинова
Елена Исамудинова
Москва

Рейтинг клиники

Чистота
4.75
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о НАТАЛИ-МЕД

 16
Елена Исамудинова
Елена ИсамудиноваМосква

Это просто чудо, что для меня сделала гинеколог Запольская, к которой я обратилась с проблемой, что я не могу забеременеть. Она очень опытная, сразу заказала, что сможет помочь… Жаль только, что я не узнала об этом докторе раньше. Все мучились с мужем, принимая химию, но зато сейчас я здорова и смогла забеременеть! Весь организм пришел в норму). Беременность веду также у этого доктора.

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 


Год назад маму поразил инсульт, давление зашкаливало. Уход за мамой я взяла на себя, я готова была делать все, что угодно, чтобы ей обеспечить нормальное врачебное наблюдение, помощь и облегчить ьн, проблемы, с которыми она столкнулась. Тяжело было видеть, как ей плохо. Очень долго искала клинику, и нашла медицинский центр Натали-мед. Потому что о районной поликлинике и речи быть не могло-никакой помощи мы бы тут не получили. В Натали-мед провели комплексное обследование и отнеслись очень хорошо. Однажды мама сказала, что чувствует себя прекрасно, она уже ходит по дому. Моя мама встала на ноги и ожила — это просто чудо!

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 

Пару месяцев назад я родила вторую дочку. После родов у меня появился цистит и молочница. Ну, это понятно, времени на себя мало, грудной ребенок, да еще и старшая дочка. В общем, нужно было срочно приводить себя в порядок, я долго думала, выбирала себе хороших врачей и остановилась на Натали-мед, здесь много хороших гинекологов, есть уролог и эндокринолог. Прошла курс лечения, есть результаты! И отношение в этой клинике прекрасное, цены доступные.

Это спам
Нравится 
анна корина
анна коринаМосква
Игорь

После родов мое здоровье сильно ухудшилось, я еле выносила ребенка, а сейчас все мои заболевания только ухудшились. Ко всему прочему прибавился еще и цистит. К счастью, мне порекомендовали медцентр Натали-мед, где есть очень хороший штат гинекологов. Я пришла на прием к Лариной Татьяне Александровне, меня обследовали, и доктор составила план поэтапного лечения, с каждым днем я замечала улучшения, ни разу плохо себя не почувствовала, мне оказали эффективную и грамотную помощь. Спасибо, низкий вам поклон!

Это спам
Нравится 
Олеся
Олеся 
Наконец-то нашла для себя хорошую клинику. И в плане ведения беременности, и в плане вообще всех специалистов. Была у гинеколога Елены Николаевны Запольской, очень понравилась она мне. Мы с мужем планируем детей, и я выбрала доктора, у которого буду вести беременность.Одна из лучших, у кого я была.
Это спам
Нравится 
Наталья Павлова
Наталья Павлова 

Мне очень понравилось, как принимают гинекологи и ведут беременность в Натали-мед. Очень вежливо, доброжелательно, тактично и профессионально! Мне помогли выносить здорового малыша, и 9 месяцев я была под контролем доктора, по любым вопросам могла записаться и получить ответы на все мои вопросы и поддержку.

Это спам
Нравится 
Mаша Русккая
Mаша РусккаяМосальск

Во время беременности, да и после я наблюдаюсь только в Натали-мед, врачам доверяю как себе. Радует, что в клинике работают такие компетентные гинекологи, и узи прекрасно делают, снимки дают, очень заботливо всегда осматривают и много полезного посоветуют. Очень полезные консультации! И прекрасное отношение

Это спам
Нравится 
Панаев Артур
Панаев Артур 

ЛОР Сергей Федорович в Natalimed мне очень понравился и как специалист и просто как человек. Очень приятный в общении человек, вежливо и обходительно ведёт себя с пациентами. Просто прекрасно ведет прием и грамотно назначает лечение. Выражаю вам искреннюю благодарность!

Это спам
Нравится 
Маргаритка
МаргариткаМосква

Так получилось, что я осталась наблюдаться у врача-гинеколога Машкиной Натальи Сергеевны. В первый раз когда я приходила в Натали-Мед, меня принимала Запольская Елена Николаевна, но когда мне понадобилось придти снова на прием плановый осмотр через пол года, Елена Николаевна Запольская как раз только в отпуск ушла. Поэтому я перешла к Машкиной Наталье Сергеевне. Уж очень она хорошая врач. Мне с ней легко общаться, приятно и комфортно. Мне сначала было не удобно, что я перешла от одного врача к другому, ну я думаю меня поймут. Я к врачу Запольской тоже очень хорошо отношусь и врач она замечательная, но теперь уже вести беременность я останусь у Машкиной.

Это спам
Нравится 
irina
irina 

Мне очень понравилась врач-гинеколог Машкина. На приеме она всегда все понятно объясняет, рассказывает как лучше поступить в той или иной ситуации. Я долгое время не могла забеременеть поэтому то и обратилась в Натали-Мед. Наталья Сергеевна назначила мне все необходимые анализы и обследования, я прошла лечение по их результатам. Сейчас я на 8 месяце беременности!

Это спам
Нравится 
IzotovaN
IzotovaN 
Девочки, если вы ищете доктора для ведения беременности, советую Ларину Татьяну Александровну из клиники Натали-мед, врач отличный, также очень вежливая, тактичная и компетентная. Огромная ей благодарность, проявила ко мне внимание, была очень вежлива, терпелива, заинтересована, поддерживала меня, заботилась. Благодаря этому доктору у меня родилась здоровая малышка. Отличная клиника.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМосква

Обратилась в Натали-мед с постоянной заложенностью в ушах. Я обращалась в районную поликлинику, там меня погнали по обследованиям, дали ворох направлений, а запись к врачам возможны только на следующей недели. Короче, кошмар… Поняла, что до добра это затягивание не доведет, поэтому пошла в частную клинику Натали мед. Меня записали к ЛОРу Журавскому Сергею Федоровичу. Быстро принял, сразу поставил диагноз, прописал лекарства и физиотерапию. Помогло почти сразу! Нисколько не прогадала.

Это спам
Нравится 
Elena
ElenaМосква
Артем
Клиника находится рядом с домом. Ранее там лечилась у многих врачей. Врачи гинекологи(я за эти года была у всех) все замечательные, приходишь на прием с удовольствием.

Беременность веду у врача Ларина. Замечательный отзывчивый человек.

Узи всегда делаю у Цыгановой. Все показывает и рассказывает, приходили на скрининг с мужем, так это был супер прием, на все вопросы ответили, все пальчики считали, очень много времени уделила.

Терапевт и кардиолог Дранко. Один из любимых врачей. Теперь только к ней.

Это спам
Нравится 
Vatrushka
Vatrushka 

Понравилась атмосфера в клинике Натали-мед, очень приветливые администраторы и вежливые врачи. Понравилась очень невролог Дробинская Мария Олеговна, к которой я обращалась по поводу хронических мигреней, расстройств сна и жуткой хронической усталости. Доктор вела себя очень деликатно, осмотрела, провела подробную консультацию, направила на анализы, ответила на все вопросы, видна заинтересованность врача в лечении пациента, участие. Очень радует также честность и вежливость доктора.

Это спам
Нравится 
Ekaterina
Ekaterina 
Наблюдаюсь в Натали-мед уже несколько лет, сперва просто лечилась по гинекологической части, затем вела беременность, теперь муж ходит к урологу Бакланову Николаю Артёмовичу, и за все это время мы ни разу не сталкивалась с плохим обслуживанием, срывом записи и неправильным диагнозом. Все четко, грамотно и главное понятно для меня. Доктора всегда лишний раз объяснят все и растолкуют, чем потом пациент будет неправильно выполнять рекомендации и навредит себе еще больше.
Это спам
Нравится 
Дарья
Дарья 
Злата

У меня муж лечился в этой клинике по мужской части, очень хвалил уролога. Он у меня вообще врачей не любит, чтоб уговорить пойти это надо очень постараться. А тут один раз заставила сходить а потом уже сам ходил, говорил врач хороший, опытный, доверяет муж ему. Ну вылечили мужа достаточно быстро и без повторения проблемы, так что я лично довольна)

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «НАТАЛИ-МЕД» – отзывы пациентов (16), карта проезда – Москва, ул.Маршала Катукова, д.6, официальный сайт. Медицинский центр «НАТАЛИ-МЕД» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.