Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском

Официальный сайт: www.mckolomen.ru/
Телефон: +7 (495) 725-31-43
Россия, Москва и Московская область, Москва, Высокая, 19, корпус 2

Пользуются услугами клиники Медицинский центр в Коломенском

3
Natalie
Natalie
Москва
Игорь
Екатерина
Екатерина
Москва
Никита
Анна
Анна
Октябрьский
Дарья
Ксения
Добавить комментарий

Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

 26
Вивьен
Вивьен 

Лично я в Медицинском центре в Коломенскомкогда младшеньким беременная ходила наблюдалась у Мельниковой, вообще хорошаяженщина, добрая и как врач внимательная и профессиональная. На 25 неделе былаопасность, что ребеночка не доношу, она мне назначила лечение, в итоге всехорошо дальше было, без эксцессов. Конечно ведение беременности в частнойклинике это не всем доступно, но в Медицинском центре в Коломенском в принципене так дорого выходит.

Это спам
Нравится 
Рыжая
РыжаяМосква
Раз в три месяца хожу на плановый осмотр в Медицинский центр вКоломенском. В принципе все нравиться, хорошая атмосфера уютная такая изаписаться можно любым удобным способом, я например по телефону привыкла. Радуетчто и по выходным работают и так в будни допоздна, так что необходимостиотпрашиваться с работы нет. Анализы недорого стоят, на качество лечения грехмне жаловаться.
Это спам
Нравится 
Katika
KatikaМосква

Всегда боялась врачей, не могласебя заставить записаться на прием, сейчас спокойно хожу и на лечение и напрофосмотр, просто нашла своего врача. Хожу только к Антохи в медицинский центрв Коломенском на улице Высокая. Очень аккуратный врач и всегда вежливая. Незнаю смогу ли уже к другому специалисту пойти.

Это спам
Нравится 
SAnchella
SAnchellaМосква

А мне вот как раз есть с чемсравнить! У меня первая беременность сложная была, так что когда вторымзабеременела, решила, что лучше найду хорошего платного врача и буду у негонаблюдаться, чтобы меньше волнений было. МЦК Коломенское мне родственницапосоветовала. Не буду утверждать, что в этой клинике врачи прям уж намноголучше чем в ЖК, там тоже неплохие специалисты есть. Но в МЦК как-товнимательнее к тебе относятся, больше времени уделяют. Опять же очередей нет, анализы сдаешь, когда тебе удобно. В общем, все как-то проще и спокойнейпрошло.

Это спам
Нравится 
Sakira
SakiraНижний Новгород
Очень хорошая клиника! У менясестра здесь у гинеколога наблюдается, очень хвалит. А я когда забеременела поее совету договор на ведение беременности с МЦК решила заключить. Знаете, такоевнимание к моей персоне со стороны врачей было, что я даже не особоволновалась, пока малыша ждала, как-то сразу поверила в то, что все будетотлично! Ну так в общем-то и получилось, моей доченьке уже полгодика. Не знаю, может и в другой клинике все бы прошло так же удачно, просто сравнивать пока нес чем, но в любом случае я врачам МЦК очень благодарна за поддержку и заботу.
Это спам
Нравится 
Potapka
PotapkaМосква

У меня проблемы с гормонами с 18 лет. Да что то не так пошло, после замужества в 23 пошла на прием к гинекологу в ЗАО МЦК в Коломенском. Уж очень хорошо о врачах отзывались все мои подруги, реально помогли справиться с болячками. Три месяца назад родила прекрасную дочку!

Это спам
Нравится 
Богатырская
БогатырскаяМосква

Вторую беременность наблюдаюсь в медицинском центре в Коломенском. Девочки, мне ранее ставили бесплодие, говорили что забеременеть и родить не смогу, списали меня со всем со счетов. Спасибо, мама меня сюда привела на прием к Глушаковой, обалденный врач, так как осматривала меня она ни кто в жизни так не смотрел. Сделала УЗИ и направила на сдачу анализов, уж потом выяснилось что уменя киста на яичнике которую ни кто никогда не лечил, из за этого все проблемы. Вылечили все что можно было, вот сейчас вторым беременна.

Это спам
Нравится 
Svetoslavia
Svetoslavia 

Не переживайте, я думаю не измените) Я тоже всю беременность у Марины Николаевны наблюдалась, отличный специалист, всегда поможет и объяснит что к чему, терпение у нее и правда железное) Моему сейчас уже годик, здоровенький, да и я после беременности наблюдалась потом у нее, чувствую себя отлично, хоть сейчас за вторым иди) А вы не переживайте, в вашем положении сейчас этого не нужно!

Это спам
Нравится 
Slavanika
Slavanika 

Я пока только первый месяц наблюдаюсь в Медицинском центре в Коломенском в Братеево, пока впечатления неплохие. Беременность ведет Яковлева, хорошая женщина, понимающая, постоянно меня успокаивает) это моя первая беременность, постоянно нервничаю. Ой, большое спасибо ей за терпение! Обстановка в центре приятная, нет большущих очередей, я рада что к ним обратилась, надеюсь и дальше мнение свое не изменю!

Это спам
Нравится 
Mariinka
Mariinka 

Я согласна с девочками, что клиника МЦК очень сильная! Я бывала в нескольких филиалах – один рядом с работой, другой у дома, и вот удивительно, но врачи как на подбор! Это действительно профи! Так что когда получила 2 полосочки на тесте не сомневалась куда мне идти. Сразу записалась в центр и уже до самых родов тут наблюдалась. О всех посещениях остались исключительно положительные впечатления! Анализы можно сдавать в удобное время, да и на УЗИ записывалась всегда или на утро или на вечер, чтобы муж мог посмотреть на нашу крошку. После родов тоже бывала тут, на профосмотр так скажем и когда надо было подобрать контрацепцию.

Это спам
Нравится 
Radygnaya
Radygnaya 

А я свою беременность полностью вела в МЦК (филиал на Братиславской). Я там и готовилась к беременности и потом уже все анализы сдавала. У меня уже был опыт ведения беременности в обычной ЖК где мне изрядно потрепали нервы и я сейчас уже понимаю, что многие проблемы первых лет жизни ребенка были связаны именно с этим. Повторно наступать на те же грабли я не хотела и пришла по наводке знакомой сюда. Ничего сверх плана не назначали, все анализы по графику, так что мою вторую беременность я могу назвать идеальной. И теперь я не удивлена, что вторая дочка просто противоположность старшей – спокойная))) дрыхнет ночами на ура, никаких коликов и беспричинного плача. Так что советую МЦК всем тем мамочкам, которые хотят отходить беременность спокойно и под чутким наблюдением врачей!

Это спам
Нравится 
Anitochka
AnitochkaНижний Новгород

Вы знаете, меня никто мцк не навязывал ничего, все очень даже достойно, ну а запись через официальный сайт – это очень удобно. Гинекология в клинике очень сильная. Я сюда уже не первый год хожу и даже после переезда через весь город езжу. Мне тут полипы удаляли, я боялась очень, но все прошло на ура, за что спасибо врачам центра. Потом приходила чтобы ОК подобрать, тоже все очень профессионально, а не абы как первые попавшиеся прописали. Жаль конечно, что ездить сейчас приходится далековато, но я думаю это того стоит. Так что сходите на сайт, почитайте, с ценами можно в прайсе ознакомиться.

Это спам
Нравится 
Руслана
Руслана 

Ой, знакомая и нежно любимая мноюклиника мцк! Не могу не оставить свой отзыв, ведь именно врачи этого центра помогли мне победить бесплодие и таки родить любимого сыночка! Я пришла сюда в отчаянии по наводке знакомой. Жаль, что я не пришла сюда еще года 3 назад, когда поняла свою проблему. В итоге я решила и беременность в мцк вести, уж очень мне тут было комфортно… ну и врачи полюбились!.

Это спам
Нравится 
Marichka
Marichka 

А я вот сейчас веду беременность у Антохи в МЦК, Людмила Ивановна отличный врач, учтивая, вежливая, я до нее в нашей поликлинике наблюдалась, это небо и земля. Конечно ведение беременности в подобном центре не из дешевых, но зато того стоит, зато я спокойна за свое здоровье и здоровье своего малыша.

Это спам
Нравится 
Leonor
LeonorНижний Новгород

Согласна с вами полностью, центр хороший, много врачей готовых заниматься вашей проблемой в полной мере, а не просто деньги из людей тянуть. Конечно нужно понимать, что просто так за пару дней вас никто не вылечит, придется набраться терпения. Мы лично с мужем полгода к Тамаре Владимировне ходили, у меня подобная проблема была, не могла выносить ребенка, жаль конечно что она беременность не ведет, но нам повезло, попали к Светлане Геннадьевне, чуткая женщина с огромный терпением, сколько раз она меня успокаивала))

Это спам
Нравится 
Lilysha
LilyshaНижний Новгород
Арина

Ничего плохого сказать не могу об этом медицинском центре. С мужем живем рядом с Коломенской об этом центре слышали много, поэтому и решили туда обратиться. За последние лет семь была в разных клиниках, пробовала различные методики лечения вплоть до нетрадиционных но родить ребенка никак не могла, на 4-6 неделе выкидыши были. Не знаю может смирилась уже с этим, может МЦК был последней надеждой, лечилась я у Бобылевой, она как раз занимается у них проблемой невынашивания и подготовкой пар к беременности, не сказать что сразу все получилось, не мало анализов сдали, но в итоге мы все же стали родителями потрясающей малышки, знаете, оно того стоило, спасибо Тамаре Владимировне!

Это спам
Нравится 
Walusha
Walusha 

А вы у кого наблюдаетесь? Я на регулярные приемы хожу к Акаевой. Вообще, после удаления полипов решила не пренебрегать такой деталью, как профилактическое посещение. В конце концов, на маникюр раз в месяц деньги находятся, так и на хорошего гинеколога раз в полгода уж точно найдутся.

Это спам
Нравится 
Валерия
Валерия 

Мне по гинекологическим заболеваниям не надо тьфу-тьфу, только ведение беременности. Но это, по-моему, прекрасная возможность составить полное впечатление о специалистах клиники, по крайней мере, по одному направлению точно. Очень радостно попасть в руки таких чутких, заботливых врачей, как в МЦК. Благо, сложностей пока не возникало, но я как мамочка-паникер проверяю на всякий случай через интернет и советуюсь на форумах, все ли необходимые анализы, узи и прочее мне делают, а то, говорят, там столько всего, что и врачи порой сбиваются. Пока все по плану, беспокоиться не о чем :)

Это спам
Нравится 
Walusha
Walusha 

Гинекология в этом центре хорошая, я удаляла там полипы в начале этого года. Сначала почитала отзывы про МЦК, хороших было больше, поэтому и пошла. Мне от дома недалеко, это тоже свою роль сыграло. По цене вышло не особо дорого, можно сориентироваться по прайсу у них на сайте.

Это спам
Нравится 
Валерия
Валерия 

Я наблюдалась в медицинском центре на Коломенской во время беременности, встала к ним на учет в 12 недель. В первую беременность ходила в жк, как по мне то с частными клиниками небо и земля. И по оборудованию, и по отношению к пациентам. Не хочется беременной лишний раз нервничать, я уж лучше заплачУ, но буду уверенна в своем враче.

Это спам
Нравится 
МамаФёдора
МамаФёдораМосква
Федор
услугами Хирурга там никто не пользовался? интересны отзывы....
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаМосква
Ходить туда только за больничным. Чтобы в обычных поликлиниках очередь не стоять. 
А так только кучу анализов назначают, а сами в них не смотрят. Пиходить нужно уже с готовым диагнозом.
Это спам
Нравится 
Elizaveta
ElizavetaМосква
Александр
Девочки, в этом центре принимает Бобылева Тамара Владимировна. Не были у нее случайно?
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
я однажды в этой клинике тоже разревелась в кабинете гинеколога. специально хожу в платные клиники, чтобы обращались без совка. гинеколог  меня начала отчитывать за то, что я пожаловалась на боль при осмотре. меня, говорит, женщины любят за то, что я, наоборот, осматриваю аккуратно! наверное, обиделась. не привыкла к такому обращению, честно говоря))
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЛюберцы

В этом центре несколько лет я лечилась от вторичного бесплодия. Но я все-таки забеременнела и наблюдалась я то же там. В свою поликлинику даже не было желания обращаться. У меня была хороший врач, которая помогала мне на протяжении всей беременности. Я довольна.

Это спам
Нравится 
MYR Татьяна
MYR ТатьянаМосква
Лидия
Виола
Пользовалась около полугода назад. УЖАСНО!!! Доктор поставил мне откровенно не правильный диагноз и довольно жёстко – склонял к операции молочной железы. Рыдала в его кабинете, но сказала, что перед тем как делать операцию проверю этот диагноз в других поликл… Тут же произощёл повторный осмотр и огромная опухоль в моей груди превратилась в малюсенький жировичёк.
В общем не вернусь к ним даже если они будут единственной больницей на свете – по мне, так закрывать надо такие больницы.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Медицинский центр в Коломенском» – отзывы пациентов (26), карта проезда – Москва, Высокая, 19, корпус 2, официальный сайт. Медицинский центр «Медицинский центр в Коломенском» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.