Москворечье

Москворечье

Официальный сайт: www.clinica-m.com/
Телефон: (495) 324-2233, 324-2265, 324-0633, 324-9023.
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Москворечье, д. 16

Пользуются услугами клиники Москворечье

1
Надежда
Надежда
Москва
Дарья
Добавить комментарий

Отзывы о Москворечье

 10
Марианна
МарианнаМосква

Евгения Анатольевна Разгуляева — прекрасный и умнейший врач, все видит, все, что она говорит, то и происходит, в отличие от других, которые напугали и предположили бог весть что! Евгения Анатольевна — всегда на связи, таких докторов сейчас просто нет, она успокоить может, рассказав все правильным и доступным языком!!! А узи делает так, как будто волшебной палочкой работает и все видит. Уникальный профессионал! Спасибо ей, что сразу определила, что нет никакой внематочной, остальные все только пугали и пугали!!!

Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Джанета
Дорогие девушки, я вот читаю много приятного и не очень о докторах. Я клиент клиники с 2006 года. А именно Разгуляевой Е.А. Делала ЭКО получилось с первого раза-прекрасная дочь! Сейчас я пробую еще. Доктор не может что то так или не так сделать, все очень предупредительно, стараются, но еще сверху за нас решают, так что наберитесь терпения, настройтесь на самое лучшее, все будет хорошо! А евгения Анатольевна -высокий профессионал!!! Спасибо большое за участие!!!
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаМосква

Делала ЭКО+ИКСИ у Разгуляевой Е.А.- клиника Московоречье. Итог-внематочная беременность, удалили левую трубу. В плане эмбриологии претензий нет, хвалят. Подсадили 2 двухдневки, хотя изначально планировались 5-дневки, Разгуляева четкого ответа на этот счет не дала, на тот период она очень в отпуск торопилась!!! Оперировалась у Деревенец-хирург, в этой же клинике, он же внематочую увидел. Операция прошла удачно, прошло пол года, морально и физически вроде восстановилась, планирую КРИО, естественно с другим врачом.

Это спам
Нравится 
Мария
Мария 

Хотела бы написать свой отзыв о клинике Москворечье. Лазарев Александр Павлович большой профессионал. Удача с первой попытки эко+ икси. Это был наш второй раз, до этого 8 лет назад тоже была удачная попытка- дочке 8 лет. Тамара Александровна вам тоже огромное спасибо за помощь и поддержку!!!

Маша и Леша

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаМосква
Дарья

А у меня с первой попытки не получилось(врач Лазарев), будем надеяться на крио.

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Таисия
Огромное спасибо Лазареву Александру Павловичу! Всё получилось с первого раза! Теперь у нас замечательная девочка )))
Это спам
Нравится 
КСЮША
КСЮШАМосква
А, я хочу сказать, что врач  Разгуляева не на своем месте по характеру, т.к. она со мной обращалась по хамски… Год промурыжила и при переносе сказала: «имей ввиду, хлопая меня по плечу, может получиться а может нет » в место того чтоб поддержать и настроить на положительный результат. Итог известен; ноль… это было второе ЭКО, теперь предлагают 3, но из-за такого отношения… после переноса боялась ей позвонить и что то спросить… мало того, так во время протокола повысила мне самостоятельно цену. В общем человек настроения, и смотрит только на тех у кого много денег. Испортила она мне всю репутацию об отношении к ЭКО и о врачах… Считаю что такие врачи на этом месте быть не должны.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква

  Хочу высказать слова благодарности доктору Лазареву   А.П. За то что помогает людям  в сложных ситуациях и дарит такое счастье  быть родителями.   Лучшего доктора   как мне кажется просто нельзя было бы и желать. С первой же попытки ЭКО все получилось.  Профессионал  с большой буквы.  Сейчас я нахожусь на втором месяце беременности.  Огромное спасибо Вам  Александр Павлович и Вам Тамара Александровна.  <o:p></o:p>

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники «Москворечье»

Отдельная благодарность Лазареву Александру Павловичу!

У нас была первая попытка ЭКО и получилось ))))))) Будем ждать рождения малыша!

Для посетителей: не ищите другую клинику — в этой вам обязательно помогут сбыться мечте.

С уважением и признательностью, Виктор и Светлана.

 

Это спам
Нравится 
Диана
ДианаМосква
Дарина
спасибо Разгуляевой Евгении Анатольевне за дочь. Долгожданную и выстраданную. мы вместе это сделали. И врач Деревенец, очень класно делает операции и выскабливания. Правда все очень дорого. 
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Москворечье» – отзывы пациентов (10), карта проезда – Москва, ул.Москворечье, д. 16, официальный сайт. Медицинский центр «Москворечье» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.