Медси

Медси

Официальный сайт: medsi.ru/
Телефон: +7 (495) 223-70-56
Россия, Москва и Московская область, Москва, 1-ый Добрынинский переулок, 12

Пользуются услугами клиники Медси

7
Крутцева Нина
Крутцева Нина
 
мимишка
мимишка
 
Денис
Даша
Даша
Москва
Максимка

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
4.95
Соотношение цена/качество
4.90
Добавить комментарий

Отзывы о Медси

 41
Крутцева Нина
Крутцева Нина 

Я в Медси в Митино была один раз на консультации у уролога. Романов Дмитрий Александрович помог мне разобраться в моих проблемах с мочевым. Мне в итоге был выставлен правильный диагноз посткоитальный цистит и назначено лечение. Сам диагноз меня не очень обрадовал, но я хоть получила консультацию как себя вести при возникновении проблемы в дальнейшем.

Это спам
Нравится 
мимишка
мимишка 
Денис

Девочки, лор Матвеева Алиса Геннадьевна классная, мы к ней обращаемся в Медси на Красной Пресне, но знаю, что она еще в каком-то филиале принимает. Ели у кого есть проблемы этого направления — прямо рекомендую, отличный специалист.

Это спам
Нравится 
Валентинка
Валентинка 
Лика

Филиалов у Медси много, я знаю только врачей на Ленинском проспекте. Здесь беременность наблюдала, плавненько перешли и на обслуживание. Пусть и за деньги, но зато качественно лечат, специалистов берут опытных и грамотных. У нас педиатр Куркова Мария Викторовна, не передать какая умница.

Это спам
Нравится 
Ладушка
ЛадушкаМосква
Кира

Да что там говорить, с муниципальными поликлиниками Медси действительно не сравнить. Все другое, и отношение, и оборудование для обследования. Потому и результат лечения всегда есть. Мы в Медси на Белорусской обращаемся.

Это спам
Нравится 
Юлия Панова
Юлия Панова 

Занесла инфекцию в глаз и больше недели не могла носить линзу. Пришла в поликлинику с надеждой на помощь, но помощь как таковую я не получила. Выписали какие-то капли, которые пекли как не знаю что, и покраснение вообще не исчезало. Коллега говорила, в Медси есть норм глазной, к ней и записалась. Сороковая Тамара Николаевна оказалась приятной женщиной и толковым специалистом. Выписала щадящее лечение и я просила капли как можно менее болючие, потому что капать надо 3р/день, а я на работе с красными глазами, из которых к тому же текут слезы, это никуда не годится. Получила плюс ко всему рекомендации по витаминам, просто по уходу за глазами, по гимнастике. В общем, довольна, глазик прошел, а клиника кажется теперь у меня в списке под номером 1.

Это спам
Нравится 
Ларик
Ларик 
Алиса

Не знаю кто как, но я своего ребенка доверяю исключительно специалистам Медси. За все время не было ни одного случая, что бы нам назначили некачественное лечение или не уделили должного внимания, насколько я его себе представляю. Здоровый ребенок — все, что я хотела бы видеть и Медси в этом помогает.

Это спам
Нравится 
ЮнаяМами
ЮнаяМамиМосква
Серёжка

Недавно вызывала врача на дом, у ребенка была температура. С момента звонка не прошло и двух часов, как врач был у нас. Врач посмотрел, послушал, назначил лечение. Еще сказал не укрывать сильно, потому что от этого ситуация усугубляется, а я, как добрая мамочка… ребенку холодно — я и постаралась от души. Сталкиваемся вроде не первый раз, но веду себя как школьница… Постоянно теряюсь, когда ребенок болеет. В этом плане врач очень выручил — буквально разжевывал мне всю нужную информацию по назначениям и таблеткам. До сих пор благодарна! А тогда даже спасибо не сказала, неудобно..

Это спам
Нравится 
Даная
Даная 

Наблюдаюсь с детьми уже третий год, со вторым, можно сказать, с пеленок… Ходим к Татариновой на Пироговку. Со старшим делаем в Медси все прививки. С младшим только начинаем) В свою поликлинику перестали ходить, когда посмотрели, что может быть лучше. Очень довольны врачами и с точки зрения владения необходимой информацией, и с точки зрения доброжелательности и воспитанности. Ни разу никто на моего ребенка не повысил здесь голос в отличие от старой поликлиники.

Это спам
Нравится 
kriss
krissМосква
Кошка

купила в МЕДСи программу по ведению беременности, это конечно небо и земля с обычными ЖК. Тут явно видно, что врачам не наплевать, для галочки ничего не делается. Ничем не запугивают, все анализы и назначения в оговоренное время, быстро и четко. Я прям довольна.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяЩербинка
Дмитрий
Полина

В медси я попала, когда у меня родилась дочка. До этого моего сына наблюдала постоянный врач не очень далеко от дома, если нужны были узкие специалисты, то я ездила куда дозвонюсь и где есть место. Но к моменту, когда я родила, наш педиатр ушла в клинку за тридевять земель от нас. Я живу за городом и для меня довольно важно где клиника находится. Я долго выбирала и по совету подруги решила записаться в Медси. У дочки были проблемы со стулом. В общем не буду подробно описывать всю эпопею с болезнью, но результат положительный, вылечились. Сама клиника мне очень нравится, чисто, аккуратно, хорошая аппаратура. Единственное очень дорогой выезд за МКАД.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Юлия

Про Медси в Щелково, детский лор-врач Бочарова Любовь Вячеславовна.
Сделали ребенку (4 года) в Медси анализ на посев горла на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам, т. к. мучают постоянные гнойные ангины, высеялся золотистый стафилококк 10*5. На первый прием в Медси к Бочаровой пришла наша бабушка с внучкой и нам прописали Эритромицин, сказав, что список антибиотиков в результатах анализа странный. Мы пропили Эритромицин. Пошла на прием 2-ой раз я сама. Спросила, что странного в списке антибиотиков. Бочарова ответила: «Антибиотики указаны старые и, в основном, для взрослых, Эритромицин — еще самый безобидный. Детских антибиотиков, например, Амоксиклава, не указано вообще». Посоветовала обратиться в лабораторию, узнать, почему.
Я позвонила, и мне ответили, что Амоксиклав относится к группе пенициллиновых, а эта группа указана в перечне. И остальные антибиотики, указанные в перечне также являются стандартными для анализа на чувствительность и входят в состав других детских антибиотиков.
Т. е. получается врач, стоимость приема к которому стоит 1 270р, не в курсе, к каким группам относятся детские антибиотики и из чего состоят. Это явный непроффесионализм! Еще неизвестно, чем нам аукнется прием такого сильного антибиотика, как Эритромицин!
Еще интересный совет от того же врача, когда она нашла у нас в ушах серные пробки и я спросила, что нам с ними делать: «отломите конец у зубочистки, накрутите ватку и поковыряйтесь после купания». Все источники в интернете уверяют, что копаться ни в коем случае нельзя хотя бы потому что это не действенный метод — пробка только глубже загоняется, пробки надо вымывать и, желательно, чтобы это сделал врач.
А это нестандартный список антибиотиков по мнению Бочаровой: цефокситин, пенициллин, клиндамицин, эритромицин, цефотаксим, оксациллин. А если это действительно нестандартный список антибиотиков, то какого черта в Медси делают анализ на чувствительность к ним и называют это стандартным перечнем???
Вот я сама Медси (м. Белорусская, Щелково) периодически посещаю с 2-мя хроническими болячками, но я туда хожу только потому, что у меня есть бесплатная страховка и все рекомендации врачей фильтрую 10 раз через интернет, а тут необходимо было начинать лечение срочно, т. к. у ребенка началось резкое обострение и проверять рекомендацию времени не было :(.

Это спам
Нравится 
Нина
НинаМосква

Тихий ужас!!! Была на узи в 6 недель 1 и день в клинике на белорусской, у армянина (Карен Сергеевич, фамилию не помню), хотела заключать контракт и больше никогда не пойду в эту клинику!!! Запись на 16:30 — ждала еще 40 минут после этого времени! На респешне отношение хамское! Во время вагинального УЗИ заходят администраторы (даже без стука!!!!) и заносят карты, что-то говорят врачам!!! ЭТО КАК!?!?!?! Врач УЗИ (его очень хвалят) начал мне говорить, что беременность не развивается, что ничего нет. Потом спросил про ХГЧ, я ему сказала все данные в динамике за последнюю неделю, на что она сказал «а, ну раз так, давай поищем эмбрион». Что значит давай поищем? А раньше я я за что 2500 заплатила? По итогам сказал, что эмбрион 1.1 мм, плодное яйцо 14 мм и выгнал в коридор ждать результаты, результаты вынесла мед сестра, там написано: беременность маточная, 1 плод, ПЯ 10мм, желточный мешочек отсутствует, сердцебиение отсутствует, беременность угрожающая по кровотечению и невынашиванию. подозрение на ЗБ, контроль через 10 дней и консультация врача." я к нему со словами «что значит нет желточного мешочка, а эмбрион есть, такого быть не может!!!» Он начал орать, чтобы я шла ко врачу и на чистку и выгнал меня!!! Я поехала в другую клинику, передалала узи, ПЯ -14 мм, эмбрион 1,5 мм, желточный мешочек 3,2, контроль через 5 дней, есть тонус, все нормально. Больше в МЕДСИ ни ногой!

Это спам
Нравится 
Элиф
ЭлифМосква
Девочки, будте осторожны, в этой клинике педиатр нам нагло врал о том, что поствакцинальных осложнений не существует и о том, что в состав прививок не входит ртуть, фенол и другие опасные для жизни и здоровья вещества! Хотя закон обязывает педиатров предупреждать об осложнениях после прививок! Но качество их работы оценивается количеством привитых! Девочки не доверяйте слепо врачам, изучайте информацию о прививках, смотрите фильмы Червонской Правда о прививках или Прививки- мифы и реальность… Читайте статьи… Посмотрите сайт ruslekar.info там тоже статьи есть о вакцинах. Наши дети нужны только нам, а педиатры трудятся ради денег, а не ради здоровья наших детей
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Дмитрий

Впечатлила компания UMC (Юнайтед медикал центр) — тот случай, когда все хорошо – и сервис, и уровень специалистов достаточно высокий. Основное преимущество лично для меня – то что специалисты приезжают на дом, и даже некоторые процедуры тоже умудряются делать на дому. У меня ребенок бьется в истерике от одного только вида больницы, а так медсестричка приезжает к нам на дом, и делает заборы крови или уколы на дому. Это горааааздо меньший стресс для ребенка.


Это спам
Нравится 
Lilena
LilenaМосква


предварительно читала отзывы в интернете, решила рискнуть, но, к сожалению, многое оказалось правдой. Вызвали педиатора к ребенку на дом, врач за 4000р. пробыл ровно 5 минут, визит прошел со скоростью света. По поводу аллергии сказал — убирай из питания ВСЕ. Что все? Вообще все кроме воды? Я специально хотела поговорить с платным врачом, что бы составил оптимальную диету, участковому врачу, понятно, не до этого. Пыталась сама поспрашивать, что можно что нельзя, но врач отвечал ооочень неохотно. В результате сижу в интернете, ищу сама информацию. Кроме аллергии у ребенка хотела задать вопрос по поводу ушка, врач сразу одернул — это не сейчас. Очень здорово. За 4000р можно задать один вопрос за визит. Ездили к неврологу в клинику медси. На талоне написано, что прием врача длится 40 мин. На деле 15 мин, с учетем что ребенка раздевали и одевали.

Это спам
Нравится 
Ольга Великая
Ольга ВеликаяМосква

С клиникой познакомились, когда нужно было вызвать врача на дом, наш педиатр по участку отказался приехать, даже за отдельную плату, за то здесь с выездом проблем не возникло. Приехал врач очень быстро и осмотрел малыша, слава Богу опасения на аппендицит не подтвердились. После этого наблюдаемся теперь только в этой клинике — нет не очередей, не грубости и грамотный и квалифицированный персонал, который подробно и понятно отвечает на все интересующие вопросы, беременна вторым — наблюдаюсь тоже в этой клинике. Здоровье детей дороже любых денег.

Это спам
Нравится 
Елена Кузина
Елена КузинаКазань

Для меня принципиально водить ребенка в хорошие клиники. Вот и на этот раз я привела его сюда. О чем ни разу не пожалела. Понравилось обслуживание, как они тепло к нам относились, весь персонал, начиная от администраторов, заканчивая самих специалистов, которые кстати квалифицированные, знаю свою работу и выполняют её. А самое приятно это отсутствие очередей. Это так важно, когда приезжаешь с маленьким ребенком.

Это спам
Нравится 
Романов Глеб
Романов ГлебМосква

Всегда вожу своего ребенка в эту клинику, так как она находится возле моего дома. Нравится в ней то, что очереди небольшие и не нужно долго ждать с ребенком. Особенно приятно, что персонал квалифицированный и вежливый, меня там многие знают(я отец-одиночка и у моего ребенка достаточно много проблем со здоровьем), интересуются, как у нас дела.

Это спам
Нравится 
Анастасия Королько
Анастасия КоролькоМинск
Эдуард

Я там начала наблюдаться не с самой беременности, а с 12 недель. Мне очень нравится, мой врач Дёмина О.В очень внимательная и порядочная женщина, по любому вопросу могу к ней обратиться всегда подскажет как лучше. На 28 недели ребенок не толкался сразу побежала в медси в врачу, она отправила на узи и сказалаи что все нормально, главное вовремя обратить внимание на проблемы ))

Это спам
Нравится 
Инга
ИнгаМосква
Арсений

Клиника очень приличная, наблюдаюсь здесь с самого начала, сейчас 23 неделя, специалисты очень грамотные и приветливые, дают много полезных и нужных советов. Обслуживание, конечно, не дешевое, но что делать, лучше пусть будет ребенок здоровым и развитым, чем какие-нибудь неприятности. В целом, клиники ставим 4 из 5.

Это спам
Нравится 
Ирина Евстафьева
Ирина ЕвстафьеваМосква
Ярослав

Клиника Медси на мой взгляд самая лучшая! Только здесь я встретила квалифицированных врачей, знающих свою работу. Наблюдаюсь там по поводу беременности, уже 20 неделька! Врачи очень доброжелательные, всё всегда объяснят и расскажут. С первой беременностью наблюдалась в другой клинике, так каждый раз выходила оттуда без настроения, очень грубое отношение везде к беременным. А здесь такого нет и я очень рада.Да и очередей здесь никогда нет, пришла на приём и сразу в кабинет. Всем беременным рекомендую!

Это спам
Нравится 
ГРИНЕВИЧ ДИАНА
ГРИНЕВИЧ ДИАНАМогилев
Когда обратились в клинику, то персонал обращался с нами вежливо и не возникло вопросов, сколько мы будем там. Получали ответы на вопросы сразу. Также нам провели обследование и постоянно мы видели профессионализм и заинтересованность в скорейшем выздоровлении. Нас удивило, что не было очередей. А медицинское оборудование на высшем уровне.
Это спам
Нравится 
Smo Ann
Smo Ann 

Я планирую беременность, проходила комплексное обследование в это клинике. Понравилось очень многое: компетентный персонал, все доходчиво объясняют, широкий спектр услуг на современной аппаратуре. Анализы делают быстро. Даже в транспортном отношении клиника располагается на очень удачном для меня месте. Так что мне все понравилось.

Это спам
Нравится 
Нурия
Нурия 
Артем
Такое ощущение складывается, что говорим о разных клиниках. Два года назад оформляла на работе ДМС, куда входит сеть этих клиник Медси, где, кстати, обслуживанием вполне довольна. Такого доброжелательного и повышенного внимания как к моему малышу, так и к себе, мне нигде еще не доводилось встречать. Единственно, к специалисту иногда записаться на прием иногда немного проблематично, но это как раз говорит о том, что клина пользуется повышенным спросом из-за качественного обслуживания.
Это спам
Нравится 
Yana Marchuk
Yana MarchukМосква

Ну, вы знаете, как говорят, на вкус и цвет друзей нет. У каждого свое… Кому-то нравиться кому-то нет, но я уже не один раз обращалась в эту клинику и как-то не жалею! Нормально обещание к пациентам, квалифицированные доктора. А то, что дорого — это уже другая проблема. Если вам не по карману, то и не суйтесь сюда.

Это спам
Нравится 
юлия заичко
юлия заичкоБелгород

У моего ребеночка( ему 2 месяца) два дня был понос, мы с мужем перепугались очень и обратились к педиатру в клинику медси. Он внимательно осмотел ребенка, пообщался с нами и выявил, от чего могло начаться расстройство. Оказывается, все дело в смесях. Больше смеси я ребенку не даю, пью чай специальный для увеличения грудного молока, больше смесями не кормлю и все нормализовалось. Так что спасибо доктору за вовремя выявленную причину расстройства)

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 
Ужасная клиника! Обслуживались там раньше из-за нашего педиатра, который с нами много лет. Она ушла, а ребенку надо было сделать обследование узи в 1 месяц плановое. Поскольку рядом с домом решили прогулятся с ребенком. Какой был мой шок когда не пустили в клинику с коляской!!! Ребенку 4 недели, еще тяжести нельзя после родов поднимать — а им плевать — нельзя и все. Развернулись и ушли, еле сдерживать слезы от обиды — что же это за клиника такая детская, где малыша грудного нельзя маме возить на коляске!!! Больше туда ни ногой.!!!
Это спам
Нравится 
Аня
АняМосква
Мирослава
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра в Медси на Пироговской.
Это спам
Нравится 
Даша
ДашаМосква
Максимка
Мы наблюдаемся там не по страховке, а за наличный расчёт. Педиатр Дёмина О.В. — отличнейший врач и приятный человек, нам очень нравиться! Конечно, дороговато, но мы там только к педиатору и за прививками ходим!
Это спам
Нравится 
галина
галина 

Если кто-то собирается страховать своих детишек, то ни за что не выбирайте эту клинику… Страховка дорогая, а услуги совершенно не соответствуют… За год несколько раз поменялся личный педиатр… По недосмотру врачей ребенок  в 6 месяцев попал в стационар… Обращали на ребенка внимание только после звонков руководству поликлиники… Страховка кончается, обязаны взять анализы и придти врачи-специалисты… Несколько раз переносились сроки анализов, а врачей наконец-то обещали прислать только после жалобы в страховую компанию… Медицинские работники своих профессиональных обязанностей не выполняют… ну и зачем нам тогда такие медицинские платные услуги (90 000) на первом году жизни ребенка???? И что тогда нас ждет дальше???

 

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Медси» – отзывы пациентов (41), карта проезда – Москва, 1-ый Добрынинский переулок, 12, официальный сайт. Медицинский центр «Медси» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.