Мединкур

Мединкур

Официальный сайт: www.medinkur.ru/
Телефон: (495) 682-42-64, 682-34-48, 682-41-07
Россия, Москва и Московская область, Москва, Просп.Мира, д. 105

Пользуются услугами клиники Мединкур

1
Полина
Полина
 
Добавить комментарий

Отзывы о Мединкур

 3
Олеся
ОлесяМосква
Ксения

Была на приеме у гинеколога со сбоем в месячных, врач по узи определил что у меня полип, да еще и больших размеров. И сразу начала меня отправлять на чистку, я в шоке была. Говорит мажет именно из-за полипа, и это не остановить, надо сразу удалять. Ведь я еще не рожала! слава богу хватило мозгов у меня сходить к другому врачу, там мне сказали выждать месяц, и сделать повторное узи.

И естественно там ничего не было!

Другой врач сразу сказала что могли спутать со сгустком! Но ты же врач и ты должна думать, а не ставить по одному узи такие диагнозы и посылать на такие процедуры!

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраМосква
планируем с мужем ребеночка. сейчас сдаем все анализы. мы уже освоились в центре, и муж ходит теперь на приемы без меня, наконец-то. я обслуживаюсь у гинеколога Ахмедовой. хороший специалист. вежливо отвечает на мои иногда глупые вопросы) кстати, если что-то нужно спросить, не обязательно сразу на прием бежать. можно на сайте задавать врачам вопросы. очень удобно!
Это спам
Нравится 
Таня
ТаняМосква
Крайне негативные впечатления сложились о клинике. Наблюдалась там с 2007 по 2009 гг. у Зайцевой. Бизнесом тетушка занималась, а не лечением. Я мелкая была, неопытная, следовала всем указаниям: БАД ездила покупать те, которые продавались только там-то, только за 1100 р. (как ща помню), исправно следовала всем предписаниям. Уреаплазму лечили и папиллому.
Муж до сих пор винит клинику в том, что из-за того количества медикаментов, что ему предписал его врач – у него пошел какой-то сбой в организме. Сразу после курса он писал с кровью! Мне тоже назначали таблеток-свечек в огромном количестве. Причем, система назначения курса такова: у врача есть таблица, по которой она в зависимости от возможности клиента (RUR) назначает те или иные препараты. Помимо этого курса она настойчиво предлагала поколоть «Гардасил», да поскорее, пока инъекции можно приобрести «со скидкой» по 5500р./кажд. (-в реале средняя цена на рынке). Подача как в какой-нить рекламе по тв- ешьте только этот йогурт и жизнь ваша станет счастливее, очень мутно и настойчиво обрабатывала мой юный перепуганный мозК, что я воспринимала инъекции как лечение от моей папилломы.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Мединкур» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Москва, Просп.Мира, д. 105, официальный сайт. Медицинский центр «Мединкур» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.