Клиника современной медицины

Клиника современной медицины

Официальный сайт: www.ksmed.ru/
Телефон: +7 (495) 4884441
Россия, Москва и Московская область, Москва, Пл.Победы, д. 2, корп. 1

Пользуются услугами клиники Клиника современной медицины

7
Ольга
Ольга
 
Степа
Татьяна
Татьяна
Москва
Влад
МилаяНю
МилаяНю
 
Мелкий

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Клиника современной медицины

 12
Ольга
Ольга 
Степа


По отзывам клиника Современной медицины считается очень хорошей и я стремилась попасть сюда на все 9 месяцев беременности. Стоимость может и недешевая и можно было бы выбрать обычную ЖК, но уверена, что там нет такой заботы к беременяшкам. Вспомнила первую беременность, как просиживала в очереди пол дня…брр нет, уж лучше заплатить и жить спокойно. У меня был кошмарный токсикоз в обе беременности даже вспоминать не хочется, чего только нанюхаешься пока ждешь приема. В КСМ наблюдалась у Прокудиной Ольги Владиленовны, говорят она чуть ли не лучший гинеколог тут, мне тоже посчастливилось быть ее пациенткой. Тактичная, вежливая, весьма доброжелательная, что особенно мне понравилось пациентов знает в лицо. Я сама попросила у нее телефон на всякий случай, она не отказала, сказала звонить без проблем. Я как то почувствовала себя под защитой. Помогла выбрать врача акушера и род.дом. Мн было приятно иметь дело с этим человеком. Жаль что педиатра у них нет, нам иногда надо )

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Елизавета

Всегда хорошо относилась к клинике «Мать и дитя». Там очень дорого и мне совсем не по карману. Но никогда не думала, что они делают себе такой дешевый ПИАР! Я опять беременна!!! И опять хожу к Мгдесян в «Клинику Современной Медицины», которая находится на Парке Победы. Я очень уважаю врачей, работающих здесь. Самое главное верить в себя и выполнять все рекомендации врача. Хорошая клиника. Есть сомнения? Их легко развеять. )))

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаМосква
Я тоже была в этой клинике! И отзыв мой таков, начну с начала, девочки на ресепшене очень приятные, все подскажут и расскажут если что-то непонятно. Сестры в процедурном кабинете тоже очень хорошие, кровь берут аккуратненько, если вдруг поплохело не выпустят тебя из кабинета пока не убедиться, что вы пришли в норму, и чай сладкий принесут и воды )))) узист не помню к сожалению его имя у меня был мужчина очень тактичный, аккуратный не к чему придраться! И вот наконец-то врач Мгдесян К.К. Проходила к ней год, а проблема так и не решена, деньги она с меня не тянула но и делать она ничего не делала, толи желания небыло со мной возиться Толи не знаю даже что можно сказать в оправдание. Год потерян, обратилась к другому врачу и сразу сдвинулись с места. А проблема в том, что не могла забеременеть!!!
Это спам
Нравится 
Владимир
Владимир 

Если вы хотите избавиться от лишних 30-40 тыс. и обнаружить что вы уже не жилец — Добро пожаловать в клинику! Получение отстрых ощущений за дополнительную плату. Количество сеансов — в зависимости от вашего кошелька.

Нет? — обращайтесь в «Мать и дитя»

Это спам
Нравится 
МилаяНю
МилаяНю 
Мелкий

Посещаю данную клинику в связи с планирование беременности, анализы и проч. Врач Прокудина О.В — понравилась с перового взгляда, доброжелательная все расспросила, расписала, когда что сдавать. Пойду потом к ней по результатам разговаривать, еще напишу.

Это спам
Нравится 
светлана
светлана 
Роман
Очень хорошая клиника! Грамотные специалисты, работающие на совесть. Спасибо большое за моего сыночка Прокудиной О.В, Овчинников В.Г, Новосельцевой. Ура:-) :-) :-)
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Елизавета
И мне очень понравилось! Теплая уютная атмосфера. Персонал очень милый. Наблюдалась я у Мгдесян К.К. Врач от бога! Посещаю эту клинику уже давно, а сейчас еще и беременность вела. Спасибо огромное, Кнарик Карленовна! Благодаря Вам у меня чудный малыш!!! А еще там очень хорошая школа подготовки к родам. Попова Е.Г. — грамотный перинатальный психолог. Собралась очень дружная компания, девчонки с мужьями были, весело обсуждали различные моменты и по вскармливанию, и по уходу за малышом… В промежутке между занятиями пили чай с сушками.))) Сейчас эти знания очень пригодились.  Не пожалела, что потратила на это деньги. Хотя там все и не так дорого, по сравнению с ценами в Москве.
Это спам
Нравится 
Денисенкова Екатерина
Денисенкова ЕкатеринаМосква
сегодня в очередной раз ужасалась нашей отечественной медицине и решила помянуть старое. полгода назад (в ноябре 2011) проходила обследование в данной «клинике», т.к. планирую беременность. выложила в общей сложности более 5000 кровных, а результаты просто «потрясающие». врач-гинеколог, фамилии не помню, Лилия Павловна, кажется — хамка, ведет себя, как-будто не вы ей деньги платите, а она вам, неаккуратная, после ее посещений мне казалось, что у меня через одно место бульдозер проехал. понавыписывала мне витаминов каких-то, лечение называется. врач-узист, молоденький такой мальчик, Никита, за 3 (ТРИ!!) сеанса так и не понял, есть ли у меня киста, а если есть, то в каком (!!!) яичнике, во всех заключениях были разные диагнозы. ни ногой туда больше, если хотите лечения и нормальной диагностики — обходите эту помойку стороной!!!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаДолгопрудный
Олечка
Успешно провели беременность в этой клинике. Все очень понравилось, врач Прокудина О.В. – очень хорошая. Девочки на ресепшен, вообще как сестры родные! И по ценам очень гуманно. Как мне делали кткг: " Вам не дует? Закрыть окошечко? Аа, открыть? Сейчас откроем! А свет выключить? Одеялко дать? Ой, а почему вы подушечку не взяли?" Я там час спала на ктг, честно ))))))   Красивый интереьер, телевизор. К анализам они не придираются, (у себя берут только основные), можно сдавать в любом месте. Я сдавала в инвитро около дома, к ним ездила с результатами. Очень удобно! Один минус – после этой клиники роддом был адом, хотя шла платно. И когда у нас появятся частные роддома???? Очередь бы выстроилась.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
я наблюдаюсь тут тоже.Врач Прокудина О.В. мне очень нравится.персонал отзывчивый, всё чистенько-аккуратненько, уютно.очередей практически не бывает
Это спам
Нравится 
Лидия
ЛидияМосква
Фёдор
Арсений
Наблюдаюсь в этой клинике! Мне очень нравится! Врач Ольга Владиленовна! Очень внимательные, квалифицированные, заботливые специалисты!
Это спам
Нравится 
Ни-Ninonnn
Ни-NinonnnМосква
Машулька
Сашунька
Наблюдаюсь в этой клинике. Мне все нравится.Мои врачи: акушер-гинеколог – Погорельская Ирина Станиславовна (очень внимательный врач)врач УЗИ – Новосельцева Е.В.Очень хорошие спуциалисты и внимательные тактичные люди.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Клиника современной медицины» – отзывы пациентов (12), карта проезда – Москва, Пл.Победы, д. 2, корп. 1, официальный сайт. Медицинский центр «Клиника современной медицины» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.