Мать и дитя, Новогиреево

Мать и дитя, Новогиреево

Официальный сайт: https://mamadeti.ru/
Телефон: +7 (495) 127-87-65
Россия, Москва и Московская область, Москва, Союзный проспект, д.22

Пользуются услугами клиники Мать и дитя, Новогиреево

2
Дашулька
Дашулька
Реутов
Александр
Сережа
Вера
Вера
 

Услуги

  • Гинекология
  • Ведение беременности
  • Детские медицинские услуги
  • Акушерство
Добавить комментарий

Отзывы о Мать и дитя, Новогиреево

 4
Дашулька
ДашулькаРеутов
Александр
Сережа
Я с ребенком год почти туда хожу и мне все нравится. Специалисты просто супер, не грубят, принимают всегда по записи и не было не разу такого чтоб сидели и ждали когда.
Это спам
Нравится 
Юлец
ЮлецМосква
Сын
Дочь
А есть ещё кто-нибудь, кто делал УЗИ в данной клинике, я записалась туда, но почитав отзывы, засомневалась немного ...
Это спам
Нравится 
Юс
Юс 
кактегорически не советую данную «клинику»
приехала на УЗИ 1300р, по предварительной записи, при осмотре врач Алакшина грубо общается, создает боли, чего не скажешь даже о врачах в государственной женской консультации. осмотр состоялся и что же мы видим в заключении!!! «Нельзя исключить беременность малого срока.» И это специалист с новейшим медицинским оборудованием. хотя до этой клиники ДВА гинеколога уже поставили беременностью. за результатом осмотра послала к гинекологу +1200р к 1300р, сама толком ничего рассказать не соизволила. гинеколог, как будто с бодуна, инструмент из рук выпадает
Это спам
Нравится 
Вера
Вера 
Заключала контракт на ведение беременности. Меня все устроило, врача можешь выбрать сама, прием по записи-когда записалась, тогда и приняли, есть все специалисты, удобно сдавать анализы, очередей как в гос.поликлинниках нет. Очень хороший врач на УЗИ, так же потом можно заключить контракт для ребенка. Оплачивать контракт можно частями, очень удобно, т.к. стоимость приличная.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Мать и дитя, Новогиреево» – отзывы пациентов (4), карта проезда – Москва, Союзный проспект, д.22, официальный сайт. Медицинский центр «Мать и дитя, Новогиреево» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.