Доктор Озон

Доктор Озон

Официальный сайт: www.doctor-ozon.ru/
Телефон: +7 (495) 713-88-45
Россия, Москва и Московская область, Москва, Старокачаловская, 6

Пользуются услугами клиники Доктор Озон

4
Светлана
Светлана
Москва
Дарья Лопухина
Дарья Лопухина
Москва
Максимилиан
Арсений
Ирина
Ирина
Москва
Варвара

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Доктор Озон

 5
Ирина
ИринаМосква
Евгения
наблюдалась там какое то время перед беременностью которую они мне  превратили в выкидыш, узисты полные профаны увидели внематочную при нормальной беременности да еще и откуда то хроническое воспаление яичников отродясь такого никто больше не увидел и все с ними в норме потому как воспаление показывает кровь на лейкоциты а не узи.над их диагнозами в центре планирования долго смеялись.я туда ни ногой больше!!!
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаЩербинка
Егор
мне они тоже очень нравяться на юге нет таких как эта клиника))) но по ведению Б вчера им звонила узнавала как такового контракта нет, разовые посещения оплачивать и анализы примерно мне сказали за Б 70-80 тысяч руб. В моем эко центре так же. мне спокойнее в эко ц, но так как знают меня))) Узи в Озоне хорошее, врачи тоже))) если что я туда и только.
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаЩербинка
Егор
и мне клиника очень нравится, у нас на юге мо мало таких… щас в поисках где вести беременность… склоняюсь пока к ним… но о ценах и конкретного врача пока не знаю, я там планировала беременность, все очень нравится, побывала почти у всех специалистов)Про УЗИста согласна с Ириной, молчун еще тот… но смотрит отменно! Мне советуют там врача Лаптейкину но я пока думаю. 
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Варвара
Веду беременность у Кочновой Ирины Александровны. Очень хороший врач. все подскажет, расскажет. Узист есть у них один- все время молчит, но говорят очень хорошо смотрит. Цены нормальные. все нравится.
Это спам
Нравится 
MYR Татьяна
MYR ТатьянаМосква
Лидия
Виола
Пользовалась услугами несколько раз и оставалась довольна и услугами и ценами. Если бы не переехала, с большой вероятностью пошла бы на ведения беременности к ним же.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Доктор Озон» – отзывы пациентов (5), карта проезда – Москва, Старокачаловская, 6, официальный сайт. Медицинский центр «Доктор Озон» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.