Гута-Клиник

Гута-Клиник

Официальный сайт: www.gutaclinic.ru/
Телефон: (495) 250-26-40 250-45-77 250-44-57 250-58-03
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Фадеева, д.2

Пользуются услугами клиники Гута-Клиник

2
Анна Богатырева
Анна Богатырева
Москва
vitusa
vitusa
 

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
4.00
Добавить комментарий

Отзывы о Гута-Клиник

 20
Катя
Катя 
Егор

Почитала здесь отзывы про Гута Клиник, делала там КТ органов малого таза, процедура прошла хорошо, персонал вежливый, результат в течении часа получила.

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 

А мне нравится, что здесь всё на высшем уровне – и оборудование, и персонал. Чувствуешь себя в надёжных руках.

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

после родов начались проблемы по проктологии, пошла в знакомую мне гута клиник, назначенное лечение помогло за 4 дня

Это спам
Нравится 
виктория
виктория 

После второй беременности появилась пара проблем с грудью и по-женски вообще… Наблюдаюсь здесь у гинеколога и маммолога, очень нравится профессионализм врачей. И все обследования можно здесь же сделать, никуда дополнительно не ездить.

Это спам
Нравится 
Ангелина
Ангелина 

Обе моих беременности вела гинеколог в Гута Клиник. Врач тогда во многих моих вопросах помогла. Поэтому сейчас хожу на прием только в эту клинику.

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 

Лежала в стационаре этой клиники с желчным. Не думала, что у нас есть такие клиники, где с тобой реально носятся. Сама операция была сделана по щадящим методикам. Благо, оборудование клиники позволяет это сделать, оно здесь на высшем уровне. Поэтому и восстановительный период не был длительным. Теперь только специальная диета, но зато полноценная жизнь

Это спам
Нравится 
Вера
Вера 

Обращалась с проблемой после родов, помогли. Пришлось несколько дней полежать в стационаре. Чистый, полностью оборудованный, со всем нужным. Персонал вежливый, врачи всегда на связи. Теперь наблюдаюсь здесь не только у гинеколога но и еще у гастроэнтеролога и кардиолога, все специалисты высокого уровня.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЯрославль
Кирилл

После родов, откормив ребенка грудью полтора года, мое самочувствие было ужасно. Мне казалось что у меня гормональный сбой какой то. По совету подруги обратилась в «Гута-Клиник». Могу очень много написать хвалебных слов, но главное — врачи там творят чудеса, меня быстро вернули в отличное состояние, назначив правильное медикаментозное лечение. Я в восторге от этой клиники.

Это спам
Нравится 
Анна Богатырева
Анна БогатыреваМосква

Здравствуйте! Живу в Москве. Хочу написать отзыв о Медицинском центре «Гута-Клиник». Так уж вышло, что я решила обратиться в гинекологию именно этой клиники. И я не пожалела! Новое оборудование, специализированный персонал, а также возможность оплаты картой приятно удивили. Рекомендовала клинику подружкам. Они тоже остались довольны! В общем обращайтесь!!

Это спам
Нравится 
Алина
Алина 

На мой взгляд, Гута Клиник — один из лучших медицинских центров в Москве. Неоднократно пользовалась их услугами, обращалась по женской линии. Особенно нравится, что у них высококвалифицированные врачи и современное оборудование, персонал вежливый.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква

В «Гута-Клиник» я обращалась спустя полгода после родов за подборкой контрацептивов подходящих именно мне. Очень хороший сервис. Персонал очень вежливый и деликатный. Цены на услуги весьма демократичны. Осталась довольна обследованием и назначением врача.

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква

У меня нет серьезных проблем со здоровьем, и слава богу. Все потому, что часто его проверяю, финансы позволяют, хоть и раньше ходила в бесплатную. Недавно вот, посоветовали ГУТА клинику, если честно, очень довольна- все оборудование современное и врачи настоящие профессионалы! Теперь и я советую ее всем друзьям. Так что если и заболеваю- оказывают действительно качественную помощь.

Это спам
Нравится 
Алена Кольцева
Алена КольцеваМосква

Очень сильно болел живот, долго не могла понять от чего. Решила обратиться в Гута-клиник. Довольно приятное место. Там мне назначили врача- эндоскописта Горковцева Андрея Викторовича. По началу было страшно, но Андрей Викторович мастер своего дела. Очень довольна качеством. Буду советовать Вас знакомым.

Это спам
Нравится 
Олеся
Олеся 

Была на приеме у гинеколога в Гута клиник. Врач очень опытный. Проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Рекомендую.Хороша клиника. Персонал вежливый и внимательный. Никаких очередей нет

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква

Обращалась в эту клинику по рекомендации одного из знакомых (мне нужно было подлечить зубы) несколько лет назад. Что имею: мне вновь запломбировали 2 зуба (их до этого лечила в своей районной поликлинике). Пока пломбы держатся. Претензий нет.

Это спам
Нравится 
vitusa
vitusa 

Обратилась в эту клинику два месяца назад, очень довольна обслуживанием у Комиссаренко Ирины Арсеньевны, очень внимательная врач, очень хорошая диагностика.

Это спам
Нравится 
Инна Ник
Инна НикСанкт-Петербург

Обращалась в клинику для удаления родинки на лице (очень комплексовала по ее поводу). Выбрала именно «Гута клиник», т.к. посоветовали знакомые. Понравилось просто все! Дружелюбие персонала: рассказали все очень подробно: и как проходить удаление будет, как потом быть, чем мазать. Большой плюс: оборудование все новое, вселяет уверенность!

Все прошло быстро и безболезненно! Огромное спасибо врачам! Сейчас уже прошел месяц и нет даже шрама от удаленной родинки. :) Советую всем эту клинику!

Это спам
Нравится 
Ольга Яковенко
Ольга Яковенко 

Оказалась пациентом этой клиники случайно. Сынишка пролез между прутьями забора — полезла за ним, неудачно спрыгнула — ужасная боль в ноге. Куда бежать, до зарплаты неделя. Ехали мимо «Гута-Клиник», оказалось она работает по нашему полису ДМС. Сделали МРТ — оказался разрыв мениска. Лечилась в отделении травматологии и хирургии. Понадобилась операция. Врачи квалифицированные и внимательные, условия — замечательные. Но главное, нога меня не беспокоит.

Записалась к гинекологу — но тут быстро попасть на прием не удалось. Много желающих, ждать надо десять дней. Но не страшно, главное знать, что тебя встретит грамотный специалист.

Это спам
Нравится 
Юлия Андреева
Юлия Андреева 

У меня ребенок постоянно болел, не успевали ходить в школу. Обратилась в Гута-клиник, мы живем рядышком, сдали анализы, нам назначили препараты для повышения иммунитет, больше дышать свежим воздухом, заниматься зарядкой и спортом в целом. Моему сыну очень понравился и доктор и, клиника в целом, очень милые рыбки. В течении полгода болели всего два раза и не так долго, как всегда, для нас это очень хорошо. Будем продолжать лечение.Тем более у них много всякого оборудования и физиолечения. Мне понравились и врачи, и их подход.Рекомендую другим мамочкам


Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
может, кому-то поможет мой отзыв. обратилась в ГУТА клинику по совету знакомого.
цены – немного выше среднего, но за такое обслуживание не жалко отдать и подороже, так что не пожалела. перечислю плюсы: никто не «разводит» на огромную корзину ненужных анализов и не назначает кучу дорогих исследований. это прямо радует после ряда обращений в подобные учреждения. врачи – хорошие, деловитые, собранные. наводила справки, читала отзывы, опрашивала знакомых. клиника достойна доверия, все на уровне. если нужен конкретный отзыв по работе доктора – обращалась для удаления паховой грыжи, оперировал Курдяев, мужчина в возрасте, но хирург хороший. операция прошла удачно, стационар у них неплохой, мне все понравилось. осложнений нет. после операции прошло не очень много времени, но надеюсь, что все будет хорошо.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Гута-Клиник» – отзывы пациентов (20), карта проезда – Москва, ул. Фадеева, д.2, официальный сайт. Медицинский центр «Гута-Клиник» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.