Астери-Мед на Шокальского

Астери-Мед на Шокальского

Официальный сайт: https://astery-med.ru/
Телефон: (495) 411–99–31 (многоканальный)
Россия, Москва и Московская область, Москва, пр-зд Шокальского, д.39, корп. 1

Пользуются услугами клиники Астери-Мед на Шокальского

1
Наталья
Наталья
Москва
Алеся

О клинике

Многопрофильный медицинский центр «Астери-мед» работает на рынке медицинских услуг c 2000 года и зарекомендовал себя как медицинское учреждение европейского класса с высоким уровнем клиентского сервиса в области диагностики и лечения. «Астери-мед» — это медицинский комплекс, состоящий из четырех прекрасно оснащенных многопрофильных центров в Москве и одного — в Санкт-Петербурге. «Астери-мед» — это забота о здоровье взрослых и детей. Наша миссия: «Астери-мед» — инновационная компания в области оказания амбулаторной и стационарзамещающей медицинской помощи широкого спектра. Cмыслом нашей деятельности является комплексная поддержка пациентов на этапах диагностики, лечения и реабилитации, и как результат —улучшение качества их жизни. Извлекая лучшее из передовых достижений медицины, используя научно-исследовательский и образовательный потенциал ведущих клинических баз, мы способны решать наиболее сложные диагностические и терапевтические задачи. В нашей клинике любой пациент, независимо от уровня дохода, может получить квалифицированную помощь. Мы помним о том, что достижение целей лечения всегда сопряжено с искренним желанием помочь пациенту, и делаем для этого всё возможное, чтобы оправдать доверие тех, кто вручил нам самое дорогое — своё здоровье.

Рейтинг клиники

Чистота
2.33
Комфорт
2.00
Качество услуг
2.00
Персонал
1.33
Соотношение цена/качество
1.00
Добавить комментарий

Отзывы о Астери-Мед на Шокальского

 7
григорий
григорий 


Заманили обещаниями о низкой стоимости и хорошем качестве. Всё оказалось с точностью до наоборот. Качество ужасное, а вот стоимость довольно хорошая

Это спам
Нравится 
Сергей
Сергей 

Ходили с детками на вакцинацию в этот центр. Понравилось, что предложили сделать обследование на аллергию перед прививкой, бесплатно. Персонал вежливый и был внимателен к нам. В целом — понравилось, думаю весной придем ещё раз. Сделали скидку 15%, думаю потому что первый раз пришли. В общем если прививки делать — все гуд, про остальное не знаю.

Это спам
Нравится 
Григорий
Григорий 
Если есть вопросы по качеству обращайтесь ко мне flax_center@mail.ru Флакс Григорий Арнольдович руководитель клиник «АСТЕРИ» я помогу решить Вам ВАши проблемы
Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Писала в другой теме про Астери, напишу и тут.
Приличная клиника, цены вполне приемлемые, сотрудники относятся внимательно. Лично мой опыт посещения Астери оставил приятные впечатления. И родственники, которым посоветовала сходить в эту клинику, тоже остались довольны.
Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
Лучшая клиника в Москве!!! Лечимся всей семьей уже 8 лет!!! Всем рекомендуем воспользоваться лучшими специалистами «Астери-мед»Родили 2-х детей благодаря стараниям врачей центра
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
У меня тоже самое, клиники отстой и полный бардак. Администратор Елена Исаева, это на бейдже написано, просто какая- то придурошная, кого набрали не понятно. Их либо сачком для бабочек ловили, либо сетями в поле, а может по объявлению набрали, не знаю, одним словом колхоз!!! Закрыть за кое что их и точка! Принять к сведению!
Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаМосква
Валерия
Пришла на УЗИ они меня раздели и потом в течении 30 минут пытались включить хоть один пребор, но всё тщетно… я ушла и не пожалела попала в другую к прекрастному доктору который мне все показал и рассказал))
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Астери-Мед на Шокальского» – отзывы пациентов (7), карта проезда – Москва, пр-зд Шокальского, д.39, корп. 1, официальный сайт. Медицинский центр «Астери-Мед на Шокальского» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.