Адам и Ева

Адам и Ева

Официальный сайт: www.adamevamed.ru
Телефон: +7 (495) 679-89-47
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Трофимова, д.27, корп.1

Пользуются услугами клиники Адам и Ева

5
Валерия
Валерия
 
Загадка
Загадка
Москва
Марина English-Teacher
Марина English-Teacher
Москва

О клинике

Нам уже 20 лет.

В 2015 году в центре «АДАМ И ЕВА» очередной юбилей. За плечами у нас бесценный опыт работы в условиях революционных 90-х г.г., до- и пост-кризисный период. Мы выстояли, выдержали, окрепли, расширились. По-настоящему радует и большая клиентская база, и хорошие отзывы пациентов, и новейшее, по последнему слову, оборудование, и квалифицированный персонал.

И теперь МЕДИЦИНСКИЙ АМБУЛАТОРНЫЙ ЦЕНТР «АДАМ И ЕВА» предлагает для женщин и мужчин комплексное обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем, урологических и гинекологических проблем. Наблюдение беременных женщин. УЗИ.

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Адам и Ева

 3
Дарья
ДарьяМосква

   Наблюдаюсь в этом центре у замечательного врача Галины Ивановны Пастушенко. Хочу сказать огромное спасибо Галине Ивановне за ее профессионализм!
Я уже очень давно наблюдаюсь у нее, кажется, больше 10 лет.Галина Ивановна помогала мне в самых разных ситуациях.Первой серьезной помощью стала чистка после выкидыша( первая беременность), все было сделано очень аккуратно, поэтому следующая беременность наступила быстро.Обе следующие беременности наблюдалась у Галины Ивановны, она всегда очень тщательна в осмотрах и аккуратна в назначениях лечения, ничего лишнего, все по делу. Также Галина Ивановна помогла обнаружить дисплазию шейки матки в предраковом состоянии. Сейчас все хорошо благодаря ей, продолжаю систематически наблюдаться у Галины Ивановны, очень советую ее всем тем, кто не любит лишней воды, тем, кому нужен точный диагноз и грамотное эффективное лечение!

Это спам
Нравится 
Валерия
Валерия 

В «Адам и Еве» наблюдаюсь давно. У Галины Ивановны наблюдаюсь более 10 лет. Всегда внимательно проводит осмотр, не назначает ничего лишнего. Помогла избавиться от эрозии шейки матки, кист обоих яичников. У врача очень хорошие руки и грамотный подход. У Ольги Анатольевны делаю УЗИ малого таза, всегда все проходит аккуратно и комфортно. Спасибо за все, что Вы делаете для нас!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Алёна

Очень рекомендую эту клинику и врача Пастушенко Галину Ивановну.

В первый раз я обратилась в эту клинику по рекомендации подруги. У меня было что-то с гормонами и сильно болела грудь несколько месяцев и никто из врачей мне не мог помочь даже в самом эндокринологическом центре на академической. Подруга порекомендовала эту клинику и врача гинеколога-эндокринолога Пастушенко Галину Ивановну которая мне после результатов анализов помогла за несколько дней.

В дальнейшем я проходила диспансеризации в клинике т.к. в женской консультации это также платно, только здесь результаты присылают на почту по просьбе пациента, что очень удобно.

В прошлом году я наблюдалась по беременности и конечно же я направилась к Галине Ивановне так как была уверенна, что она сможет мне помочь выносить и родить здорового ребенка. Так и получилось, я выносила ребенка и благополучно родила, без её помощи ничего бы не вышло т.к. в женской консультации при 10-м род доме относились очень плохо, а также назначали препараты невпопад и если бы я послушала их то не была бы сейчас мамой. Сейчас я счастливая мама почти годовалой дочки которая меня очень радует.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Адам и Ева» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Москва, ул.Трофимова, д.27, корп.1, официальный сайт. Медицинский центр «Адам и Ева» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.