Клиника Семейная на Сходненской

Клиника Семейная на Сходненской

Официальный сайт: https://semeynaya.ru/
Телефон: +7 (495) 662-58-85
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.1

Пользуются услугами клиники Клиника Семейная на Сходненской

4
Sury
Sury
 
Ирина
Ирина
Москва
Анна
Артём
ОлеОле
ОлеОле
 

О клинике

Первая из клиник «Семейная» открылась двадцать лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве и в регионах России. В наших клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия и педиатрия. Фактически мы предлагаем высококлассное поликлиническое обслуживание, включая контракты. Это особенно удобно внутри семей. Поэтому, сами о себе мы так и говорим: «Врачи каждой семьи», считая эту фразу своим девизом.

Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. В лаборатории клиники проводится широкий спектр биохимических исследований крови, мочи, обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.

Инструментальная диагностика включает практически все диагностические методики, проводимые в амбулаторных условиях (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, УЗИ, Рентген). В клинике на Госпитальной и на Пл. Ильича гастроскопия, колоноскопия и бронхоскопия выполняются под наркозом. Современный уровень ультразвуковых аппаратов(в том числе УЗИ 4D) в наших клиниках позволяет широко использовать данный метод диагностики. Консультативная помощь в наших клиниках представлена врачами всех специальностей.

Добавить комментарий

Отзывы о Клиника Семейная на Сходненской

 19
Микка
МиккаМосква
Ходила в эту клинику к косметологу, там просто чудеса творят. Очень порадовало отношение персонала. Удобно, что нет очереди, не надо ожидать своего приема, стоит всего лишь записаться и прийти на свое время. К Карташовой стоит обращаться, она знает все о красоте.
Это спам
Нравится 
Ульяна
УльянаМосква
Вероника
Елизавета

Девочки, а сколько стоит там ведение беременности? не могу найти нигде цены(((

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Анна
Артём

Я наблюдалась во время беременности у Мелехиной Оксаны Анатольевны (заключала контракт с ней). У нее я лечилась и в период планирования (все проблемы решали с Оксаной Анатольевной). Очень оптимистичная, внимательная к пациентке и к деталям — подробно комментирует все анализы и обследования, все рассказывает. У меня была трудная беременность и Оксана Анатольевна сама звонила мне узнать, как дела, общалась с моим мужем, когда я попала в больницу. Я очень ей благодарна. Если будут вопросы-с радостью отвечу.

Это спам
Нравится 
natali
nataliМосква
мальчик

Заключала контракт на ведение беременности в семейной на сходненской! Огромное спасибо Мелехиной Оксане Анатольевне за профессиональный подход к делу! Я и мой карапуз сегодня уже дома).Если у кого-то возникнут вопросы-отвечу.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЧелябинск

Отличный врач, замечательная женщина Оксана Анатольевна. Все четко знает, аккуратная, а главное что сама обследует и на узи. Очень скучаем по ней в Челябинске. Привет вам большой...

Это спам
Нравится 
kovira
kovira 

Я планирую беременность в Семейной с Мелехиной Оксаной Анатольевной. Мне она очень нравится. Очень позитивная девушка, все грамотно и адекватно объясняет, не назначает ничего лишнего — все по делу. Своим оптимизмом внушает веру в счастливое беременное будущее.

Спасибо ей за неравнодушное отношение к пациентам!!!

Это спам
Нравится 
natali
nataliМосква
мальчик

Наблюдаюсь у Мелехной Оксаны Анатольевне, плохого ничего сказать пока не могу, очень обходительная и внимательная. Планирую наблюдаться всю беременнсть.

Это спам
Нравится 
Sury
Sury 

Готовлюсь сейчас к беременности. Как-то уже очень долго готовлюсь, если честно, но так получается, что то одно, то другое! Проблемы есть и у меня, и у мужа:( Вроде не смертельно, способны сами зачать (как говорят доктора), но два года ничего не получалось, поэтому теперь анализы, таблетки, процедуры и прочее… Но я нашла хороших врачей — меня ведет чудесный гинеколог Подымкина, которой я очень доверяю, мужа андролог там же наблюдает. Помимо профессионализма, радует и отношение к пациентам — видно, что неравнодушное… Всегда помнят и называют по имени, помнят, что на прошлом приеме было… приятно! Надеюсь, скоро будет долгожданный результат.

Это спам
Нравится 
Дашка
Дашка 

Я сейчас наблюдаюсь в этой клинике, у меня третья беременность. Ведет меня доктор Мелехина Оксана Анатольевна. Нравится то, что отношение к пациентам очень человечное, чуткое. Беременность совсем непростая, но доктор настроена очень оптимистично, не залечивает, внушает хороший настрой! Другие специалисты меня тоже порадовали — профессионалы. Надеюсь, мы с малышом успешно дойдем в Семейной до родов. Попозже запишусь на курсы подготовки там же, старшим детям уже 11 и 7 лет, я многое подзабыла:)

Это спам
Нравится 
Arina
ArinaМосква
Муж наблюдается в «Семейной» по страховке и настоял, чтобы я во время беременности наблюдалась в ней. Малыш второй, первому всего 4 года, поэтому времени стяоть в очередях в ЖК нет. Цены на услуги доступные, персонал отзывчивый, отношение к клиентам чуткое, неравнодешное, у специалистов все всегда под контролем. Мне понравилось, что анализы сделали быстро и аккуратно.
Это спам
Нравится 
Alice
Alice 
ОлеОле, расскажите, получилось?)
У нас скорее «нежданчик», вот были на первом приеме на днях у Подхомутниковой как раз. Произвела впечатление хорошее, спокойная, рассудительная, я прямо сама рядом с ней как-то успокоилась. Очень волнительно, первый малыш!
Пока планирую продолжать наблюдаться в «Семейной», соотношение цена-качество там вроде вполне ок.

Это спам
Нравится 
Marussya
Marussya 
Долгожданная беременность — решили с мужем, что в жк я не пойду, буду наблюдаться в «Семейной» (мы туда и до беременности периодически обращались, место знакомое уже было). Мой врач — Клюковкина Дина Владимировна, очень хорошая и милая. Вообще программа ведения беременности тут продуманная и хорошая, все, что нужно, входит, есть консультации специалистов и прекрасное узи. Я довольна. На курсы тоже собираюсь в Семейной походить.
Это спам
Нравится 
ОлеОле
ОлеОле 
Уже полгода пытаемся забеременеть с гинекологом Подхомутниковой. Лечим то одно, то другое. Знаю, что полгода не срок, но у меня нервы уже на пределе. Доктор, правда, очень хорошая, все время говорит мне, что все получится, что проблемы решаемые, что надо потерпеть и не нервничать. Даже выписала мне успокоительный сбор:) В клинике все нравится — обстановка, младший персонал (сколько я уже крови сдала и узи сделала, ужас), и главное, мой доктор. Надеюсь на успех!
Это спам
Нравится 
Mommy
Mommy 
Я пока не беременна, к сожалению, но активно планирую и готовлюсь! Наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога Подхомутниковой, очень грамотная и приятная тетенька, по-моему. Решаем потихоньку мои проблемы — то у меня овуляции нет, то киста функциональная вырастет, то гормоны пляшут((( Но доктор говорит, все можно скорректировать, но главное это правильный психологический настрой! Вижу в Семейной много беременных, они мне внушают оптимизм, сразу хочется улыбаться и верю в то, что и сама скоро буду ходить с пузом.
Это спам
Нравится 
VeronikaLane
VeronikaLane 
Я сейчас веду тут беременность, мой врач Клюковкина. Доктор меня устраивает — спокойная и позитивно настроена. Когда в 7 недель была отслойка плаценты, без всякой паники дала мне правильные рекомендации, следила за моим состоянием (можно было позвонить, проконсультироваться, я дома лежала, на больнице она не настаивала). УЗИ тоже там делала уже раз 6, мне нравится — рассказывают подробно, показывают где что. В целом я этим медцентром довольна.
Это спам
Нравится 
Уля
Уля 
Светланка
О, «Семейная» — могу сказать, что нам там нравится. Ребенка ведем у Певловой Нины Павловны, очень приятная педиатр. У нее огромный багаж знаний по эндокринологии и диетологии, после ее посещений информацию записываю (очень рада, что мы в свое время к ней попали). 
Это спам
Нравится 
Александия
Александия 
Все мне нравится у них. Сейчас в семье есть деньги и в «Семейной» мы наблюдаем сына у Павловой Нины Павловны.  Сама посещаю врачей при необходимости. Мне там нравится врач гинеколог Мастеркова О. А. (малая дама). Каждый сможет найти там необходимого специалиста, мне так кажется.
Это спам
Нравится 
Нина
Нина 
В «Семейной» наблюдаем ребенка с рождения. Мне все очень нравится, удобно (устраивает и клиника и специалисты). Даже не хочу думать, что надо идти в поликлинику, стоять в очередях. В контракт входит помимо наблюдения нашим педиатром (Билянская-Гинсиор Инна Анатольевна) консультация врачей-специалистов. При необходимости и дополнительные обследования проводят. Мы с мужем пришли к выводу, что заплатил денег и получил качественные мед. услуги.


Это спам
Нравится 
Светланка
Светланка 
Приветствую всех. Наблюдаюсь в клинике у гениколога Фаттаховой Фариды. Очень приятная доктор. Вторая беременность и не простая, поэтому предпочла наблюдаться в клинике. Все нравится и отношение всех специалистов, а я уже у многих в этой клинике побывала (и у лора Петрова А. П. и у кардиолога Декалина М. В.). Фарида Абдулловна очень понимающая, всегда выслушает, на мой взгляд лишнего не назначит. После посещения, всегда хорошее настроение – а что еще надо в таком положении:) Ведение беременности стоит не так дорого, как в других клиниках.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Клиника Семейная на Сходненской» – отзывы пациентов (19), карта проезда – Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.1, официальный сайт. Медицинский центр «Клиника Семейная на Сходненской» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.