Альфа-клиник

Альфа-клиник

Официальный сайт: http://www.alfaklinik.ru/
Телефон: (495) 739-51-63,(495) 739-51-65
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Воронцовские пруды, д.3

Пользуются услугами клиники Альфа-клиник

1
Эвелина
Эвелина
Москва

О клинике

Альфа-клиник является многопрофильным центром, в котором проводится диагностика и лечение широкого спектра заболеваний.

Наша клиника оборудована самым современным оборудованием и укомплектована высококвалифицированным персоналом. Одним из наиболее важных направлений нашей деятельности является диагностика, лечение и профилактика гинекологических заболеваний. Наши врачи-гинекологи обладают широким арсеналом знаний и навыков, позволяющих им оказывать гинекологическим больным медицинскую помощь на самом высоком уровне.

На базе нашей клиники создан центр мужского и женского здоровья, где для Вас представлены более 30 диагностических, профилактических, лечебных и реабилитационных программ для любого возраста и на все виды мужских и женских заболеваний.

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Альфа-клиник

 16
Диана Маликова
Диана МаликоваМосква
Давид

ы

Это спам
Нравится 
Виталий Лазенко
Виталий ЛазенкоМосква

Я, Колдунова И.А. делала Air-Flowу гигиениста Корневой Ольги. Очень и очень приятно иметь возможность посетить такого отзывчивого, мягкого и знающего своё дело врача-гигиениста!

Огромное спасибо! Делаю Air-Flowв вашей клинике второй раз. Первый был у стоматолога Анны (было немного больно), но Ольга превзошла всех, кто со мной работал, а именно Air-Flow.

Очень хороший врач! Спасибо!


Это спам
Нравится 
Виталий Лазенко
Виталий ЛазенкоМосква

Очень хочется выразить слова благодарности за оказанное мне услуги. Мне было проведено лечение зубов и сделан протез. Хочу сказать, что в этой клинике уровень высокого качества, используются современные инновационные технологии. Очевиден высокий профессиональный уровень и огромный опыт в сфере стоматологии… Я очень и очень довольна, что обратилась за помощью именно в эту клинику. Жаль что раньше такого не было. Особую благодарность хочу выразить моему доктору Арзуманяну Артуру Тиграновичу-золотые руки, великолепный подход и высокий профессиональный уровень-все что надо! А также моему лечащему врачу-Ворониной Надежде Александровне-то же самое-великолепная работа!!!.Здоровья Вам, счастья, любви и всех благ!!!

Это спам
Нравится 
Татьяна Милюкова
Татьяна МилюковаМосква

Сегодня была в это прекрасной клинике. Делала процедуру Air-Flow по акции. Результатом очень довольна. Очень хороший врач Анна, работала великолепно и даже не кровоточили десны. Хотя я уже не в первый раз делаю такую процедуру, но так качественно мне еще не делали. Все подробно рассказали про акции, предложили выбрать подходящую для себя. Очень довольна результатом и отдельная благодарность врачу Анне.

Это спам
Нравится 
Людмила Астахова
Людмила АстаховаМосква
Я была в этой клинике в прошлом году. Лечение проходила у Елены Борисовны. Она мне спасла зуб, который не хотели лечить в других клиниках. на нем была киста и сказали, что его 100% надо удалять. Елена Борисовна тоже сказала, что шансы у моего зуба малы и обычно их удаляют, но шанс есть. В итоге кисты не стало и у меня остался мой родной зуб. Она потом вылечила все остальные зубы и пломбы поставила такие, что их вообще не видно. Все как родные. До сих пор стоят, ни одна не вывалилась, не откололась. Огромное спасибо и успехов вам!!!
Читать полностью:  https://www.32top.ru/clinics/336/
Это спам
Нравится 
Альбина Богданова
Альбина Богданова 
Выражаю свою благодарность всем врачам этой клиники. После окончания лечения не хотелось уходить. 
Врачи расскажут все до мелочей, все досконально объяснят и по панорамным и по прицельным снимкам.
Я очень довольна, что все мои зубные проблемы удачно решены.
Очень современная клиника, замечательный коллектив.
Это спам
Нравится 
Мария Грызлова
Мария ГрызловаМосква
Отличная клиника и отличные доктора. Врач Елена Борисовна и Евгений Артурович, вылечили зубы на высшем уровне. Вылечили и сохранили мне 2 сложных зуба, в то время как в других клиниках говорили, что сохранить эти зубы вряд ли удастся, так как их нужны удалять и ставить импланты, что вышло бы гораздо дороже. действительно СПАСИБО за честное отношение и сохраненные зубы.
Это спам
Нравится 
Мария Грызлова
Мария ГрызловаМосква

Здравствуйте всем! Честно говоря с зубами были всегда большие проблемы, но оказавшегося в Альфа клиник по рекомендации родственников, я поняла что оказалась не зря. В начале меня удивило очень теплый прием персонала. После консультации осталась на лечение. Хочу выразить благодарность врачу Елене Борисовне за отличную работу. она очень приятная в общении доктор, очень заботливая и профессионал своего дела. Так же хочу поблагодарить хирурга и ортопеда, Евгения Артуровича и Артура Тиграновича. рекомендации близких, оправдали все мои ожидание. Спасибо! Молодцы!


Это спам
Нравится 
Антон
АнтонМосква
Долго выбирал клинику, ходил не в одну стоматологию. Но решил остановиться на этой. Проконсультировали, сделали снимок, и все бесплатно, остался приятно удивлен! Очень доволен что попал сюда! Девушка гигиенист сделала все отлично, доктор Елена Борисовна полечила зубы безболезненно и быстро!!! Заплатил меньше чем говорили на консультации. Остался счастлив и с красивой улыбкой!!!  Всем рекомендую!!!
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Очень понравился персонал и лечение. Лечили зубы вместе с мужем, регулярно делаем чистку зубов и проходим профилактический осмотр. Персонал очень внимателен и профессионален. Были у разных докторов и о всех осталось благоприятное впечатление.
Это спам
Нравится 
Виталий
Виталий 

Здравствуйте, уважаемая Маргарита!

<o:p>  Не в наших целях вступать с Вами в неконструктивный диалог. Если Вы действительно не вымышленный персонаж, то свяжитесь пожалуйста с нами для обсуждения возникшего недовольства и дальнейшего решения проблемы, либо напишите контактные данные для обратной связи. В любом случае решение будет принято в пользу пациента. Обратиться можете в любое время, начиная с октября месяца (руководство будет на месте), либо раньше, если присутствие руководства для Вас необязательно. После нашего комментария, обращений к нам не поступало.</o:p>

Уважаемая Маргарита!

1. У нас нет  каких-либо позиций касательно вымышленных персонажей (просто это очень распространенный и нечестный метод).

2.  Акции действительно очень популярны, в связи с чем продлевается срок их действия.

3. Отзывов положительных в интернете более чем достаточно, а в книге отзывов и предложений в сотни раз больше (отзывы все реальные, контакты есть, связаться можно всегда!!!). В Альфа-клиник ни одна тысяча благодарных пациентов, в числе которых есть и многие с серьезными и разрешенными проблемами.

4. Кстати, никак не представляем себе, как можно украсть книгу из другого учреждения……

5. Также наша организация имеет ни один десяток кодов ОКВЭД (не только мед. и строй деятельность). Под автоматической  регистрацией имеется в виду совет юристов отмечать сразу все возможные, либо большинство сушествующих кодов. Так делают все, т.к. данная процедура не занимает времени и каких-либо ресурсов. 

6. Отсутствие болезненности при повторной чистке (если повторная чистка действительно проводилась) является результатом уже ранее прочищенных проблемных зон, что при повторной манипуляции облегчает работу специалиста.

<o:p>  </o:p>

Искренне  ждем Вашего обращения.

С уважением, Альфа-клиник.     

Это спам
Нравится 
Эвелина
ЭвелинаМосква

Виталий, автоматически ничего не указывается, указывается заявителем после тщательного обдумывания. И ни одна уважающая себя группа людей не будет регистрировать одно ООО для строительной и медицинской деятельности.

«В связи с популярностью акций, руководство может принять решение об их продлении.» Да, и принимает каждую неделю.=) Не нужно лукавить, сроки акций указываются на вашем сайте только лишь для привлечения клиентов.

А в Интернете положительных отзывов почему-то нет, или они относятся к другой альфа-клинике — alfa-clinic.ru. Быть может, книгу отзывов и предложений вы оттуда и украли, вместе с названием?=)))

Все, кто пишет негативные отзывы, вымышленные персонажи. Хорошая позиция.

А администрация то тут, то там, и все нет времени с клиентами поговорить.

В другой клинике почему-то болезненных ощущений не было. Наверное, у вас мне так отлично провели чистку, что состояние моих зубов и десен сразу улучшилось.

А разговор врача по телефону вы не прокомментируете?

Это спам
Нравится 
Виталий
Виталий 

Здравствуйте, уважаемая Маргарита!

 

Касательно Вашего комментария:

  1. При открытии фирм, как правило, автоматически указывается максимальное количество родов деятельности (кодов ОКВЭД; их не один десяток). Так делают все, в связи с возможным дальнейшим расширением деятельности организации. Вы видели малую часть этих кодов. Также есть понятия юридического лица, торговой марки и т.д. Советуем Вам разобраться с юридическими нюансами.
  2. № лицензии: 77-01-002443. Можете проверить в общем реестре (доступ открыт).
  3.   Акции очень популярны и востребованы. Без преувеличения, тысячи пациентов посещают Альфа-клиник и остаются довольны, при этом большинство из них становятся постоянными. В связи с популярностью акций, руководство может принять решение об их продлении. Нередко это происходит по просьбе самих пациентов.
  4. Доказательства сотен положительных отзывов и просьб Вы можете найти в книги жалоб и предложений, с указанием контактов пациентов (можно связаться)!!!
  5. Если это не вымышленный отзыв и если Вы остались действительно недовольны, свяжитесь пожалуйста с администрацией клиники и сообщите о сложившейся ситуации. Кстати болезненные ощушения могут быть (зависит от состояния здоровья Ваших зубов и десен).

<o:p>  </o:p>

С уважением, «Альфа-клиник».   

Это спам
Нравится 
Эвелина
ЭвелинаМосква

Во-первых, это ООО «Орнамент», коды деятельности по ОКВЭД: «Производство прочих отделочных и завершающих работ», «Монтаж металлических строительных конструкций», «Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций». То есть у них нет даже лицензии на медицинскую деятельность!!! Уже смешно, как я могла туда пойти=)

Информацию нашла по номеру ИНН, указанному на чеке – 7723560960.

Очень много на сайте написано про то, что акции у них не такие, как везде, никто не обманывает. «Все нижеизложенные акции действительны до». Всегда успеете, даты они меняют каждую неделю!=) Обман номер раз. Далее можно не считать=)

Врач-гигиенист, не снимая перчатки, разговаривала во время процедуры по телефону!!! Помимо того, что было больно от самой чистки, врач постоянно ударяла инструментом по зубам. Обычно, если это и происходит раз за прием, врачи сразу извиняются. Не тут то было! Потом пошла на прием   в другую клинику, и мне показали, что, мягко говоря, не весь налет с зубов удален!

Это спам
Нравится 
Виталий
Виталий 
Уважаемый Сергей, хотелось бы прокомментировать оставленный Вами отзыв.
Если Вы, в действительности не являетесь представителем другой клиники, свяжитесь пожалуйста с администрацией «Альфа-Клиник» и сообщите о сложившейся ситуации. Любое решение будет принято в пользу пациента. Стратегия «Альфа-Клиник» основана на построении глубоко доверительных отношений между врачом и пациентом. Подобные отзывы обычно пишут представители других клиник для дискредитации своих коллег, или как многие любят называть конкурентов. Для нас такие акции «чёрного пиара „являются не приемлемыми и не честными. Также, хотелось бы отметить, что в “Альфа-Клиник»ежемесячно проходят консультацию и лечение ни одна сотня пациентов, при этом, оставаясь довольными.
С уважением, администрация «Альфа-Клиник»
тел.: (499) 739-51-63
Это спам
Нравится 
Сергей
Сергей 
Решил вставить коронку, поскольку старая вылетела. Записался по телефону, все замечательно. Пришел на прием, сразу же сделали снимок всех зубов. Появился ортопед, в рот мне не заглядывал, всё по рентгенограмме на экране.Сообщил что мне нужна вкладка и коронка(которая по акции у них сейчас всего 5000 рублей!!!), соседний зуб надо обточить чтобы поставить двойную коронку.Дел то на полчаса с обточкой и через 10 дней, включая сегодняшний у вас будут новые зубы всего за 9 тысяч с копейками. Записываюсь на следующий день на обточку. Прихожу с утра, врач смотрит мне в рот и тут же бежит в рентген кабинет, куда вызывается и ортопед. Дама-врач начинает меня убеждать, что то что я якобы сам все придумал бред и что лечить надо по другому – надо перепломбировать каналы, перелечивать соседний зуб и надо ставить еще 2 вкладки и 2 коронки общей стоимостью вместе с лечением в 24,5 тысячи. И уйдет на это минимум месяц! Честно говоря я в целом склонен доверять этой даме, чем товарищу ортопеду. Хотя вся схема похожа на тупой развод на деньги. Потом ортопед подошел ко мне и стал говорить, что я ничего не понял и что имел в виду он другое. На вопрос, почему это другое он не указал в листке осмотра, а указал только работу на 9 тыс рублей, ответа не нашлось. Товарищ говорил грубо и напористо.В итоге лечиться я не стал, поскольку профессионализм вызвал у меня сильные сомнения. Не рекомендую никому. Хотя медсестры симпатичные)
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Альфа-клиник» – отзывы пациентов (16), карта проезда – Москва, ул.Воронцовские пруды, д.3, официальный сайт. Медицинский центр «Альфа-клиник» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.