Инвитро

Инвитро

Официальный сайт: www.invitro.ru
Телефон: +7 (495) 363-03-63
Россия, Москва и Московская область, Москва

Пользуются услугами клиники Инвитро

21
Юля
Юля
Москва
Девочка
Девочка
Тольятти
Мальчик
Алёна
Алёна
Волжский
Малыш

Услуги

  • Медицинские анализы

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Инвитро

 5
Юля
ЮляМосква

Офис на Осеннем бульваре, г. Москва. Очень довольны, чисто, аккуратно, кровь берут профессионально, не больно, результат быстро!

Это спам
Нравится 
Alexandra
AlexandraМосква
Бегемотик
Котеночек

Очень быстро и качественно делают анализы!

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияНовороссийск
Майя

Уже прошло 3 месяца с моей неудачной беременности, так вот, эмоции подостыли уже и могу написать адекватный отзыв!!!

Как только я узнала о беременности, тест //, пошла в инвитро сдавать кровь на хгч, первый раз 102, отлично думаю, точно беременна. Через неделю записалась на узи. Попала к Шалгиной Н. (г.Новороссийск ул.Карла-Маркса), посмотрев меня на узи, «Супер врач» ставит мне диагноз «Синдром поликистозных яичников» назначает таблетки, и говорит ждать месячных, должны вот вот пойти. А на мой вопрос почему хгч 102, она отвечает ложноположительный результат и вы не беременны. Причем она смотрела меня и вагинально (узи) и на кресле, и о странно, ничего не видела. (срок у меня на тот момент был 5 недель). Я думаю, ну врачу виднее, доверилась так сказать ( а сейчас думаю какая же я дура была!), начала принимать прописанные таблетки, и на 3 день приема у меня начинает дико болеть живот. Приезжаю в перинатальный центр, меня смотрят на узи, и о чудо я беременна, странно не правда ли, а всего 3 дня прошло, и никакого синдрома яичников нет. Узнав о приеме таблеток и увидев заключение врача Шалгиной Н., моя врач( теперь только к ней хочу) УЖАСНУЛАСЬ!!! ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ВРАЧ КОТОРАЯ ПУТАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ С ПЕСПЛОДИЕМ????!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю конечно что повлияло на неудачную беременность ( то ли таблетки, то ли ранее узи вагинальное, то ли мать природа так распорядилась, в общем не об этом), но после этой ситуации в инвитро я сдаю только анализы, т.к. удобно что по выходным принимают, и результаты на сайте можно посмотреть, а не идти за ними.

А вот так называемых «ВРАЧЕЙ» стоит пересмотреть.

Это спам
Нравится 
Лилу
ЛилуМосква
Артём
Вера

написала

Это спам
Нравится 
Лилу
ЛилуМосква
Артём
Вера

Пошла на свою голову на фолликулометрию рядом с домом в клинику (ул.Зеленодольская д.30). Заплатила 610 руб за то, чтобы мне сказали, что нет у меня ни в одном яичнике ДФ, хотя до этого, за день, была в ЖК и там он был. И еще и диагноз приписал (врач Монако С.Ю) эхо признаки хронического метроэндометрита. Пришлось тут же ехать в ЖК, дабы выяснить, кто мне врет. И там подтвердили, что есть ДФ и он вырос я была в полном замешательстве. В итоге Б наступила и все у нас хорошо. Не знаю как с анализами, но на узи лучше туда не ходить!!!

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Инвитро» – отзывы пациентов (5), карта проезда – Москва, официальный сайт. Медицинский центр «Инвитро» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.