МедОптима

МедОптима

Официальный сайт: medoptima.ru/o-tsentre
Телефон: (495) 681-11-11
Россия, Москва и Московская область, Москва, Проспект Мира, д.54, стр.1

МедОптима – Фотографии

6

Пользуются услугами клиники МедОптима

1
Иришка
Иришка
Химки
Артемчик

МедОптима – Блог

19
12 декабря 2010 05:12
 Когда нужно обращаться к врачу-терапевту?
При первых признаках дискомфорта в организме, проблемами с самочувствием, даже, казалось, самыми незначительными, необходимо обратиться к врачу – терапевту. Именно этот специалист поставит диагноз, назначит необходимые процедуры обследований. А затем, если окажется необходимым, направит пациента на консультацию к более узкому специалисту. ! Статистика:К врачам – терапевтам обычно обращается более 60 процентов пациентов. Если болит спина, нужно обращаться к узкому специалисту или к врачу-терапевту? Без консультации терапевта невозможно выяснить, к какому конкретно узкому специалисту следует обращаться. Ведь боли в спине могут быть вызваны множеством причин: проблемами с позвоночником,…
12 декабря 2010 05:06
 Как справиться с аллергией?
Жить в современном мегаполисе непросто. Загрязненный воздух, продукты со всевозможными добавками явно не природного свойства, предметы бытовой химии и многое другое – все это приводит к тому, что с каждым годом увеличивается число людей, страдающих от аллергических заболеваний. ! Статистика:как показывают исследования, с каждым годом число людей, которым ставится диагноз «аллергия», увеличивается на 5 % Специалисты центра расскажут Вам о современных методах обследований, способах выявления причин аллергических реакций;Помогут подобрать необходимый для Вас метод лечения аллергии;Проконсультируют о способах укрепления иммунитета. Можно ли избавиться от симптомов аллергии? Важно не просто…
Добавить комментарий

Отзывы о МедОптима

 0
Комментариев нет
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «МедОптима» – отзывы пациентов (0), карта проезда – Москва, Проспект Мира, д.54, стр.1, официальный сайт. Медицинский центр «МедОптима» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.