Жду малыша

Жду малыша

Официальный сайт: mamaexpert.ru/issues/15/2012
Телефон: +7 (495) 775-14-35
Россия, Москва и Московская область, Москва, Бакунинская, 71, строение 10

Кто читает Жду малыша

3643
Лукошко
Лукошко
Новосибирск
Ягодка
Марина Саевич
Марина Саевич
Лида
Алиса
Алёна
Алёна
Новый Уренгой
Глеб
Виктория
Добавить комментарий

Отзывы о Жду малыша

 91
Ирина
Ирина 

сегодня купила этот журнал только изза одной статьи, но ничего конкретного в статье не нашла, просто льют воду. не первый раз уже замечаю это.

Это спам
 
Еленочка Комарова
Еленочка КомароваЯхрома
Милана
эх а я только начала читать, познова-то. купила майский номер, а мне уже в конце мая или в начале июня рожать
Это спам
 
Света
СветаМосква
Евгений
Кирилл
Читаю этот журнал. По беременности самый полезный на мой взгляд.
Это спам
 
йа звИзда
йа звИздаХарьков
Родион
Адриана
хотелось бы узнать, где его можно купить в Харькове?

Это спам
 
Лилия
ЛилияЧеркесск
а есть сайтик где можно посмотреть журнал???

Это спам
 
Иринка Иващенко
Иринка ИващенкоВолгоград
принцесса-Виктория

Действительно хороший журнал.Много мудрых советов.

Это спам
 
Лидия
Лидия 
Захар
Мне очень нравится, читаю с самого начала беременности)
Это спам
 
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилии
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилииМинск
МИЛЕНОЧКА
Алексия
читаю)))
Это спам
 
Марина Омарова
Марина ОмароваОрехово-Зуево
Муслим
Руслан
всю беременность его читала
Это спам
 
Moon-Princess
Moon-PrincessМосква
Дэнчик
Мне лишь не нравится, что там слишком ограниченные советы — этого нельзя, того нельзя, прямо вообще ничего не делай, не ешь, не пей(( Врач больше позволяет, чем журнал. Информация интересная, но порой запугивающая.
Это спам
 
Иллона Солодкая
Иллона СолодкаяБарановичи
Елизавета
Очень хороший журнал, много полезного в нем очень)
Это спам
 
Юля
ЮляМосква
Оч хороший журнал, из всех он мне больше всего нравится)) молодцы))
Это спам
 
Елена
ЕленаМосква
Михаил
Надежда
читала его еще до беременности пол года
очень полезный журнал! 
Это спам
 
Аня
АняБарнаул
Ксения
Очень хороший журнал. Я читаю только его
Это спам
 
Наталия
НаталияЧебоксары
Дария
София
Замечательный журнал! Очень помог! Жаль, что узнала о нем с середины беременности.
Это спам
 
Вера
ВераУльяновск
Девочки дайте пожалуйста ссылку на этот журнал
Это спам
 
JabbaHutt
JabbaHuttМосква
Алексей
Александр
Денис
самый лучший для беременных
Это спам
 
Ольга Заклепкина
Ольга ЗаклепкинаИваново
Виталий
елизавета
мне тоже нравиться
Это спам
 
Марина
МаринаНовоуральск
Алёна
Арина

Очень нравится журнал!!! Коротко, ясно, о полезном! Всё что нужно будущей маме.

Это спам
 
Ксюша Мастерова
Ксюша МастероваИжевск
Юлия
покупала всего 4 номера, и все статьи пригодились, на многие мои вопросы были ответы)))))
Это спам
 
маргарита бурдина
маргарита бурдинаСлавянск-на-Кубани
Родион
Очень хорошии и полезный журнал, читаю от корки до корки, много полезной иформации!!! И сбольшим нетерпение жду каждого навого выпуска.Большое спасибо редакторам и всем сотрудникам этого журнала
Это спам
 
Анастасия
АнастасияНовороссийск

в этом журнале очень много всего интересного

Это спам
 
Дашенька
ДашенькаВолгоград
Анечка
Мне очень нравится этот журнал )))покупаю каждый номер ))))А рубрика 9 месяцев совпадает с моим сроком )))очень интересно читать про каждый месяц, развития малыша )
Это спам
 
Екатерина Шарипова
Екатерина ШариповаОтрадный
Александр
Мне тоже нравиться этот журнал!!!
Это спам
 
Люба Новоселова
Люба НовоселоваКурск
очень хороший.полезный советы, и вобще много что полезного
Это спам
 
Анечка
АнечкаТаганрог
Роман
Ярослав
Хороший журнал, мало рекламы, много полезной информации.
Это спам
 
Катерина
КатеринаКазань
Макар
Хороший журнал, жаль только что у нас городе он не везде продается
Это спам
 
Светлана
СветланаВоронеж
Валерия
очень нравиться этот журнал, в нем очень много полезной информации
Это спам
 
Мария Сироткина
Мария СироткинаРаменское
Алексей
София
хороший журнал интересный!
Это спам
 
Галина㋡ Грудинина
Галина㋡ ГрудининаХабаровск
Маргарита
Арсений
На протяжении всей беременности читаю ежемесячно этот журнал и не успев прочитать один журнал до конца, уже засматриваюсь на витрины киосков в поисках свежего выпуска))Влюблена в данный журнал и безумно ему благодарна, столько информации, сколько я вычитываю из него я нигде не находила)))Спасибо вам всем и дальнейшего процветания!!!))))
Это спам
 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Журнал :: «Жду малыша» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 775-14-35, как проехать (Москва, Бакунинская, 71, строение 10), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.