Родильный дом МБУЗ ГКБ

Родильный дом МБУЗ ГКБ

Официальный сайт: prodoctorov.ru/maykop/lpu/17041-maykopskaya-gorodskaya-klinicheskaya-bolnica/
Телефон: +7 (8772) 52-26-34
Россия, Адыгея , Майкоп, Гагарина, 4

Рожали в этом роддоме Родильный дом МБУЗ ГКБ

396
Анастасия Стрелкова
Анастасия Стрелкова
Майкоп
Анатолий
Надежда
Роман
Марина
Марина
Майкоп
Захар
Стефан
Марго Ткач
Марго Ткач
Майкоп
Мирон

Рейтинг роддома

Чистота
3.25
Комфорт
2.84
Качество услуг
3.55
Персонал
3.55
Соотношение цена/качество
3.02
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом МБУЗ ГКБ

 241
Исаева Алина
Исаева Алина 

Хочу поблагодарить весь рабочий персонал, в особенности медсестер, за очень вежливое общение с пациентками!!! Что редкость в наши дни!!! Спасибо Вам огромное!!!

Это спам
Нравится 
Марго Ткач
Марго ТкачМайкоп
Мирон
Мне все понравилось. Кесарево делала сама заведующая. Было экстренно, естественно бесплатно поэтому) Все понравилось.
Это спам
Нравится 
Рита
РитаМайкоп
Рустам
Рамилла
Замечательный!!!
Это спам
Нравится 
Рита
РитаМайкоп
Рустам
Рамилла
Отличный!!!
Это спам
Нравится 
Sveta
SvetaМайкоп
Сладость
норм
Это спам
Нравится 
Света Красивая
Света КрасиваяКрасная Поляна
Руслана
Маргарита
Роды прошли удачно,врачи и мед.персонал оказали максимум внимание.Оплата родов только сертификатом,без оплаты в конверте.Наождение после родов не порадовало,3 года назад было комфортней и приятней.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаКраснодар
Никита
Все прошло на высшем уровне,мед.персонал очень приятный и грамотный.Спасибо им большое!!!!
Это спам
Нравится 
Эдуард
Эдуард 

Здраствуйте, дорогие дамы.

Создана страница ВКонтакте для удобного общения. добавляйтесь vk.com/mkproddom

Это спам
Нравится 
Лия Тогушакова
Лия ТогушаковаМайкоп
Дмитрий
Говорят, что роды были стремительные - привезли в роддом в 10:00, родила Димочку в 15:55. Никаких осложнений не было, роды прошли хорошо
Это спам
Нравится 
Елизавета Овсянникова
Елизавета ОвсянниковаЯблоновский
Данила
Дмитрий
Роды прошли успешно, операцию проводила заведующая роддомом Шаззо.И.Ю
Это спам
Нравится 
Юля
ЮляМайкоп
Астимир

Кто знает, сколько стоит платная палата в роддоме?

Это спам
Нравится 
Люсия
ЛюсияМайкоп
Кристиан
Милисента
Врач, которая принимала роды супер. Послеродовое действительно как тюрьма...персонал - одна смена хорошая, другая реальные злючки
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМайкоп
Снежана
Роман
Все прошло просто отлично.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМайкоп
Снежана
Роман
Все прошло хорошо.
Это спам
Нравится 
Дина Суфьянова
Дина СуфьяноваМайкоп
Урал
Роды были срочные. в три часа ночи почувствовала легкие схватки, пол 9 утра усилились и в 11 утра родился мой сыночек! Роды принимала акушер- гинеколог Минько Татьяна Васильевна, за что ей я безмерно благодарна! классная и мировая женщина! общее впечатление от роддома хорошее!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМостовской
Егор

Добрый день! Девочки помогите пожалуйста. Кто недавно рожал в Майкопе, какой список вещей разрешен в роддом, а что запрещено? И что вы брали помимо списка? Что не пригодилось?

Беременность первая, да еще и с другого города приеду. Хотелось бы ни чего не упустить…

Заранее спасибо)))

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаМайкоп
Арина
Полина

Кстати рожала у Татьяны Вениаминовны, дай бог ей Здоровья врач от Бога, второй раз пойду хочу к ней же

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаМайкоп
Арина
Полина

Девочки добрый день, я тоже рожала в этом род доме мне все понравилось, мед персонал веселый поддерживали и подбадривали было как то легко, после даже помогли малышку сфоткать для папы) в палате было холодно дверь до конца не закрывалась дуло безумно как раз отопительный сезон закончился, действительно там все убирают ежедневно и в палате и в туалете, единственный минус накурено сильно-девочки закрывались в своей каморке а потом постоянно проветривали мы там одубели я думала мы простынем !!

Это спам
Нравится 
Альбина Карпова
Альбина Карпова 
Ева
Было кесарево, делала Беслангурова. Отличный доктор, шов косметический.
Это спам
Нравится 
кристи нежинская
кристи нежинскаяМайкоп
софья
Все прошло благополучно, спаибо огророе акушерке Татьяне Вениаминовне!!!!
Это спам
Нравится 
Olya
OlyaМайкоп
Ксюша
Тимофей
Катюша

Рожала 3-й раз в этом роддоме.Самое важное, для чего я пишу: Девочки!!! Внимательно изучите как должны протекать роды, найдите информацию, потому чтов роддоме ведут процесс родов как им быстрее и проще, а не как лучше для ребёнка!!! жаль, что я это поздно узнала, у меня у двоих детей родовая травма из-за ускоренных родов. Процесс родов простимулировали прокалыванием пузыря, у ребёнка вместе с водами засосало руку вперёд и она пошла по родовым путям рукой вперёд с двойным обвитием, хорошо всё обошлось без вывихов и удушья, зато получила подвывих в шейном отделе позвоночника. Проходим курс восстановления, это очень долгий процесс. У сына также принимали роды, только я поступила в роддом, прокололи + крупный плод, в результате тоже подвывих, как он подрос и только начал говорить стал объяснять, что у него болит голова. С сильными головными болями мы мучаемся до сих пор (9 лет), в поликлинике вообще вам не скажут про родовую травму, если это уже явно не будет инвалид, видимо им это не выгодно, там своя политика хорошей статистики. Мы сейчас нашли хорошего невропатолога и проходим курсами лечение у неё +мануальщик+массаж, и всё это не даёт гарантии, что голова у него не перестанет болеть. С малышкой (про все эти последствия стимуляций я узнала позновато, когда 3-му ребёнку было 3 месяца) тоже также курсами невролог, мануальщик, массаж, но у неё больше шансов, т.к. намного раньше всё начали. Если у вас роды проходят без осложнений,НЕСОГЛАШАЙТЕСЬ НИ НАКАКОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ!!! (например окситацин, прокалывание пузыря)Иначе когда ребёнок идёт по подготовленным родовым путям получаются родовые травмы( сейчас это очень частое явление 95% у всех новорожденных). Найдите в инете инф-цию про роды и родовые травмы. Идя на роды надо быть информированным пациентом, не повторяйте мою ошибку!

Это спам
Нравится 
Анастасия Сопова
Анастасия СоповаМайкоп
Аделина
Акушерки прекрасно справились со своей работой,особенно молодые мед.сестрички.Врач,который принимал роды профессионально выполнила работу,но само отношение оставляет желать лучшего. С ее стороны были насмешки и хамство,но с точки зрения профессионализма-все хорошо.
Это спам
Нравится 
Мария
МарияВолгоград
Максим
Ничего особенного
Это спам
Нравится 
Наталия Волкова
Наталия ВолковаКалининград
Злата
Марк
Все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
МамаЗвездочки
МамаЗвездочкиМайкоп
Вероника
Димуля
Роды были стремительными, родила за 4 часа, фамилию врача так и не узнала, но ооооочень довольна отношением в родовом отделении. Врач и акушерка отлично справились, помогали мне, старались подбодрить. Спасибо им огромное! Ради таких людей хочется прийти потом в этот же роддом. Но отношение в послеродовом отделении отличалось координально! Главный врач- это грубая и не воспитанная женщина, отвечала на вопросы так, что больше ничего спрашивать не хотелось. Благо в день выписки была другая и все, что хотела спросить, я узнала у неё без проблем.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаАпшеронск

Первый раз рожала 6 лет назад в Майкопе, понравилось. приехала со схватками. Имя доктора так и не узнала, т.к. был дежурный врач. Единственный минус — мне занесли синегнойную палочку. Лечилась потом пол года, из-за этого и ребенка не кормила. Несмотря на это опять собираюсь именно туда, но приходится договариваться, т.к. вторые обычно скорые роды. Была неделю назад, разговаривала с Мирой Юсуповной, не понравилась, грубая и хамка. А заведующая Шаззо к сожалению в отпуске, говорят девочки, что Белла хорошо принимает. Вот поеду ещё раз.

Это спам
Нравится 
Лина
ЛинаМайкоп
Тимофей
Мирон
родился путем кс. роды были тяжелыми но ради такого чуда готова терпеть все)))
Это спам
Нравится 
Анжелика Ашхамафова
Анжелика АшхамафоваМайкоп
Выражаю свою благодарность всему мед персоналу который принимал участие в моей операции, больше всего хочу выделить акушера гинеколога Шаззо Ирину Юрьевну зав.отделением проводившей кесарево и анастезиолога Олега Борисовича! Спасибо вам за мою ДОЧЕНЬКУ
Это спам
Нравится 
Светлана Чуль
Светлана ЧульМайкоп
Артем

Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу проводившую операцию и медперсоналу в детской и взрослой реанимации боролись за жизнь ребеночка и за мою жизнь! Сыночек пролежал в реанимации пять дней, три дня искусственно дышал, потом пошел на поправку и на пятый день уже отдали мне, сутки провели в палате, потом нас перевели в детскую больницу, спасибо тоже медперсоналу внимательные и добрыетам нас еще три недели лечили и наконец то выписали Случилось все в 39 недель, в одиннадцать часов вечера пошла кровь, вызвали скорую, ждали минут 20, перезвонили нам сказали, что машина сломалась ждите другую, что мол не переживайте идет кровь это нормально, через минуть двадцать все таки приехала машина, вся забита инструментами.В приемной прождала врача еще минут двадцать, все успокаивали не переживай все у тебя хорошо, так и должно быть, пришла врач, осмотрела и была в шоке, сказала, что у меня отслойка плаценты, ругалась на девочек в приемной.Вообщем очень быстро повезли меня на узи, потом на операцию. Прошло уже три года, а вспоминаю все это как страшный сон, руки аж трясутся.Слава Богу сыночек здоровый и счастливый

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМайкоп
Георгий

Хочу сказать спасибо всему медперсоналу роддома. Так как было плановое кесарево, с врачом договаривалась. Ребенка показали сразу. Отдельное спасибо врачам и медсестрам в палате интенсивной терапии, куда перевели сразу после кесарева. Очень чуткие, заботливые профессионалы, особенно это ценишь, когда лежишь полностью обездвиженно и во всем от них зависишь — и водички поднесут попить и телефон родным позвонить, и ребенка покормить подложат наиболее удобно, не говоря уж обо всех медицинских процедурах. В послеродовом не менее ответственные люди работают, все покажут-расскажут, научат. Детское отделение в конце коридора было, за смесью ребенка докармливать часто бегала, так вот там почти всегда тихо, т.е. дети не разрывались от плача, всегда кто то там был — кормил, пеленал, нянчил. Разницы в отношении к тем кто платил и не платил нет, так как договаривалась только с врачом и остальной персонал на сколько я поняла не «в теме». Врачу отдельное спасибо — все просто на высшем уровне, самочувствие, шов — все отлично. Конечно, как и везде встречаются и «негативные кадры», но это исключение подтверждающее правило, а может просто люди не в настроении были. Главное, это собственный настрой, если идешь рожать — тебе обязательно помогут, а если идешь с желанием, что бы с тобой носились как с писаной торбой, то конечно все вокруг будут казаться хамами.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Адыгея . Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом МБУЗ ГКБ» (241 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом МБУЗ ГКБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом МБУЗ ГКБ» – (396) мнений.