Молочная кухня

Молочная кухня

Телефон: +7 (495) 554-55-33
Россия, Москва и Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 380ж

Пользуются услугами кухни Молочная кухня

14
Юлия
Юлия
Люберцы
Илья
Александра
Ольга Андреевна
Ольга Андреевна
Люберцы
Максюша
Светик
Светик
Люберцы
Юлия
Денис
Добавить комментарий

Отзывы о Молочная кухня

 6
Саша
СашаВладивосток

я там пиво получал, как то выдавали..

Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаЛюберцы
Вика

Девочки, а что у нас в Люберцах одна молочка? Где получают питание те, кто живет например на поселке Калинина?

Это спам
Нравится 
надежда комарова
надежда комароваЛюберцы
Дмитрий
Арина
Матвей

скажите пож что дают на этой кухне детям новорожденым

Это спам
Нравится 
Надя
НадяЛюберцы
солнышко

Алёна спасибо что сказали теперь буду знать. Просто ужас

Это спам
Нравится 
МаRиSHKа GуDкова
МаRиSHKа GуDковаТомилино
ГудковаЕкатеринаАлексеевна
ГудковЯрославАлексеевич
Марфа
Первый раз о таком слышу, все всегда свежее получаем и не верится, что такое возможно, ведь это именно «Агуша» поставляет, думаю не к тем у Вас претензии, раз такое случилось, значит на фабрике перепутали и партию вместо утилизации просрочки зафигачили в упаковки!
А Вы грешите на людей у которых тоже детки! Стыдитесь, они же просто раздают их, а не производят!!!
я знаю точно, что вся молочка без исключения хранится в холодильнике!
Это спам
Нравится 
Алена
Алена 
Елизавета
Дорогие родители, бабушки и дедушки, Вас я прошу обратить особое внимание на мою жалобу!!! Я счастливая мама 8-ми месячной девочки, никогда не могла и подумать о том, что когда-нибудь придётся писать такую жалобу… Я еженедельно в поликлинике по месту жительства(п.Красково)получаю детское питание «Агуша», всегда всё свежее и даты изготовления-вроде бы всё только с конвеера сняли, даже повода усомниться ни разу не было.И вот в очередной понедельник(19.03.2012г.) пришла я за питанием, получила всё как обычно… прибежала домой, сложила всё в холодильник… А так как кушает моя дочка уже и супы и каши, до творожка добрались мы только к вечеру, часам к четырём… открываю и не могу понять что с ним-вместо сметанообразного творожка с манящим молочный запахом-серая разрыхлившаяся масса с плесневелым запахом, я в принципе человек не особо чувствительный, но меня от этой картины чуть не вырвало… Ну думаю, может это случайность-один случай на миллион, так как дата производства была указана 16.03.2012(на всех пяти творожках)!!! открываю второй, третий, четвёртый ну и наконец-то пятый, а они все такие!!! Я просто в ужасе!!! Просто я знаю родителей которые не пробуют все эти творожки, пюре и т.д. Ведь таким продуктом можно потравить малышей, и не известно чем это всё могло бы закончиться для моей малышки!!! А позвонив в поликлинику в которой получаю питание услышала чуть ли не обвинения в свой адрес-почему сразу не принесли, быть такого не может, вам как бы надо вы и везите ваш творог на детскую кухню???!!! Вот так, вот и весь разговор!!! Честно говоря поехала бы, и разобралась как такое питание доходит до наших деток, но подумав решила-лучше проведу это время с доченькой, а Вас дорогие родители посвящу в эту проблему здесь!!! Теперь буду с опаской досканально проверять не только купленные в магазине товары, но и выданные на молочной кухне, и Вас к этому призываю!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Молочная кухня :: «Молочная кухня» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 554-55-33, как проехать (Люберцы, Октябрьский проспект, 380ж), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.