МУЗ ЛМР МО ЦРБ

МУЗ ЛМР МО ЦРБ

Официальный сайт: lcrb.ucoz.ru/
Телефон: +7 (496) 636-20-08
Россия, Москва и Московская область, Луховицы, Мира, 39/5

Рожали в этом роддоме МУЗ ЛМР МО ЦРБ

188
МарфушенькаДушенька
МарфушенькаДушенька
Коломна
Зайка
Кошечка
Юлия
Юлия
 
Полина
Галина МамаАртёмки
Галина МамаАртёмки
Коломна
Артём

Рейтинг роддома

Чистота
3.73
Комфорт
3.25
Качество услуг
3.88
Персонал
3.89
Соотношение цена/качество
3.50
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о МУЗ ЛМР МО ЦРБ

 116
Екатерина
ЕкатеринаКоломна
София

после новогоднего корпоратива, утром отошли воды и муж меня повез. встретила нас не очень приветливая мед.сестра. врач у меня был Мялицын И.И.- врач от Бога. золотые руки. мне сделали кесарево по показаниям, т.к ребеночек лежал попой вниз и срок был 36 недель. все прошло очень хорошо. Лежала правда в платной палате и осталась очень довольна, все удобства в ней. Персонал замечательный.все доброжелательные и приветливые.Всегда помогут и ответят на вопросы. Я осталась очень довольна.За вторым только туда!!!

Это спам
 
Анютка
АнюткаКоломна
Кирилл
Семён
Все прощло хорошо,плановое кесарево.Попала к Мялицыну И.И.,без договоренности.Внешний вид доктора меня удивил,но врач знает свое дело,хотя может хотелось больше внимания с его стороны.Как правило и по договоренности никто тоже не облизывает,скажу я вам.Медсестры,как в сказке- две смены нехороших,две смены оч добрых и отзывчивых.Пишите в личку- рассакажу))))
Это спам
 
Юлия
ЮлияКоломна
Маруся
Настёна
Понравилось))
Это спам
 
Ольга Федосеева
Ольга ФедосееваКоломна
Саша
Роды прошли замечательно, персонал очень хороший, поддерживал все время и мы всегда шутили, так меня отвлекали от боли. И , конечно, второго малыша, поеду рожать туда же.
Это спам
 
Sofia Friskina
Sofia FriskinaЛуховицы
Ульяна
Софья
+ хорошее обслуживание персонала,- палата досталась маленькая и очень тесная
Это спам
 
Sofia Friskina
Sofia FriskinaЛуховицы
Ульяна
Софья
+ хорошее обслуживание персонала,- палата досталась маленькая и очень тесная
Это спам
 
Sofia Friskina
Sofia FriskinaЛуховицы
Ульяна
Софья
+ хорошее обслуживание персонала,- палата досталась маленькая и очень тесная
Это спам
 
Гуля Аннаева
Гуля АннаеваВоскресенск
Ая
София
персонал хороший, роды прошли благополучно
Это спам
 
Юлия
ЮлияКоломна
Вячеслав
Роды были в Январе 2013. Впечатление очень хорошее, не смотря на ремонт в момент родов. Отдельное спасибо Бирюкову А.С. Очень внимательный персонал.
Это спам
 
Олеся
ОлесяЛуховицы
Амина
Даниил
Я очень довольна!!!
Это спам
 
Сашенька
СашенькаЛуховицы
Алёна
Роды прошли легко и быстро. Спасибо врачу Власову М.А. и акушерке Курковой Г.Н.
Это спам
 
Татьяна
ТатьянаКоломна
Глеб

Прекрасное учреждение!

Это спам
 
Валерия Лебедева
Валерия ЛебедеваЛуховицы
Артем
Очень счастлива, что рожала именно в этом роддоме. Роды проходили тяжеловато конечно, но быстро(2,5 часа).До последнего не знала кесарево будет или сама рожу...но Огромное Спасибо врачам и тем, кто принимал роды - это замечательные люди.
Это спам
 
Ирина Фелимонова
Ирина ФелимоноваМосква
Регина
Эвелина
Офелия
Замечательные отзывы
Это спам
 
Ксения Зенкина
Ксения ЗенкинаЛуховицы
Алексей
Иван
Замечательное место!!! Всё очень понравилось! Всему персоналу СПАСИБО!!! Ждите ещё!!!
Это спам
 
Ялиса
ЯлисаКоломна
Алиса
Ромочка
осталась довольной
Это спам
 
Анастасия
АнастасияКоломна
Кирьяна
Олег
Все очень понравилось! Персонал очень вежливый,прекрасные детские врачи!!! Удивило качество еды,как дома!!! Видно,что роженицам стараются максимально помочь,поддержать,посоветовать.Рекомендую!
Это спам
 
Юлия Воронина
Юлия ВоронинаЛуховицы
Семён
Всё понравилось
Это спам
 
даша морозова
даша морозоваКоломна
Фёдор
Мишаня
полный восторг !!!
Это спам
 
Юлия Воронина
Юлия ВоронинаЛуховицы
Семён
Всё прошло хорошо)))
Это спам
 
Анна Оленева
Анна ОленеваКоломна
Вера
Елизавета
Константин
После просмотра какого-то ужастика в кинотеатре, мой малыш попросился наружу, приехали с мужем в роддом, весь персонал убедил меня, что открытие небольшое - всего 1 см и переживать не о чем, может быть, это вообще ложные схватки. Мы с мужем уехали домой, но уснуть не смогли, схватки всё расходились, через час поехали обратно. Приехав к роддому, просидели еще часа 1,5 - 2, ждали пока схватки разойдутся. Пришли где-то в 4.30 и в 6.30 я родила. Сама, без порезов и разрывов. Единственное пузырь прокололи, чтобы схватки усилились, но воды оказалось мало и пришлось ставить капельницу с окситоцином для усиления - боль жуткая, но зато быстрые роды - едва успела на стул сесть и на 3 потуге вылезла моя красавица)
Это спам
 
юлия Лунькова
юлия ЛуньковаКоломна
Радомир
Лада
быстрее,чем в первый раз
Это спам
 
Оксана Годунова
Оксана ГодуноваКоломна
Анна
роды прошли быстро ..самое страшное схватки
Это спам
 
Светлана
СветланаКоломна
Матвей
Еще хочу)))
Это спам
 
Валерия
ВалерияКоломна
Дарья
хорошие врачи, чуткие и понимающие акушерки, причин для беспокойств не было, круглые сутки дежурит детская медсестра и детский врач
Это спам
 
Анна Оленева
Анна ОленеваКоломна
Вера
Елизавета
Константин
После просмотра какого-то ужастика в кинотеатре, мой малыш попросился наружу, приехали с мужем в роддом, весь персонал убедил меня, что открытие небольшое - всего 1 см и переживать не о чем, может быть, это вообще ложные схватки. Мы с мужем уехали домой, но уснуть не смогли, схватки всё расходились, через час поехали обратно. Приехав к роддому, просидели еще часа 1,5 - 2, ждали пока схватки разойдутся. Пришли где-то в 4.30 и в 6.30 я родила. Сама, без порезов и разрывов. Единственное пузырь прокололи, чтобы схватки усилились, но воды оказалось мало и пришлось ставить капельницу с окситоцином для усиления - боль жуткая, но зато быстрые роды - едва успела на стул сесть и на 3 потуге вылезла моя красавица)
Это спам
 
Анна Оленева
Анна ОленеваКоломна
Вера
Елизавета
Константин
Очень хороший роддом, весь персонал приветливый, роды прошли гладко, в 2 ночи начались сильные схватки, в 4.20 родила.
Это спам
 
Анастасия
АнастасияКоломна
Кирьяна
Олег
Все очень понравилось! Персонал очень вежливый,прекрасные детские врачи!!! Удивило качество еды,как дома!!! Видно,что роженицам стараются максимально помочь,поддержать,посоветовать.Рекомендую!
Это спам
 
Sofia Friskina
Sofia FriskinaЛуховицы
Ульяна
Софья
Очень боялась,по отзывам ужасающим)Потом все таки поехала и все было очень прекрасно)))Всем довольна))
Это спам
 
НаталиКузя кузнецова
НаталиКузя кузнецоваМосква
Артем
в целом не плохо.но роддом не преспособлен к принятию наших детей и послеродовой период женщин.
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «МУЗ ЛМР МО ЦРБ» (116 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «МУЗ ЛМР МО ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «МУЗ ЛМР МО ЦРБ» – (188) мнений.