Женская консультация № 3

Женская консультация № 3

Телефон: +7 (4712) 37-62-06
Россия, Курская область, Курск, Резиновая, 20

Пользуются услугами Женская консультация № 3

25
Юля
Юля
Курск
Марго
Кристина Шабанова
Кристина Шабанова
Курск
Арина
Анастасия Курская
Анастасия Курская
Курск
Матвей
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 3

 28
Счастливая
Счастливая 
Девочки, завтра иду становится на учет по месту жительства, скажите пожалуйста какой врач на участке Серегина 14?
Это спам
Нравится 
Таточка
ТаточкаКурск

Наблюдалась У Ивлевой, пришла беременная, не выписала ни каких анализов, сказала приходить через месяц, в итоге не пришла, замершая… Вот и думай халатность или природа....

Это спам
Нравится 
Светлана Жмыхова
Светлана ЖмыховаКурск

Наблюдаюсь у Сидоровой А.Р. Прекрасный доктор, очень нравится отношение, на все вопросы ответит и разъяснит, если что то не понятно! Да и вообще весь персонал ЖК № 3 хороший! Медсестры чудесные женщины! Поддержат добрым словом если это необходимо, вежливо относятся!

Это спам
Нравится 
Татьяна Павличенко
Татьяна ПавличенкоКурск
Егор

Сегодня позвонила в консультацию женскую на Союзной хотела встать на учет. Там сказали иногородних не принимают. Строго по прописке. Ну прописана я в Курске на Волокно так скажем. И что мне теперь с Беседино ездить по утрам с анализами туда? Кошмар! Это что перерь все так строго стало? Первый раз такое слышу!

Это спам
Нравится 
Татьяна Павличенко
Татьяна ПавличенкоКурск
Егор

В прошлом году была Б не удачная. Приходила вставать на учёт хотела к Перверзевой, а она была в отпуске. Вместо неё была какая то молодая Ольга Александровна. Не кто не знает работает ли она? Я фамилию её не знаю.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКурск
Козочка

а где можно узнать расписание врачей? целый час дозвониться не могу до регистратуры

Это спам
Нравится 
Анастасия Курская
Анастасия КурскаяКурск
Матвей

Воронина знает свое дело! и то что тут пишут какая она плохая по мне так она вообще молодец! хоть она и моя знакомая но принимает она меня так же как и ВСЕХ!!! меня с красной дорожкой не встречала.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКурск

девочки кто может рассказать что за врач Галянина? Завтра к ней идти, хочу немножко знать как она как специолист

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаКурск

Девочки, кто может сказать о Быковой? Какой она специалист?

Это спам
Нравится 
Любвь Мику
Любвь МикуКурск
Евгений
Илья

ой-ой-ой, девчонки! напугали! иду туда завтра первый раз! интересно к кому попаду???

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКурск
Юлиана

Я у Списыной, очень ею довольна.Всегда расскажет, поможет, лекарства бесплатные выписывает.

Это спам
Нравится 
юля
юляКурск
Михаил
Глеб

Всем привет!

Сегодня планирую стать на учет, по прописке врач — Спицына, если есть у кого то опыт общения с этим врачем. Хотелось бы услышать отзывы, заранее спасибо

Это спам
Нравится 
Полина Polina
Полина PolinaКурск
Захар

Анастасия, не в моих правилах истерить =)) Есть мнение большенства подтвержденное примерами, а есть субъективный взгляд «избранных», просто надо понимать разницу. Удачи вам и побольше хороших докторов и людей на пути ;) P.S. берегите нервы, они в жизни ой как нужны.

Это спам
Нравится 
Анастасия Волобуева
Анастасия ВолобуеваКурск
Светлана

Полина!!! Я ПИШУ ТО, ЧТО НАБЛЮДАЛА САМА ЛИЧНО!!! ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ МНЕ НЕ ЗА ЧЕМ!!! и не за чем тут истерики устраивать!!! я написала свое мнение!!! если вам повезло, то хорошо! рада за вас!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКурск
Мирослава

Случайно открыла эту страничку, прочитала все отзывы и решила написать свой. Я три года проработала в 3-ей пол-ке. В основном всех врачей-акушеров знала. У некоторых была на приеме. Например у Переверзевой. У меня о ней только положительные отзывы. Добродушная женщина, внимательная, все объяснит и расскажет. Не знаю, работает ли сейчас Бережная, но именно к ней на прием мне не страшно было идти, постоянно «сюсики-пусики». Я уже несколько лет прописана в другом районе города. Была в других ЖК, поэтому мне кажется, что в ЖК №3 вполне хорошие врачи и плохого ни о ком не могу ничего сказать.

Это спам
Нравится 
Полина Polina
Полина PolinaКурск
Захар

Я вообще не понимаю что за бредятина написана про Переверзеву! Доктор от Бога! На себе и своём ребёнке испытала, что врач толковый и куча тому подтверждений. Если Анастасию пишет, что знает 20 человек недовольных, что же, всем мил не будешь! Я знаю минимум 100, которые благодарны этому превосходному доктору

Это спам
Нравится 
Анастасия Волобуева
Анастасия ВолобуеваКурск
Светлана

девочки!!! у всех врачей побывала по недели 2-3 пока нас кидали от одного врача к другому! мое мнение такое, что там только 1 врач от бога!!! ОДИН!!! это врач акушер-гинеколог -онколог Ходаревская!!! она я своих беременных ведет и может и других взять!!! позитивная женщина, опыт конечно колоссальный, грамотно всегда мне все объясняла, советовала, направляла по врачам когда я ей жаловалась на какие то мелочи( на всякий случай лучше провериться)!!! если бы не она я бы 2 ребенка потеряла на сроке 4 недели, которого 1,5 года мы с мужем так хотели завести! Воронина — она у меня вела первую беременность! безграмотно всех и вся кладет в стационар, выписывает таблетки которые даже опасны при беременности, всегда орала как бешеная, никогда не посмотрит нормально! ужас в общем!!! Переверзева — та еще врач!!! ни разу меня нормально не посмотрела! сердце послушала и взвесила -и иди! сколько раз к ней ходила столько раз уходила расстроенная! хамка и грубиянка, это не врач!!! я ей говорила что у меня есть риск выкидыша из-за резус конфликта, и что мне надо 3 направления на кровь дать, а она мне и 1 порой не давала! не знаю как вы думаете, и почему все ее так хвалят, но я не первый кто так думает! по крайней мере человек 20 знаю, кто у нее наблюдался или наблюдается и такого же мнения!!! сейчас стою у Клычевой! слава богу тоже нормальная! добрая, всегда посмотрит, послушает, пенделя даст, если врачей не прошла(за дело)! на учете у нее стою с 6 недель! все слава богу хорошо! так что девченки — не верите — сами присмотритесь к врачам и выбирайте того, кто понраился, а не того к кому относишься!

Это спам
Нравится 
ИРИШКА
ИРИШКАКурск
сережа

воронина ужасный врач, мне лично не понравилось… что могу сказать только Переверзева оставила хорошие впечатления.....

Это спам
Нравится 
Katerina МамаДочек
Katerina МамаДочекКурск
СолнцеLiz
ЧудоPoli

Только из-за Переверзевой Марины Борисовны ЖК 3 вызывает приятные эмоции. Все подруги тоже только к ней обращаются, т.к. 1) доступно излагает всю необходимую информацию со всеми инструкциями 2) очень доброжелательно и вежливо относится ко всем пациентам 3) высокопрофессиональный специалист и действительно асс своего дела. В общем

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКурск
Дмитрий
В целом мне консультация понравилась. Без проблема встала на учет, даже не по прописке. Попала к Переверзевой. Очень хорошее впечатление. Теперь хожу в стационар, там тоже очень хорошо встретили, все чистенько аккуратненько вежливо, мне очень нравится ))) 
Это спам
Нравится 
МамаБусинки
МамаБусинкиКурск
Василиса
Меня тоже Воронина вежлино отшила, я просиладела 3,5 часа в очереди что бы услышать ответ, что мы вам не имеем право отказать, но на пионеров вам будет удобнее!!!
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКурск

Отвратительная консультация! Отвратительные врачи.   Особенно Воронина. Когда хочет принимает, когда не хочет не принимает. 2 раза приходила к ним, чтобы стать на учет и 2 раза отказывали!!! Первый раз до конца их смены оставалось 40 минут, вышла медсестра и сказала, что прием окончен, хотя из регистратуры направляют к ней. Второй раз, отсидев в очереди больше часа, сама Воронина мне сказала сегодня на учет я не буду ставить, работаю вторую смену,   смотрю только беременных  приходите завтра, а я что не беременная?  Вообщем отказали без объяснения причин. Я когда сказала, что мне надо стать на учет, медсестра прокомментировала «О господи» с такой интонацией… Ну конечно же она примет ту которая к ней придет по знакомству, дорожку красную перед ней раскатает. Что между прочим и было. За мной сидела девочка, которой тоже надо было стать на учет, так медсестра вышла сказала  ей, что и посмотрят ее, и на учет поставят. Нормально? Я конечно понимаю, что так везде, но не в открытую…   Может она к кому-то и хорошо относится не знаю, значит им повезло.  Относятся с таким пренебрежением. Я думаю так не хочешь ты работь, устала ты сильно бедная, несчастная, так найди себе другую работу! Очень хочется, чтобы к их близким относились также как и они к нам! Вообщем я пошла в другю консультацию, где меня поставили на учет, где работают нормальные, адекватные люди.

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Александр
Девочки поделитесь отзывами о Ворониной
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКурск
Ксения
Александра
Валерия
Мне повезло, наблюдалась у М.В. Бойко! Она супер, как и консультация №3, которой она руководит! 
Это спам
Нравится 
Анечка Сапрыкина
Анечка СапрыкинаКурск
Виктория
Самая классная там Воронина Т.А, спасибо ей большое она и после беременности мне очень помогает)))
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКурск
Я наблюдалась еще до беременности у Переверзевой, замечательная женщина, всегда всехорошо объясняет, подсказывает… Побольше таких людей как она!
Это спам
Нравится 
Женька Калуцких
Женька КалуцкихКурск
Дмитрий
Вера
Не могу сказать, что отношение лучше или хуже чем в любом другом МУЗе, бОльшего я от них не ожидала.
Отдельное спасибо моей акушерке – Шабаевой Наташе, очень заботливая и ответственная, всегда позитивно настроенная (даже когда ругается за прибавленные килограммы).
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКурск
Мирослава
Хорошие врачи, медсёстры, но регистратура… Только одна женщина доброжелательная))))))))))
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Курская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4712) 37-62-06, как проехать (Курск, Резиновая, 20), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.