Женская консультация при Краснознаменской ГП

Женская консультация при Краснознаменской ГП

Телефон: +7 (495) 590-98-25
Россия, Москва и Московская область, Краснознаменск, Мира проспект, 2

Пользуются услугами Женская консультация при Краснознаменской ГП

3
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Краснознаменск
Михаил
Дмитрий
Светлана
Светлана
Краснознаменск
Владислава
Егор
Яна
Яна
Краснознаменск
Владислава
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при Краснознаменской ГП

 2
Марина
Марина 

Моим лечащим врачом была Костромичева Нина Николаевна. Более халатного отношения к своим пациентам я еще не видела ни где. Постоянные опоздания для нее от 15 минут до одного часа это норма, хотя проживает в 5 минутах хотьбы от работы. Направление на скрининг в г. Наро-Фоминск выписала мне в самом конце первого триместра, пришлось идти в платную клинику и оплачивать 3 000 руб., зато платные анализы в лаборатории при поликлинике на общую сумму 10000 руб. не забыла и назначила в первый же день при постановке на учет. В результате сейчас стою на учете по беременности в поликлинике в Москве и очень довольна. Руководство поликлиники обратите внимание на своего врача и примите меры, обидно за такое отношение.

Это спам
Нравится 
КСЕНИЯ
КСЕНИЯКраснознаменск
Михаил
Дмитрий
Хороший врач Яковлева. Шла к ней специально, приняла меня без проблем. Расстроило то, что мазки платные. Отдала 3800. Говорят, это только начало. Там платно многое. Как говорят, нет своей лаборатории. В большие очереди пока не попадала:) На скрининг отправляют в Наро-Фоминск, т.к. город прикреплен к нему. В остальном пока довольна.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при Краснознаменской ГП» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 590-98-25, как проехать (Краснознаменск, Мира проспект, 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.