Рожали в этом роддоме Родильный дом МУЗ
228Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Свердловская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом МУЗ» (108 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом МУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом МУЗ» – (228) мнений.
Отзывы рожениц «Родильный дом МУЗ» – (228) мнений.








Отзывы о роддоме о Родильный дом МУЗ
108Ужасный младший персонал!!! Гнать всех в шею!!! Грубиянки и хабалки!!!
Ужасный роддом!!! Будущие мамочки бегите!!! Приехала я в этот роддом там очередь, выходит женщина которая работает принимает роженец в приёмной начала грубить, орать, хамить, дерзка себя вести, орать и кричать, что у меня нет направления и документов но когда я зашла в кабинет я ей говорю почему вы себя так ведёте. Я достала все документы они все у меня были и даю ей. Очень плохое отношение сразу!!! (Женщина светлыми волосами, старая запомнила я её я думаю, что такие должны работать не в роддоме, а у зеков их в клетку принимать. Потом меня отправили в родильное отделение там ещё хуже значит пришла я туда в 12дня воды у меня отходят врача я не видела до 18-00 всё бегали санитарки очень грубые! Далее КТГ мне делали с12дня и в 15-00 только убрали., И кстате КТГ все болячки показывает и с 15-00 до 18-00 я лежала стонала просила врача, потом приходит в 18-00врач смотрит меня на кресле я говорю когда мне рожать она говорит скоро и так каждый час приходила и часами кормила и улыбалась. Потом уже пол12 ночи она мне подходит и говорит что надо делать кесарево сечение я согласилась далее пока она собирала бригаду чтоб делать операцию, прошло ужасно много время потом пришёл анестезиолог, чтоб сделать укол, был мужик девочки это что-то калол калол и на 11раз только попал измучили бедный мой позвоночник я приехала домой и у меня ещё он болит. ВРАЧ ЗАТЯНУЛА ВРЕМЯ. Анестезиолог азербайджанц не русский приехал. Последствие на моего ребеночка, Диагноз: вот такой из-за низкоквалифицированный врачей значит выписали нас Ребенок родился с асфиксией, в тяжелом состоянии,2суток после родов был на ИВЛ, тяжёлые роды, воды отошли, и через 12 часов эти чурки начали делать кесарево. Тугое обвитие пуповиной вокруг шейки (((Девочки 3 скрининга была + ещё ближе к 40 недели смотрели делали УЗИ и не было обвитие(((Мне лично кажется кто-то просто хотел прикрыть попу, что обвития, хотя обвития не кто не видел...



Я лично сама делаю вывод лучше ехать рожать платно или брать направление в Ебург чем с низкоквалифицированными чурками, делайте выводы решайте сами. Персонал оценка 0))), а ещё скажу что не было воды в роддоме, надо выходить в хол в холе стоит стул на стуле плитка на плитке очень большая кастрюля в которой вода очень горячая и чайники из которых типа мыться можно)))))
Родила быстро, спасибо врачу Васильевой и акушерке Дарье за маленькую принцесску!
Прекрасный роддом)Замечательный персонал)Не сравнить даже с некоторыми платными роддомами в Екатеринбурге!!!!
мне отношение врача в приемной не понравилось, но понравилась детский педиатр очень если бы не она не знаю как бы родила
Роды были тяжелые… но врачам огромное спасибо… без них я бы не справилась!
все прошло отлично, роддомом довольна))) рекомендую))) только у меня это было 13 лет назад, сейчас неизвестно какая ситуация