Медси

Медси

Официальный сайт: www.medsigroup.ru/
Телефон: +7 (495) 780-05-00
Россия, Москва и Московская область, Красногорск, Успенская, 5

Пользуются услугами клиники Медси

3
Надежда
Надежда
Москва
Зефирка
Александра
Александра
Красногорск
Ванечка
маргарита данилкина
маргарита данилкина
Красногорск
Максим
Юлия
Добавить комментарий

Отзывы о Медси

 3
Наташа
НаташаКрасногорск
Варвара
Заключили договор для дочки, конечно, цена не совсем соответствует качеству, но по сравнению с городской дет поликлиникой это небо и земля. Есть очень хорошие специалисты, есть не очень, надо просто знать к кому идти. Иногда сложно дозвониться, и к хорошим специалитам сразу не попадешь, записываемся заранее.
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
В клинику Медси посоветовали обратиться в сообществе для девочек в ЖЖ. Ходила к косметологу Симерхановой, делала химический пилинг. Очень понравился врач – Инна мегааккуратная и профессиональная. Я была в клинике на Ленинградке.Очень ее советую если есть проблемы подобного характера!
Это спам
Нравится 
Катерина
Катерина 
Мне очень понравился уровень обслуживания в клинике. Особенно хочу отметить коллектив врачей – отличные профессионалы с большой буквы, обращалась к разным специалистам,и всегда это быстрое и квалифицированное лечение. Для меня это очень важно, поскольку, как правило, нет времени на походы к врачу и лечение. Посещаю клинику уже несколько лет. Жаль, что таких клиник у нас мало.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Медси» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Красногорск, Успенская, 5, официальный сайт. Медицинский центр «Медси» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.