Женская консультация № 27 при поликлинике № 93

Женская консультация № 27 при поликлинике № 93

Телефон: +7 (812) 741-18-18
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Красное Село, Нарвская, 2

Пользуются услугами Женская консультация № 27 при поликлинике № 93

18
Лидия Воропаева
Лидия Воропаева
Санкт-Петербург
Томила
Семён
Анастасия
Анастасия
Красное Село
Анечка
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург
Владислав

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
4.00
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
4.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 27 при поликлинике № 93

 12
Лидия Воропаева
Лидия ВоропаеваСанкт-Петербург
Томила
Семён


Первый раз я в ней побывала в сентябре 2015 года, по отзывам записалась к Виртинской. Очень обаятельная девушка, но мне сказала лучше идти к врачу по участку, узнала для меня кто мой врач и направила к Цой. К Цой я уже пошла в конце декабря с подозрением на беременность, так как я очень боялась внематочной, она мне посоветовала или сделать платное узи или тест хгч, но от этот анализ платный и у них не делается, если беременность подтвердиться 12.01.16 идти к ним вставать на учет. По узи беременность подтвердилась и я в назначенный день пошла в жк. Там в регистратуре сидит очень противная тетка, которая почти со скандалом сделала мне карту и там же меня перехватила акушерка Барковой и сказала что я отношусь к ее участку. И встала я на учет к Барковой. Акушерка у нее хорошая. А сама врач никого не помнит, числится она как врач гинеколог-онколог, и к ней в очереди в основном сидели бабки. Отзовы про нее плохие. Пару раз пыталась повысить на меня голос, но я своей вежливостью ее успокаивала. Когда она болела ходила к Цой. После родов к Барковой пошла моя свекровь, и тут оказалось, что мы приписаны к Цой. Было потом еще немного пинаний, то мы к Цой, то к Баковой. В конце концов, порешили они что мы у Цой. Больше понравилась Цой, молодая приятная девушка. И после родов оба раза была у нее. Так же понравилась терапевт, она врач уже сменился. Очень понравилась психолог, занимается с желающими дыхательной подготовкой. Минус в жк лишь противная тетка в регистратуре, вторая нормальная. И еще один минус: в жк принимает невролог, и принимает все население. И еще один медсестра берущая кровь на анализы вечно опаздывает, может вообще не придти заранее никого из заведующих не предупредив, и вежливостью не отличается.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСанкт-Петербург
Полина

мне попался врач девушка такая темненькая))не помню фамилии очень клевая)а мой врач тоже фамилии не помню тоже классная дала много хороших советов.Потом напишу фамилии

Это спам
Нравится 
Зарема
ЗаремаСанкт-Петербург
Ульяна

Мне нравится) Мой врач Суварова Ж.И. )))

Это спам
Нравится 
Маша Букашкина
Маша БукашкинаСанкт-Петербург
Платон
Подскажите, а Герилович там еще работает??? Если знает кто?

Хочу к ней на учет встать! Замечательная она!!!

Это спам
Нравится 
Ольга Алейнер
Ольга АлейнерКрасное Село
Алекс
Мой врач Визирова. Была у нее, когда готовилась к гистероскопии(сначала нашли миому). Да, она спокойная до такого, что просто полный пофигизм. Ничего не объяснила, сразу послала на анализы. Я потом сама узнавала, что и как. И для записи нужно было направление от гинеколога. Но Визирова заболела и я попала к Байгузиной. Та тоже не ахти, но направление хоть дала. Когда я пришла в больницу на запись на операцию мне сказали, что моя миома не удаляется гистерой, надо полостную делать, год восстановления и не факт, что смогу иметь детей. Представляете какой у меня был шок! А Визирова по-моему даже на УЗИ не смотрела и не предложила сделать контрольное! Я уже сама додумалась. И это оказался полип. Принесла ей новое УЗИ, список анализов для операции и дату. Вроде бы все хорошо, выписали на анализы и сказали в какой срок все сдать. Но ее фразы «Мы тебе анализ мазка так нарисуем, а ты свечи обязательно повтасляй» вообще убили, причем что в больнице мне сказали, что анализы, особенно мазок должен быть хорошим, а то вообще можно угробить тебя или матку. Что за пофигизм то такой? Я блин не зуб вырывать шла.
В итоге она заболела, анализы забирала у медсестры, да и направление мне выписали на первый диагноз- миому. В итоге я вообще операцию отложила. А сейчас забеременела, и уже только после родов. Но к этим врачам не хочется идти совершенно!
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиСанкт-Петербург
Елизавета
Владимир
Была на консультации у Николаевой, по-моему вполне адекватна. Единственное что меня смутило так это то что она сказала -а зачем вам делать узи в 12 недель? ))))
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
София
Кто-нибудь был у Николаевой на приеме?
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
София
Девочки, кто вел беременность в этой консультации: записывает ли врач на следующий прием сама, непосредственно на приеме, или надо стоять в очередь в пятницу? Направляют ли они на какие-нибудь занятия фитнесом для беременных? Планирую переводиться с Орджоникидзе в Красное Село, тк рядом живу. Думаю, стоит ли.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияСанкт-Петербург
Кирилл
Александр
За исключением Шахбазян Л.И, которая, слава Богу, уволилась, консультация нормальная для бесплатной. Очень нравится врач Визирова М.А — спокойная, вежливая, внимательная. Хороший терапевт у них. 
Что не удобно: форма самозаписи по пятницам — там не пройти от толкотни, надо как-то переходить к более цивилизованным формам записи на прием к врачу...
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Никитка
Врачи замечательные, платных услуг нет! Очень хорошая ЖК.  
Это спам
Нравится 
Ульяна
УльянаСанкт-Петербург
Никита
Не знаю что там платного, мне пока ни за что платить не приходилось, вот только врач тихий ужас работает уже 30 лет на одном и том же месте видимо легкий старческий маразм плюс беременных она ненавидит это однозначно, пару раз попадала в к другим врачам вроде ничего такие по крайней мере не орут что из за прибавки в весе твой ребенок «сдохнет» именно так, моя чудо врач и выражаетсяА еще если вы живете на таллинском шоссе то ездить вам придется часто, а это на столько не удобно, что я вас просто уверяю что к концу беременности нервы сдают, а именно от таких поездок потому как мочу вам сдавать в 93 поликлинике, а потом например ехать еще на пять остановок вперед чтоб сдать кровь в консультации и никак иначе
Это спам
Нравится 
polyakova Надежда
polyakova НадеждаСанкт-Петербург
Владислав
Вероника
ууууууууууууужасна! все платно(((очень жалею, что попала туда!(((((
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 27 при поликлинике № 93» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 741-18-18, +7 (812) 141-11-24, как проехать (Красное Село, Нарвская, 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.