Женская консультация № 7

Женская консультация № 7

Телефон: +7 (861) 252-58-36
Россия, Краснодарский край, Краснодар, 40 лет Победы, 146/5

Пользуются услугами Женская консультация № 7

97
КонсультантГВ
КонсультантГВ
Краснодар
Мия
Оливия
Вера Марченко
Вера Марченко
Москва
Золото
Ник
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Артём

Рейтинг женские консультации

Чистота
3.00
Комфорт
2.00
Качество услуг
3.00
Персонал
2.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 7

 57
Юлия
ЮлияКраснодар
Роман

Девочки, доброе время суток! Подскажите, кто наблюдался у Хачатуровой С.Р. на стадии планирования? Какие результаты?

Это спам
Нравится 
Вера Марченко
Вера МарченкоМосква
Золото
Ник

а к какому роддому относится?

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияКраснодар
Станя

Я на учете у Хачатуровой Светланы Робертовны, мне нравится — все что нужно расскажет, на вопросы ответит, с чувством юмора, смотрит аккуратно. Да, народу много, иногда даже по записи можно часа полтора просидеть, т.к приходят девочки без записи. Но тут также с пониманием нужно относиться — записаться иногда просто нет возможности (если прием, например, раньше чем через 2 недели), а на прием нужно, поэтому через одного обычно проходят — по записи / без записи.

Дольше всего ожидание это на сдачу крови, вот там можно все три часа просидеть, народу очень много и тяжело находиться там, т.к коридоры узкие, дышать нечем.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКраснодар

Стою на учете по второй беременности у врача Симиониди Афина Константиновна, женская консультация №7 г.Краснодара, при первой стояла в этой же ж.к., но у другого врача, есть с чем сравнить. После приема прихожу вся на нервах, всегда очень сильные задержки, соглашусь с мнением, что она ну очень медленно все делает, при этом толку мало, диалога не ведет, молча смотрит, что-то пишет и назначает следующий прием, прошлый врач все комментировала, проговаривала. Сейчас стараюсь очень поменять врача, данному доктору я не доверяю, несколько раз ей напоминала, что мне нужно планово выписать!!! например она абсолютно забыла про мои сроки первого планового УЗИ!!! Не советую данного врача.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаКраснодар

Стою на учете в данной консультации у врача Симиониди Афина Константиновна, параллельно стою у платного. Врач не компетентна, очень медленно принимает, постоянно бешенные задержки от времени по талонам, за 33 нед беременности ни разу не приняла строго по времени, одна нервотрепка с врачем, но стою ради бесплатных анализов крови и м. Ей несколько раз высказывала, что не в состоянии сидеть часами у нее под дверью, теперь она вечно недовольна и огрызается. Если врач не в состоянии контролировать и распределять время, зачем обижаться ????

Это спам
Нравится 
екатерина
екатеринаКраснодар


Ира, если у вас краевая прописка, то проблем не должно быть! Я по отзывам пришла к Мельник Тамаре Ивановне, у меня тоже нет краснод.прописки, она долго отказывалась меня принимать. Но так как первая беременность и были небольшие проблемы я ее уговорила взять меня. Очень хороший врач, благодарна ей.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКраснодар

Девочки. Подскажите пожалуйста, как мне быть. Мы с мужем живем тут, но оба прописаны в других местах. Я на 4 неделе беременности. Меня по полису везде могут принять?

Это спам
Нравится 
Анна
АннаКраснодар
Александра
Алексей

Состою на учете у Лымарь Марины Петровны!!! к ней всегда очереди… но это можно пережить. Врач очень доброжелательна, позитивная сама по себе, не «залечивает» и не прописывает ничего лишнего из препаратов; если все хорошо, часто не гоняет на прием, внимательная, ничего не забывает, делает узи, доплер. К такому врачу идешь, как на праздник, несмотря на ожидание в очереди!!! я ей очень благодарная, беременность проходит замечательно (скоро 39 недель)…

Это спам
Нравится 
Вера Борулько
Вера БорулькоКраснодар
Анастасия

Пошла вставать на учет в 5-6 недель. Меня записали на прием к Устиновской, аж через 2 недели. Пришла по записи, уже 7 недель у меня… мало того что запись была в 10:45, зашла в кабинет в начале 12 го… Устиновская меня посмотрела и говорит- я ухожу в отпуск… на учет тебя не поставлю. Приходи в сентябре. Капец, на учет что в 3 месяца вставать?! Теперь снова пойду в жк проситься к другому врачу… уже нужно анализы сдавать, первый скрининг… Конечно отношение не самое приятное, какое бы я хотела увидеть.

Это спам
Нравится 
Виктория Яковлева
Виктория Яковлева 

А я вот попала в этой консультации к Симеониди Афине Константиновне, она новенькая, после учебы. Но думаю может возраст еще ни о чем не говорит, нет в ее случае говорит. Знаний ноль, назначить ничего не может, пью кучу лекарств, что то отменить боится, уставиться на записи и незнает что с ними делать. Девочки не советую.

Это спам
Нравится 
МамаСыночка
МамаСыночкаКраснодар
Владимир

Стою на учете у Сочинской О.В. Пока все нравится))) Хороший врач.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКраснодар
Злата

В пятницу встала на учет к Шкуро В.Г., очень милая и добрая женщина, пока только положительные моменты, кроме забора крови, приехали с мужем в 7.30, а уехали в 10.30… очень медлительные и не куда не спешата то что беременные голодные сидят и очень равно встали пофиг

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияКраснодар
Дмитрий
Аня

Стояла на учете у Иголкиной М. Н… Все девять месяцев с нетерпением ждала каждого приема, т.к. врач заряжала позитивом до следующего. Очень внимательная, ответственная. Всегда примет, все расскажет, на все вопросы ответит. Лечение назначает грамотно, успокоит и не делает из мухи слона. Вообще ЖК тоже понравилась, только очереди, но они сейчас везде.

Это спам
Нравится 
Рыженькая
РыженькаяКраснодар
Алиса

Всем доброго времени суток!!! Я наблюдаюсь у Лымарь Марины Петровны. Она просто замечательный врач, очень вежливая, всегда в хорошем настроении, лишнего не советует, на все вопросы отвечает адекватно), и естественно к ней самые большие очереди на прием, по моему так хорошего врача и пару часов подождать не жалко))) По поводу самой консультации — практически невозможно дозвониться, всегда много людей и огромные очереди на сдачу анализов в 5 кабинет, хотя я думаю так везде, меня все вполне устраивает)

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияКраснодар

Никогда не дозвонишься в эту консультацию, записи на месяц вперед, приходишь с проблемой они отправляю к терапевту по любому поводу!!! Благодаря Устиновкой Н.И., которая не хотела меня ставить на учет по беременности на 8-9 недели, мы потеряли малыша . Я пришла к ней с проблемой, на что она мне ответила приходите по записи, и мы выясним что с вами!!! У нее постоянно много народу, всегда не довольно, всегда орет прием только по записи!!! Направление на госпетализацию с горем по полам дала на выскабливания, и опять же начала орать начала на меня прием по записи. Вот теперь ищу хорошего врача для планирования беременности, и чтоб отношения такого не было!!!!!

Это спам
Нравится 
Ольчик Козлова
Ольчик КозловаКраснодар
Станислав
Денис

превосходная ЖК с первой беременностью жила на квартире прописка краевая. пришла отправили к Лымарь М.П. она приняла поставила на учет, беременность проходила очень легко и без осложнений (дай бог каждой такую беременность как была у меня) родила легко и здорового малыша. потом были небольшие проблемы с маткой, она приняла и вылечила, сестру с беременностью я к ней отправила тоже все хорошо было. пол года были проблемные месячные позвонила ей она посмотрела на узи полечила яичники… и вот со второй беременностью я пришла к ней… лучше ее гинеколога я еще не встречала… очень добрая отзывчивая и чуткая… все вскгда расскажет и порекомендует как лучше… шла рожать сынишку вообще не боялась… а сейчас живу в ст. марьянской и она приняла.....

Это спам
Нравится 
Дашуля
ДашуляКраснодар
Глебушка
Евангелина

Мою Б ведет Иголкина Мария Николаевна))) самый лучший врач на земле, все расскажет все покажет, всегда примет)) всегда к ней на прием с радостью иду)))

Это спам
Нравится 
Stellla
StelllaКраснодар

Девушки, подскажите к какому врачу обратиться?? Я не отношусь к этой ЖК. Или подскажите как встать на учет, если я к ним не отношусь??

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 

31.03.2014 8:13:14 +04:00 252 58 80 Краснодар Телеф. 0:14 1:00 0,6780 0,8000 (сначала позвонила на этот номер, дали другой который ниже)


31.03.2014 8:14:09 +04:00 252 58 36 Краснодар Телеф. 2:41 3:00 1,1864 1,4000 (время разговора 2 минуты 41 секунда, это время позволяет уточнить все что нужно и совершить запись!!!!)

31 марта обратилась по телефону уточнить в какие дни принимает врач на моем участке (уже пару лет не обращалась в это «учреждение»), так же спросила как можно к нему попасть с тянущими болями в низу живота, на что мне ответили ближайшее 11 апреля, и даже с болями, либо вызывайте скорую. Я согласилась на 11, при этом четко не услышав время по записи, и ждала больше недели все с теми же признаками, купируя боль обезболивающем, при этом успела сделать некоторое обследование самостоятельно: узи, сдать кровь и еще кое что. Дождавшись 11 числа, перенеся все свои рабочие планы на после обеда, попыталась дозвониться, дабы уточнить время приема, увы это было напрасно, поехала сама. И тут начинается самое интересное: придя в регистратуру, назвав свою фамилию, мне говорят, что такой вообще нет в списках, и что таких как я, которые приходят когда им вздумается и говорят, что звонили и записывались вагон и маленькая тележка!!! На что я сказала что могу предоставить распечатку о том что звонила задолго до 11 числа. Конечно, мне предложили записаться на 29 апреля. Но предела моему возмущению просто не было. И я со своей растущей миомой и продолжающимися болями внизу живота теперь не знаю что делать. Им не с людьми работать, а с трупами в морге, такое ощущение, что я к ним в гости напросилась и пришла нежданно!!!

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаКраснодар
Левушка
Добрый день! Подскажите как обстоят дела в жк по вопросу планирования к кому лучше идти на консультации?
Это спам
Нравится 
Стелла
СтеллаКраснодар
Алиса
Благодарна Лымарь М.П за наблюдение беременности! Чудесная женщина.Попав к ней из другой женской консультации была приятно удивлена такому теплому обращению.Грамотный специалист, все доступно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы, не навязывая ничего абсолютно.
Это спам
Нравится 
Иринка
ИринкаКраснодар
София
Максим

Девочки, подскажите пожалуйста, я отношусь к поликлинике №13, но прочитав отзывы никак не хочу вставать туда на учет, хочу попасть в №7 и хотелось бы к Лымарь М.П., к каким адресам она относится? и надо ли при прикреплении документ, подтверждающий место жительства (не прописки)? достаточно ли просто сказать адрес проживания?

Это спам
Нравится 
Алена
АленаКраснодар

Девочки скажите пожалуйста.Как попасть на прием в женскую консультацию № 7.Надо брать талончик или записываться по телефону.Я в Краснодаре живу только 7 месяцев, и не приходилось обращаться в консультацию, а сейчас простыла и надо посетить.

Это спам
Нравится 
Olga
OlgaКраснодар
Алексей
Андрей

В эту ЖК просто невозможно дозвониться! Лежала в больнице, так туда дозвонилась только на 3-й день своих попыток! Многие девочки тоже жалуются на эту проблему! Очень жаль! Мне часто советовали перейти в другую ЖК, подумаю… Мне скоро на учет становиться, посмотрим...

Это спам
Нравится 
Bryk
BrykКраснодар

Девочки подскажите пожалуйста к какому участку относится улица байбакова

Это спам
Нравится 
Анна
АннаКраснодар
Машенька

всю беременностьстояла на учете у Иголкиной — прекрасный врач, когда надо и по шее даст и подбодрит...о ней могу говорить долго и перечислять только одни плюсы (минусов за 9 месяцев не нашла)). Сама консультация тоже хорошая, специалисты ( врачи, медсестры и т.д.) прекрасные — ни разу не сталкнулась с хамством с их стороны. Если и сталкивалась то только со стороны некоторых очень «неадыкватных» пациенток, которым весь мир должен, вот таких приходилось на место ставить(кстати именно такие и были вечно всем недовольны).

Это спам
Нравится 
Натали
НаталиКраснодар
Александр
Стою на учете у МН Иголкиной, уже который месяц, никаких нареканий к ней пока нет, всегда принимает отвечает на вопросы, прочитала отзыв плохой хотела бы узнать что конкретно имели ввиду? что вас не устроило или к чему готовитьсЯ плохому?:)
Это спам
Нравится 
Аня
АняКраснодар
Тимур

Никто не знает когда Манто Е.В. выйдет из декрета?

Заодно напишу отзыв о ней, самый лучший гинеколог которого я встречала за всю жизнь! Я всегда в первую очередь оцениваю профессиональные качества врача, она действительно отличный специалист!

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяКраснодар
Кирилл

Кто подскажет когда выходит Устиновская из отпуска?

Это спам
Нравится 
Иришка
ИришкаКраснодар
Ярослав

Наблюдаюсь у Устиновской Н.И., за всю беременность ни одного нарекания она к себе не вызвала, внимательная, понимающая

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Краснодарский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 7» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (861) 252-58-36, как проехать (Краснодар, 40 лет Победы, 146/5), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.