Женская консультация № 5 КМЛДО

Женская консультация № 5 КМЛДО

Телефон: +7 (861) 222-50-10
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Красных партизан, 6/2, корпус 2

Пользуются услугами Женская консультация № 5 КМЛДО

38
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Мария
Мария
Краснодар
Анна
Анна
Краснодар
Злата
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 5 КМЛДО

 33
Михаил
Михаил 

Здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв о нашем посещении с супругой поликлиники женской консультации.
Для начала хочется сказать, что будущих мам в виду высоких эмоциональных и физических нагрузок часто привозят и сопровождают в клинику их супруги. Однако на проходной поликлиники, с санкции руководства вход даже в фойе сопровождающим запрещен. Дискомфорт для посетителей создается с первых шагов входа в здание, так как общение сотрудников охраны и «белых халатов» с посетителями проходит на повышенных тонах. Мужей будущих мам охрана отделения смело отправляет в непогоду (жару 40, дождь или мороз) на улицу, в то время как приемы несколькими врачами, порой следующих один за другим, в условиях очередей длятся иногда часами. Я уже не говорю за туалетные комнаты. При этом не трудно догадаться, что мужское сильное плечо не только может оказать помощь, помочь подняться со стула, подать руку, но просто эмоционально поддержит будущую маму. Не смотря на то, что расположение самой поликлиники и фойе на разных этажах здания, такое положение вещей оправдывается проведением карантинных мероприятий. Однако если присмотреться, то проводимые мероприятия формальны. Пропуском для стоящих на учете женщин является показание пирометра в рамках нормальных значений температуры тела и маски на лице, в то время, когда и тесты ПЦР не дают гарантированного определения наличия заболевания вирусом. В общественных местах (фойе, коридорах) электрических дезинфекторов (рециркуляторов) воздуха в клинике не наблюдается, обслуживающий персонал осуществляет проходы без масок.
С другой стороны, роддом №5, женская консультация СКАЛ довольно известные медицинские учреждения города Краснодара, известны они прежде всего врачами с высоким уровнем профессионализма, и как досадно осознавать, что мелкие гадости, непродуманность алгоритмов приема посетителей и халатность отдельных сотрудников способны исказить реальную картину добросовестных медицинских работников. 

Это спам
Нравится 
Анастасия Тюпа
Анастасия ТюпаКраснодар
София

Девушки скажите пожалуйста, кто переезжал с другого города и вставал на учет в эту ЖК??

Это спам
Нравится 
Ольга Полховская
Ольга ПолховскаяКраснодар
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне нужно встать на учет! Кто знает какой адрес относится к 5 участку Женской консультации √5?!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКраснодар
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на каком участке принимает Минайлова М.Е.? И если можно, то какие адреса относятся к этому участку? Очень хочется встать на учет именно у этого специалиста.
Это спам
Нравится 
Кошка
КошкаКраснодар
Фёдор

Я у Музыченко Ю.А. наблюдаюсь. Мне она очень нравится. Я только планирую беременность. Когда первый раз пришла, она мне все объяснила, анализы назначила, рассказала, какие анализы для чего сдавать и т.д. В общем хороший врач!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКраснодар
Девочки всем здравствуйте! Подскажите я живу на ЮМР я могу обратится в жк 5?? Планирую малыша. Хочется к грамотному врачу попасть чтоб и перед беременностью и во время велп меня. И как это делается??
Это спам
Нравится 
Юльчик
ЮльчикКраснодар
София
Кирилл
Девочки у кого есть номер Лазаревой?
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВунгта́у
Дарья
Варвара
Девочки кто на 9 участке у доктора Сташ — как вам доктор?
Это спам
Нравится 
Анна Никитина
Анна НикитинаКраснодар
Максим
Костя

Девченки, подскажите а в этой ЖК можно встать платно на учет?

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаСлавянск-на-Кубани
Даниил

Лазарева Марина Юрьевна 5участокОчень хорошая.Спокойная и добрая, всегда все обЪяснит.Отношение отличное

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаКраснодар
Виктория
Девчули, подскажите: кого-нибудь направили в школу для матерей или для беременных? У меня подруга стоит на учете в 4-й ЖК на Котовского. Ей дали направление на занятия (бесплатные). Мне врач ни слова еще по поводу этого не говорила. Хотя в обмененной карте в пункте школа матерей написали «назначено».
Это спам
Нравится 
Nina
NinaКраснодар

Девочки, добрый день посоветуйте хорошего врача, стать на учет, позвонила в консультацию, сказали через кубань онлайн записываться на прием, но там нет этой консультации или я так смотрю и не вижу.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяКраснодар

Девочки добрый день.

У меня 7 участок, врач Балясина, только 20 августа встала на учет.

Какие отзывы о ней, нашла всего один, положительный!

Хочется выбрать хорошего врача, спасибо!

Это спам
Нравится 
Кристина Кошурова
Кристина КошуроваКраснодар

Добрый день! Скажите пожалуйста а на 9 участке какие адреса?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКраснодар
Станислав
Людмила
Софья

а врач Скворцова К.А. как она с поциентами обращяется кто у нее наблюдается на ваш взглят какая она врач опытная и т.д.? заранее спасибо.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКраснодар
Юлечка
Кирюша
Анюта

До беременности я тоже на учете у Дмитриевой была, как специалист, она мне не нравилась, всякого ненужного назначала, хорошо, что она сама ушла в декрет и наш участок передали другой.

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаКраснодар
Никита

Врач по фамилии Дмитриева — не профессионал. лишить ее надо права работать в медицине. Она наблюдала мою подругу. В результате у девочки родилась доченька с жудким пороком сердца и синдромом Дауна. И врач (Дмитриева) и генетики и все узисты (3 разных человека) — говорили в один голос — у вас здоровая девочка. Ужасная консультация, и работники такие же.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияКраснодар
Егорушка
Димочка

Наблюдаюсь у Сидоровой после увольнения Чарчан, очень довольна, грамотный врач, без лишних сюси-пуси, четко и по делу) У нас все отделение по беременности у нее на учете стоит)))

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаНовый Уренгой
Всеволод
Всеслав

Наблюдаюсь в ЖК №5 у доктора Балясиной. Всё устраивает очень: доктор — профессионал своего дела, акушерка — прелесть, ничего не пропустит. Сама ЖК чистая, аккуратная, много диванчиков, есть где посидеть, никто не стоит. Очереди, конечно, ну а где их нет… Анализы сдаю быстро, ни разу долго не стояла, всё оперативно. УЗИ делают в этом же здании этажом выше. В общем впечатление самое приятное и положительное
Это спам
Нравится 
Марина Богданова
Марина БогдановаКраснодар
Ярослава
Богдан
Маргарита
Вероника
Я вообще не чего не знаю, подскажите, пожалуйста услуги платные? :-$
Это спам
Нравится 
Луиза Эчилова
Луиза ЭчиловаКраснодар
ПО ЧЕТНЫМ ДНЯМ С ОБЕДА ПРИНИМАЕТ, нечетным с утра 
Это спам
Нравится 
Луиза Эчилова
Луиза ЭчиловаКраснодар
и мне нравится очень Музыченко Ю.А. МИЛАЯ ТАКАЯ
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаКраснодар
Девочки подскажите пожалуйста!!! Я хочу встать на учет к Музыченко Ю.А., какой у нее график работы, или какие нибудь контакты! Пожалуйста очень нужно!!!!!
Это спам
Нравится 
Нина
Нина 
Альбина
Юлия Аслановна просто супер, умничка.
Это спам
Нравится 
♡Надюша♡
♡Надюша♡Краснодар
Леонид
Альбина
Подскажите пожалуйста на участке Балясиной Елены Валерьевны, какие поливитамины она назначает?
Это спам
Нравится 
Светланка
СветланкаКраснодар
Ванечка
Девочки, подскажите, пожалуйста, про Захарову Е.С. и Торопову Л.А. (заведующая) отзывы.
Это спам
Нравится 
Маменька
МаменькаКраснодар
Ярослав
Была у Чарчан Р. А. до беременности, а теперь перевелась к Макаова Ю. А. — очень довольна! Эти два врача очень хорошие! И вообще консультация №5 — отличная, у нас в Сочи совсем все по другому дело обстоит, хотя и там врачи у меня были хорошие, просто тут в Краснодаре к тебе больше внимания в плане анализов, в Сочи брали кровь на общий анализ и мочу и все(, а тут лишний раз все проверят. Я довольна!
Это спам
Нравится 
Дважды Мама
Дважды МамаСтаврополь
Мелиса
Настенька
А Дмитриева это же 6 участок… Я сегодня записалась на прием… По месту проживания к ней привязана… А что именно в ней не так, можно уточнить?
Это спам
Нравится 
❤Наталья❤ Лю❤
❤Наталья❤ Лю❤Краснодар
Игорь
Алиса
Мне очень-очень нравится Сафонова Юлиана Евгеньевна… внимательная… лишний раз не пичкает лекарством, только по необходимости. Оказалось, что многие подруги стояли у нее на учете и остались очень довольны!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаКраснодар
Девочки! Подскажите хорошего врача в Ж/к №5. Пожалуйста! Первый раз стояла на учете у Дашьян, сейчас она уволилась, к кому идти не знаю! Спасибо!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Краснодарский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 5 КМЛДО» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (861) 222-50-10, +7 (861) 222-04-15, как проехать (Краснодар, Красных партизан, 6/2, корпус 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.